Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парикмахерская Самая-Самая

Отрицательные стороны

Отвратительное отношение к людям со стороны интервьюера, страшная тётка с ужасной прической и с замашками надзирателя, приоритет нетребовательны м приезжим, готовым горбатиться за копейки при огромном потоке, зп ниже заявленного, намного, плюс толком, похоже, местное начальство не понимает, что у него спрашивают: что такое оклад по тк и из чего складывается зп ответить не могут прямо. От места, видите ли, зависит, также вопрос о трудоустройстве по тк вызвал недовольное лицо и протяжное: "Ну, если хотите по тк то хорошо, можем", и лицом сразу поскучнели. Будто это ненормально желать так устроиться в соответствии с законодательством. Настойчиво спрашивают о месте рождения, что напрягает, особенно губки гузкой после того, как выясняется, что не приезжая. Собеседование в коридоре на самом проходе, где люди ходят мимо, сотрудники бегают, о каком уровне обслуживания может быть речь, если к соискателям так относятся? Советы после вопросов, почему ушли с предыдущих мест работы, вот, мол, "в твоём то возрасте, я, милочка, не жаловалась, что далеко работать ездить, а шла три дня из Сибири на лыжах..." Короче, п...ц сервис они могут предложить, если набирают по своим требованиям невнятным непонятно кого. Стращают, мол, у нас работать тяжело, девочки из других салонов приходили жаловались, что у себя только чай+кофе носили, а у нас не таааак, у нас работать надо... Сотрудник явно считает, что люди уже с опытом администрирования, что было мной указано, не понимают, что собираются делать и кем работать? За дураков держат, видимо, по себе судят. И по отзывам также место гниль.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

ВАЛЕНТИНА:
посещаю салон на Братиславской.Хочу обратить Ваше внимания на кабинет косметологии. Большая просьба сделать его отдельным кабинетом ,так как он рядом с педикюрным кабинетом без капитальной стены просто перегородка. все наши вздохи и охи слышны соседям особенно при депиляции , а также все рассказы и хохот смеха с педикюрного кабинета нам.

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

анастасия:
Постоянно стригусь в этой парикмахерской. Действительно настоящие мастера мастера на своем месте. Очень нравится обслуживание, в салоне чисто, уютно.Большое спасибо стилистам Мастерских Наталье, Кузнецовой Вере.Успехов им в работе, больше клиентов. С уважением и признанием, Анастасия

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Мадина:
Ходила к Карине в марьино,не один раз, причём и муж и дети, всей семьей. Да, работает человек профессионально. Много клиентов, за неделю нужно записаться. Между неоднократными помещениями раза два пришлось отменить запись. Сообщила администратору. Но крайне была удивлена когда мне не поленилась перезвонить тут же мастер и практически нахомила из за отмененой записи. Как бы там не было не хорошо так тем более не зная причин. Остался осадок, больше в этот салон идти не хочется.

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Елена:
Хочу поблагодарить Попову Яну за профессионализм, внимание к клиенту, и прекрасно выполненую работу!

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Алла:
Хочу поблагодарить парикмахера Пак Наталью. ВСЕГДА отлично стрижет, окрашивает волосы. Форма держится великолепно, даже отрастая, что очень немаловажно. Доверяю ей в выборе цвета, длины стрижки на 100%. Уже год услугами Натальи пользуется моя дочь Ольга. Мы в восторге! По моему мнению-один из САМЫХ ЛУЧШИХ парикмахеров, встречавшихся мне в жизни, включая многочисленные дорогие салоны. Рекомендую МАСТЕРА всем!

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Гость:
Стриглась в Химках у Камратова. Чемпион конкурсов и куча регалий. По факту - глухой к клиенту мастер. Подробно обговорили, что не нравится сейчас и как хотела бы подстричься. Сделал ровно наоборот. И ладно бы если сделал не то, что просила, но было бы красиво, так нет - стрижка получилась совершенно ужасная. При этом цена оказалась в два раза выше заявленной на сайте.

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАЯ-САМАЯ, парикмахерская

makukaku:
Салон у метро Лермонтовский проспект. У меня на коже головы есть небольшие проявления псориаза. Так вот эта, с позволения сказать, «мастер» Фатима Калова, рекомендовала мне приходить к ней со справкой! Спросила, лечу ли я голову? Мне стало очень неприятно, появилось ощущение, будто я прокаженный какой то! За всю жизнь это было впервые. У этого мастера напрочь отсутствует чувство такта и интеллигентности. Ведь важно ни что сказать, а «как» сказать. Этому «мастеру» необходимо поучится работе с клиентами, если уж она работает в сфере услуг! Либо пусть работает при отсутствии контакта с людьми. А я теперь обхожу эту сеть стороной! И думаю где бы раздобыть справку о болезни, чтобы пойти постричься!

Москва, Костромская улица, 16

Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАЯ-САМАЯ, парикмахерская

Надежда:
Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера Андрея. Придя к нему на стрижку или укладку, точно знаешь в великолепном результате.Хочу поблагодрить за его внииательное и профессиональное отношение к работе, к клиенту. Всегда правильные профессиональные советы.От души хочется пожелать Вам творческого успеха, здоровья ,хороших клиентов. Удачи Вам

Москва, Костромская улица, 16

Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАЯ-САМАЯ, парикмахерская

руслан:
В принципе, парикмахерская не плохая. А мастера, разные. На кого ропадешь, что называется. Одна стригла, помоему ножницы ни разу не держала в руках. Из всех у кого стригся, радует только Андрей. Быстро, четко, и сам человек приятный. Побольше бы таких мастеров. Только к нему теперь хожу. Respekt!

Москва, Костромская улица, 16

Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАЯ-САМАЯ, парикмахерская

марина:
добрый день!во-первых,очень не стерильно,приборы не обрабатывают,но пори этом есть очень хорошие мастера!!!!!!обидно!Очень хорошие косметологи,особенно Залму,но записаться к ней очень сложно.Лариса-второй косметолог,знает своё дело.Очень не нравится сам процесс,когда нужно записываться к мастеру.....нужно висеть на телефоне около 5 минут,администратор Наталья всегда занята другими делами,но никак не записью,приходиться ждать её!!!!!!Мастера сидят на входе,и когда заходят посетители и все места заняты,никто даже не потрудиться уступить место и администраторы как то на это нормально реагируют...

Москва, Костромская улица, 16

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>