Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Александр о компании НГ-сервис

Адрес: Челябинск

Автор: Александр

Отрицательные стороны

Руководство компании - сайентологи (кто не в курсе, что это такое - открываем интернет и гуглим). Отсюда все методы работы и стиль общения с персоналом.

Положительные стороны

Небольшая часть верных сотрудников, которые регулярно и прилежно пишут сюда положительные отклики (но смекалки у них пока не хватает, делать побольше расстояние между датами написания откликов )).


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в команду НГ -Сервис вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела персонала и руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
Отрицательные стороны:
Особых нет
Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Работа вахтовым методом, как только происходит перевахтовка открываются вакансии, значит люди не выдерживают и одной вахты.Открытые вакансии 28 июля 2020 и их количество о чем то говорит????Группа компаний нг сервис Группа компаний «нг Сервис» является официальным дилером отечественных марок «камаз», «уаз», «чтз», «урал», «ямз», «Роснефть». Наша компания специализируется на:• продаже легковой, грузовой и дорожно строительной техники отечественного производства;• продажей Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Работаю в Компании более двух лет. Компания на рынке 26 лет, соответственно стабильная, постоянно развивается и расширяется. Заработная плата стабильная, оплачивается за результат по системе мотивации. Приветствуется повышение квалификации за счет Компани и карьерный рост. Дружелюбный коллектив внутри отделов. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Многозадачность. Мало корпоративных мероприятий для сплочения всего коллектива Компании в неформальной обстановке.
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже год, все устраивает: уровень заработной платы находится в рынке, все выплаты поступают на карту без задержек, удобное расположение офиса, комфортная рабочая атмосфера и руководство.
Отрицательные стороны:
Обновить баннер на фасаде здания центрального офиса и указатели - облегчит поиск нужного корпуса и входа.
Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
1 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Хотел рассказать про одного водителя,который работал в новом Уренгое и искал свой носок в стиральной машине, как то я поставил на стирку свои вещи, и ко мне подходит если можно назвать его человеком незнаю,и говорит ты вещи стирать поставил я говорю да,и он спрашивает а ты там носок видел я говорю нет и он мне выдаёт а ты барабан рукой

Новый Уренгой

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
нг-сервис


Отрицательные стороны:
Работа вахтой Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Не зря говорят: "Там хорошо, где нас нет". Недостатки есть в любой компании, как и в любой компании есть люди, которые работают годами и есть люди, которые уходят с негативом. Пока не попробуете поработать, никогда не поймете ваше ли это место. И отзывы тут не помогут

Челябинск

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 1
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Да, конечно они есть, как и везде. Есть определенный хаос в процессах, что очень усложняет работу. Отчасти это связано с тем, что 80% сотрудников работают вахтовым методом, отчасти с требованиями руководства. И чего уж точно не хватает сотрудникам так это ощущения, что ты ценен и полезен для компании и твой вклад важен. Если бы руководство уделяло больше внимания этой части

Россия, Челябинск

Подробнее>>

04.11.2020
2 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, обойдите эту шарагу стороной! Здесь работать, реально, не выносимо! Я отработал в этой конторе 3 года, в качестве инженера окс. За это время, я применил все свои навыки: геодезиста, проектировщика, сварщика, газорезчика, дорожного рабочего, каменщика, кровельщика, ну и т.д. Старался, как мог. Знание: 1с; Word; Excel; AutoCad и прочее всё пригодилось. Характер работы у меня разъездной. Еду по Подробнее>>

20.03.2020
0 1
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
а теперь к любимому разделу обиженных бывших сотрудников. "Нет в мире совершенства" Экзюпери написал это не просто так. Не бывает идеальных компаний даже у такой, как нг Сервис, есть небольшие недочёты, но ведь сами сотрудники и должны исправлять эти недочёты и содействовать развитию компании для этого они работают! Для тех, кто жалуется на : 1) "Безграмотное руководство" и "тупых сотрудников"

Россия, Челябинск

Подробнее>>

05.10.2020
3 0
НГ-Сервис


Отрицательные стороны:
Работяги, которые остались работать, и не ушли, вам нужно памятник ставить! А вам до сих пор дарят грамоты, да такие красивые, что слово «Спасибо» написано с большой буквы, и каждой грамоте вам положены деревянные рамочки! Долго я ждал и остывал, прежде чем рассказать тебе дорогой соискатель, либо ныне работающий, или же тебе счастливчик «Джанго освобожденный», свою историю работы в «нг

Россия, Новый Уренгой

Подробнее>>

08.02.2021
1 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Сам я строитель, устраивался на начальника окс. Обман во всём. При собеседовании сначала директор по персоналу, за ней ген.директор рассказали сказки про постоянные и огромные стройки века, большие перспективные проекты и, соответственно , какой большой зарплатой и премией за введённые объекты меня облагодетельствуют, а так же как будет хорошо работать на современно оборудованном рабочем месте. В жизни абсолютно всё наоборот.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

05.09.2019
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
 1. Генеральный директор хаббардист (сектант), почитайте про учение Хаббарда и поймёте, какой ад в компании. 2. Руководство постоянно держит в стрессе, унижает, устраивает склоки между отделами. Вечные выяснения, кто прав и кого наказать с кучей обьяснительных. 3. Ставят нереальные сроки на выполнение задач и при невыполнения урезают чёрную часть оклада. 4. Чёрная часть оклада намного больше белой. 5.

