Татьяна Анисимова:

Я там не работала и никто из моих знакомых, Бог миловал) Но при таком отношении к клиенту, - абсолютно ясно, что неважно, сколько они там платят, они отбирают определенный контингент людей. Отвратительная компания и отвратительный сервис.

Когда-то давно, лет шесть назад была похожа на молодую маленькую но подающую надежды компанию

г. Москва

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Трейдинг»

Ничего плохого сказать не могу.
Работаю уже довольно много времени и могу сказать только хорошее.Это крупная компания вмещает в себя только лучших работников.Коллектив просто замечательный, всегда помогут ,если что-то не получается.Зарплата всегда вовремя, без задержек и т.д. Половины работы в офисе, что удобно. Я считаю,что работа в этой компании действительно достойная. ... Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Я считаю, что компания достойная, одна из лидеров рынка. Никогда нет проблем с поиском новых клиентов. Вообще здесь можно набраться огромного опыта и обучиться новому. Профессиональный рост здесь тоже отличный и главное они платят зарплату вовремя всегда. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Трейдинг»

Вовремя выплачивают зарплату коллектив замечательный и отзывчивый ... Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Трейдинг»

Для себя я их не нашёл . Всё понравилось .

11.04.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Работала здесь почти два года, ничего страшного не заметила. Работа спокойная, это формирование заказов на канцелярские товары, работа с заказчиками и сотрудниками компании. Зарплата не самая большая, но платили вовремя. Коллектив нормальный, руководство адекватное. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Дмитрий Поляков» о работе в компании

Проработал в компании "Глобал Трейдинг" чуть больше полугода. Впечатления приятные. Есть возможность профессионального роста, коллектив сплоченный, с руководством не было разногласий. Главное что план можно выполнить, если нормально работать.
не выявил.

21.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Надежда Ильичева» о работе в компании

Компания крупная, серьёзная, имеет хороший приток клиентов и быстро развивается. Работа разнообразная,интересная. Как и на любой другой работе, есть планы, которые надо выполнять, но они очень даже реальные, если стремиться к высоким результатам. Сплочённый, дружный коллектив, что немаловажно! Есть профессиональный рост, можно без проблем развиваться, всему научат и всегда подскажут. Насчёт з/п- платят вовремя и без задержек. А главное, адекватное начальство.

16.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Александр Новицкий» о работе в компании

Свой первый опыт в работе я получил в компании Глобал Трейдинг, благодарен, что при собеседовании поверили в молодого парня и взяли на работу. Работа перспективная, есть карьерный рост, что не получалось мне подсказывали, учили, повезло мне с коллективом и руководством. Половина работы была у меня в комфортном офисе, а не как у других, "в полях" . Выплата заработной платы происходила без задержек стабильно. Я доволнен работой в компании Глобал Трейдинг.
Отрицательных и негативных моментов не припомню.

08.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Владимир Никифоров» о работе в компании

Интересно было работать в компании Глобал Трейдинг, негатива о них не вспоминаю, в коллективе было приятно работать, легко, люди хорошие и общительные. Заработную плату платили стабильно и во вермя.
Не обнаружил.

07.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

нет таких

11.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Довольно хорошая компания . Из плюсов можно отметить , что компания имеет хорошие приток клиентов и развивается очень даже хорошо . Мне понравился великолепный , сплоченный и дружный коллектив компании , а так же отношение к работе . Что касается удобства и выплачиванию заработной платы , то тут минусов я не нашёл . Работать довольно комфортно и удобно , к тому же задержек с заработной платой у меня ни разу не было. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, ООО

в офисе работала такая Ярослава моль с немытой головой. Бухарин оставлял ее в офисе на ночь для решения интимных вопросов, она не брезгливая и он тоже не брезгливый. Все это видели. Позволяла она себе откровенно много. Всем стукачам и давалкам этого плинтуса Вадимки позволено многое ))) Такого плинтусиного царства, днища, я не видела раньше нигде)))

Россия, Москва

12.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Мой опыт работы в компании чуть больше года. Потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. За время работы в компании, я получила бесценный опыт и развила свои профессиональные навыки. Если говорить об условиях труда, то стоит отметить следующее: адекватность руководства, помощь со стороны старших коллег, сплоченный коллектив и возможность профессионального роста. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

