Компания Проект-Электро-Монтаж

Наша компания "Проект-Электро-Монтаж" приветствует Вас на своем сайте! Мы рады будем предложить Вам: Проектирование и монтаж инженерных сетей(коммуникаций) жилых и нежилых производственных помещений. -Проектирование сетей электроснабжения -Проектирование сетей отопления и вентиляции -Проектно-изыскательные работы. -Электромонтажные работы. -Пусконаладочные работы. -Электротехнические измерения(ЭТЛ) -Подготовка исполнительной документации. -Сдача обекта до договораг.Самара. тел. 8-917-111-60-80 тел. 8(846)990-39-34 Наша компания предлагает Вам честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество! Мы очень требовательно относимся, в первую очередь, к себе, безупречная репутация, сформированная годами добросовестного труда, для нас превыше всего! Адрес: Россия, г. Самара E-Mail: [email protected]

Александр Владимирович Кудряшов:

У компании Проект-Электро-Монтаж выгодно покупать, потому что: Быстро-Качественно-Удобно !!! Выполнение работ со сдачей всей необходимой документации. Выезд -бесплатно.-специалиста на объект.. Составление рабочей сметы. Закупка-Доставка материалов.оборудования. .Система скидок!!! т. 89171116080 т. 990-39-34

19.03.2016

Александр Владимирович:
Компания "Проект-Электро-Монтаж" выполнили проектные работы ,а в последующем и СМР строительно монтажные работы инженерных коммуникаций производственной базы ЗАО "СтройИндустрия"

г.Самара, ул. Аэродромная, д. 99

31.08.2016

Александр Владимирович Кудряшов:
Быстро справились с тех.lзаданием на проектирование сетей электроснабжения! Провели электромонтажные работы?а в последующем и сопровождение исполнительной документации до договора с сетевой компанией/Прикреплены файлы: 22092.jpg

443017, г.Самара,ул.Аэродромная, 99