level kitchen - вполне довольна

Автор:Оля С.

Как сторонник ПП вполне довольна меню и подходом к готовке блюд. КБЖУ подсчитывают, порции соответствуют программе.

не дают права выбора меню. Не всегда знаешь, какой рацион на следующий раз.

11.04.2022 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария

Мария:
  Действительно очень разнообразное и вкусное меню, заказываю не первый раз.Всегда все очень свежее и аппетитное,в этот раз решила весь месяц питаться по программе чтобы протестировать прогресс и не заморачиваться с приготовлением.Отдельное спасибо за сервис,очень вежливые особенно курьеры, доставляют еду вовремя и очень корректно «будят» по телефону)Благодарю,успехов Вам и процветания.

Санкт -Петербург

10.01.2022 | положительный отзыв
Заботяться о Клиентах

Компания явно заинтересована в клиентах. Внимательно выслушивают, а иногда даже решают проблемы (дважры привезли перевернутые лоточки) Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Р. В.

Р. В.:
  Тестирую пока на себе и муже. Еда свежая и максимально легкая. Если и дальше так пойдет, то смогу кормить едой от Левел Китчен и детишек.

05.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария З

Мария З:
  Курьеры всегда вовремя, соблюдают карантинные ограничения. Мы зчастили с заказами во время карантина. По магазинам шастать вовсе не было желания. Набора 3500 хватало на нас с мужем. Мне бы салатики, десертики. А ему все остальное. Довольны оба. Еда не приедается. НА мой взгляд слишком мало рыбных блюд, а морепродуктов вообще не видела пока.

29.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Варвара Л.

Варвара Л.:
  Предлагаете интересные блюда с говядины, индейки, белой рыбы. Но 2 вида пасты в один день немного перебор. Прикольные соуса иногда вытягивают недоработку с гарниром.

Челябинск

26.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Виктор

Виктор:
  К простым блюдам (гречка, тефтели и т.д.) добавяют блюда из европейскои азиатской кухни (мусака, кебаб. роллы и многое другое). Наверное поэтому мне еще не приелось, типа домашнюю еду с ресторанной чередуешь

29.12.2021 | положительный отзыв
Удобно и всегда вкусно

Хорош вариант для таких как я холостяков. В холодильнике всегда полно свежей еды, не тратишь время на магазины и готовки, жутко этого не люблю. Доставка в первой половине дня устраивает,... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Вкус на первом месте

Легкие завтраки делают мой день. Суфле, белковые омлеты. Сегодня удивили кукурузной запеканкой. Нямки) Обеденные и вечерние приемы пищи также хороши. Питательно и вкусненько. Для еды это главный плюс. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Хорошо

Вкусно, и главное что еда всегда свежая Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Александр Петручик

Александр Петручик:
  Отзывчивый коллектив, хорошее руководство, всему обучают, наставничество от начальства и коллег в основном, всегда подскажут если что-то не понятно.

09.12.2021 | положительный отзыв
Блюд много – выбора нет

такого разнообразия не везде предлагают. Предлагают много мяса, овощей. На завтрак каши – здесь мне угодили на 100%. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Елена Ф.

Елена Ф.:
  Мне экстренно похудеть помог мой новый велик и программа detox. Заказывала на 2 дня. Всегда брала по 3-4 бутылочки и уезжала кататься за город. Очень удобно, так как и места не занимают много, не портятся, а голод утоляют еще как.

24.11.2021 | положительный отзыв
жить легко

Через месяц минус 4 кг. Вспоминается песня Лободы ""Жить Легко"". Идем дальше Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
НОРМАЛЬНАЯ ЕДА

В целом все очень даже неплохо. Реально большой ассортимент блюд, но при этом выбрать их нельзя. За счет этого, часть продуктов выбрасывается, а это деньги. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Анна

Анна:
  Очень понравилось сегодняшнее творожно персиковое парфе, порция только маленькая:) даже не заметила, что уже пусто:) Спасибо за старание. Левел китчен пока для меня номер один в категории пп доставок.

03.11.2021 | положительный отзыв
Все хорошо.

Вообще претензий к доставке нет. Привозят вовремя, продукты свежие, питание действительно правильное, так как ни жира ни масла горелого и прочих бяк нет. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Михаил

Михаил:
  Вроде норм такая доставка. Нравится, что еда совсем не надоедает, так как каждый раз новое что-то привозят. Только сегодня вот гарнир из фасоли был слегка переварен. Вкусно, но каша.

23.10.2021 | положительный отзыв
Очень дружный коллектив.

Очень дружный коллектив.Всегда можно положиться друг на друга. Нормальное руководство,которое всегда относится с пониманием.Корпоративы организованы тематические, привлекают компании с промо и ведущими, вообщем деньги у компани есть. Офис, супер презентабельный... Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Регулярно делаю заказ.

Регулярно заказываю доставку еды в этом сервисе. Нравится, что доставка почти всегда вовремя, критичных задержек не было, несмотря на загруженность города. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Программа Детокс супер!

Вкусные, насыщенные соки и смузи оказались в программе Детокс, а еще от них реально худеется! Взяла на пробу на 2 дня и за это время почти 2 кг и скинула.... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Буду заказывать.

Никто не дает стопроцентной гарантии, что вам понравится привезенная пища. Но если другого выхода нет - то можно и попробовать, как вот в моем случае) Сервис Level Kitchen не оставил... Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Сервис радует.

Готовят всё по-особенному, поэтому пища здесь не вредная. Оч прикольно конечно. Уже третью неделю так питаюсь и каждый раз еда в контейнерах разнится. Мне нравится. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Нравится.

С мая у меня питание от Level Kitchen. Еда упакована в контейнеры, ничего не вытекает и не превращается в кашу, потому что ребята носят все аккуратно Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Полезно так питаться.

Правильно питаться у меня уже вошло в привычку, почти полгода я на еде от Левел Китчен сижу. Больше не хочется питаться всякой дрянью. Пусть не дешево, но здоровье... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Мне подходит такое питание.

Заказываю сразу на 12 дней, так оптимально по цене. Меню разнообразное, правда нет горячего супа. Беру на работу или когда на велике катаюсь. Нельзя убрать то, что я не ем,... Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Удобно и не затратно.

Заказала по рекомендации подруги. Все очень вкусно и сытно. Порции большие. Буду заказывать еще. На месяц сразу, так выгоднее по деньгам и думать о покупке продуктов и готовке больше не... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Сервис класс.

Каждые два дня привозят свежие и разнообразные блюда. Не думала, что смогу так сказать, но питаться правильно - одно удовольствие! Операторам и курьерам спасибо за вежливое и ответственное отношение.... Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис.

До недавнего времени из служб доставки был знаком только с пиццерией и бургерными. Теперь их начисто смела в моих избранных ЛК. Компания - бомба. Отличный сервис. Вкусно, недорого и полезно.... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Полезно. Вкусно.

Красиво и необычайно вкусно кормлюсь. Очень надеюсь, что и дальше буду получать от доставки Level Kitchen столько же положительных эмоций, пока явных косяков нет. Подробнее>>