В этой компании работаю уже целый год пока всё в норме как и дружелюбный коллектив который всё время помогает мне при возникших трудностях так и вполне адекватное руководство которое стремится к росту компании за счёт хороших отношений с персоналом, зарплату платят пока вовремя и соцпакет отличный. В общем я пока доволнен компанией. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Компания Глобал Трейдинг мне хорошо знакома из нутри, поскольку являюсь уже более года их работником, компания большая, надежная, у них много клиентов. Мне как рабочему работать у них нравяться, ЗП дают без задержек, есть карьерный рост и сама работа интересная, день пролетает очень быстро. У меня положительное мнение об коллективе и руководстве. Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, ООО

Пришло письмо-приглашение на собеседование от Татьяны на мою почту. Я удивилась: почему не через hh.ru, как все уважающие компании делают. Когда я ей перезвонила, сразу поняла-хабалка: грубо разговаривает, даже зарплату приблизительно не сказала. Потом мне 10 мин. диктовала схему проезда: направо-налево-повернете...На мой вопрос не легче ли выслать на мою почту, ответ был: вас тут много, где я буду искать вашу почту. Тетя не дружит с техникой, а продают вроде тоже технику, вот такой каменный век. Вывод: желание отпало, я не поехала.
??? ... Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, ООО

Ищу менеджеров для активных продаж ,поиску новых клиентов. ищем сотрудников желательно со своей клиентской базой. стабильная зарплата, устройство по ТТК, оклад +% Продажа канцтоваров ,офисной мебели mos-trade..[]..yandex.ru только серъезные предложения
Не указаны ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Зарплата зависит во многом не от тебя и качества твоей работы, а от клиентов и их желания заказывать (как ты не старайся) работаешь за несколько человек и тебе за это не доплачивают Главное: отсутствие отпуска после пандемии нет оплачиваемых больничных (кроме детского больничного). минимальная официальная зарплата (остальная серая) нет никакого карьерного роста!

Нижний Новгород

05.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алифанов» о работе в компании

Здравствуйте, хочу сказать что, на мой взгляд, это замечательная работа, представленная всегда дружным коллективом, профессиональным подъёмом и хорошей заработной платой.

05.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Ирина Сокованова» о работе в компании

Вовремя выплачивают зарплату коллектив замечательный и отзывчивый

05.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Ирина Малаш» о работе в компании

Работа очень интересная, а главное она приносит стабильный доход и есть перспектива роста.
Нет.

12.09.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания крупная и динамичная. Не застойная, как многие "болотные" компании, где ценится "дружба на работе" из категории потусить (не путать с взаимовыручкой и помощью коллегам). Сфера деятельности интересная, клиентов много, если работать то план выполняется и бонусы получаются.
не оплачивается больничный, план растет

15.11.2018 | положительный отзыв

нет таких
Работать мне нравилось у них. Руководители все положительные люди. Не задерживают зарплаты. ... Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв

не обнаружила
Очень рада, что работаю именно в этой компании. Коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет никогда не бросит в трудной ситуации. Начальство доброжелательно относится к каждому работнику, давая ему возможность развиваться и повышать свой профессиональный рост постоянно. Зарплата достаточна высокая, ... Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Коновалов» о работе в компании

Очень даже доволен работой в этой компании. Хорошее руководство с чёткими поставленными задачами и грамотностью. Коллектив дружный и сплочённый. Буду и дальше работать в перспективной и развивающейся компании.
Невыявил

10.02.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Антон Петров» о работе в компании

Вполне нормальная компания. Работаю в ней чуть больше года, всё меня устраивает. Хороший дружный коллектив и адекватное руководство. Вообщем всем доволен.
Не нашлось

14.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Борис Соколов» о работе в компании

Здравствуйте хочу поведать вам о работе в Global trading. Компания очень крупная и поэтому всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплату всегда вовремя получаю. Есть возможность учиться и развиваться. Также упомяну о хорошем коллективе. В этом коллективе тебя всегда научат и покажут что и как. Работать очень интересно. И хочу сказать отдельно про офисы, это реально современные офисы, работать в них одно удовольствие. Здесь можно повысить свой профессиональный рост.
Не выявил

14.04.2017 | положительный отзыв

18.12.2018 | положительный отзыв

не заметил
Работать мне там нравилось, не было случаев что бы во время не рассчитывали ,коллектив отличный, руководство устраивало. ... Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв

Ничего страшного
В компании «Глобал Трейдинг» работаю больше двух лет. До кризиса работал в другой сфере, после потери работы пришел сюда. Спасибо администрации и коллегам за поддержку в первые недели. Меня прикрепили к опытному сотруднику, который учил меня всем премудростям, администрация особо не прессовала за небольшие недоработки. Через пару месяцев освоился, стал чувствовать себя уверенно. Работа устраивает - приличная зарплата, ... Подробнее>>