Ekaterina Bakan:

Хочется поблагодарить компанию "Пластик Трест " за достойную работу, высокое качество и соответствие срокам. Теперь наслаждаюсь прекрасной лоджией, и гости очень довольны) Долго думала к кому обратиться, но потом нашла в интернете эту компанию. У нее 2 филиала - на Просвещения и на Ладожской. Позвонила, договорилась, мастер приехал по договоренности. Все объяснил, договорились по срокам. Все совпало. Очень довольна!) Спасибо!

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пластик-Трест

Работая в этой компании только негатив, вечный геморой с матерьялом и доставкой, зп вовремя не платят, а именно прораб Денис кинул на пять тысяч, как можно быть таким мелочным и жадным. И вообще там лучше не работать.

24.11.2016 | положительный отзыв

Ilmova.sveta:
Обращалась в компанию в октябре 2016. Мы с мужем заказывали остекление балкона в офисе на проспекте Просвещения 33, к 1. Очень понравилось и качество окон, и работа монтажников, и отношение менеджеров. Мы боялись, что будет много грязи, но ребята монтажники все за собой убрали в пакеты, а вечером приехала машина и забрала старые окна и мусор. Все быстро, аккуратно! Спасибо вам большое за вашу работу!

31.07.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Полякова:
Просто кошмар, испорченное настроение и на всю жизнь напоминание об ужасных неполадках. Окна может и нечего, но халтура рабочих и обман менеджеров разачеровывает. Писала два года заявления на устранения неполадок - это ломаный порог у балкона дырки в окнах при которых ужасные льдины зимой, рваный уплотнитель и куча не доделок.

06.12.2017 | отрицательный отзыв

Вася Куралесов:
Работал пол года в этой поганой шараге. при увольнении не выплатили отпускные и 4 рабочих дня. обратился через сайт в трудовую инспекцию и о чудо, через 40 дней ожиданий я получил деньги от этих вонючих козлов. там даже чучмеки не держатся

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Пластик-Трест

Зарплату иногда задерживают, на сегодняшний день на 2 недели. Уровень зарплат разный, я за месяц заработал 42000 (на алюминии). Оплата сдельная, приходится иногда работать задерживаться. в коллективе есть откровенные тормоза.

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Пластик-Трест

30.10.2015 | положительный отзыв
Пластик-Трест

Наша компания ООО «Пластик-Трест» занимается производством и монтажом металлопластиковых окон и алюминиевых конструкций.Компания на рынке Санкт-Петербурга с февраля 2004 года. Подробнее>>