 Россия,  Челябинск

Подробнее>>

12.07.2020
1 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
в гк нг Сервис работал мой муж. Не посоветую никому! Испытательный срок 3 месяца! три месяца ты работаешь в полную силу, как и другие сотрудники твоего отдела, а получаешь 20000 руб. Далее, аттестация, которую организуют когда придется. Можно и четыре пять месяцев на испытательном сроке проработать. Всё это ты получаешь 20000 руб. Но надежда, тебе ж обещали минимум 40000 45000, Подробнее>>

13.12.2018
0 0
НГ-сервис отзывы

Алексей:
Отрицательные стороны:
Никакой компетенции у руководства, вплоть до самых верховного. Ненормированный рабочий день. По 16-17 часов в сутки. Зп официальная и в конвертах. Официальная 20-30, а в конверте не факт что получишь. Обманывают на каждом шагу. Я так же как и многие обманут данной компанией, в связи с этим ищу таких же пострадальцев для подачи совместной жалобы в трудовую инспекцию и дальше в суд. Пишите на почту valezhanin..[]..59.ru, звоните 89044530130. Давайте объединимся. Подробнее>>

07.12.2018
0 0
НГ-сервис отзывы сотрудников

Наибулин Виталий Валерьевич:
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать про одного очень недалекого человека Коммерческого (наемного) директора (Круглого САМОДУРА) Наибуллина Виталика Валерьевна, в фамилии не опечатка он именно так поступает с людьми и организацией!!! Возомнил он себя конечно ВСЕМОГУЩИМ))) смешно. В управлении и продажах не смыслит не грамма, только и может метлой(языком) своей по ушам(и ягодицам) всем ездить (чтоб отбить з/п и премию) особенно Генеральному, а те верят! Складывается впечатление,что компанию пытаются обанкротить, но все как-будто этого не замечают. Думаю уже есть где нибудь ИП Наибуллин которое в "тихоря" работает. За 2 года его управления в компании, нето что рост, убыток пошел. Запчастей нет, текучка кадров выросла до 80%. З/П снизилась в 2 раза. Премиальная часть денежных средст, так называемая (черная часть не учитываемая налоговой). Насчитывается по какой-то не известной формуле и схеме.Нет ни каких расчёток.Фактически зп не знает ни кто! Вычеты происходят за любую провинность.Уменьшают так называемое КТУ(Коэффициент Трудового Участия). Отдельное слово про продажу так называемых листовок (Это якобы лотерея для клиентов компании!) пипец полный.За счет данной лотереи продают старые УАЗики ,Дилерами которых является компания.Люди отказываются покупать эти билеты как не предлагай! Ответственность ложиться на на простых наемных сотрудников, с Подробнее>>

11.11.2018
0 0
НГ-сервис отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Проработал одну вахту. Сказать, что условия труда, проживание и отношение руководства ужасные - это ничего не сказать. Когда приехал, получил только официальную часть зп, которая составила чуть больше 10тыс, в отделе персонала сказали, что черную (они ее называют трепетно "управленка") получу только после аттестации. То есть, мне нужно было еще съездить на три-четыре вахты, выучить Шляпу - это талмуд, который они выдают работникам, сдать аттестацию. Уволился оттуда, черную зп не выплатили, так как еепредусмотрели для удержания затрат на проезд и питание на вахте, еще и штрафы, я так и не понял за что. В общем, эта контора "рога и копыта". Хорошенько подумайте,прежде, чем туда устраиваться. Подробнее>>

10.07.2018
0 0
НГ-сервис отзывы о работодателе

Елена:
Отрицательные стороны:
Руководство -невежды, без образования, но за деньги сожрут любого. Придете в компанию, вам дадут "шляпу"- так они называют пачку регламентов. Расскажут о хабардистской методике управления, о ценных конечных продуктах. Процветает дискриминация и издевательство, на вахте рабочий день не регламентирован, будете пахать все 35 дней без выходных, с 8 до 23. Общежитие в Новом Уренгое по адресу ул. Магистральная 46б находится в статусе нежилого помещения, туда свозят рабов, которым полную зарплату не выплатят, оштрафуют, найдут за что. Не дай бог засунуть нос в черные схемы отмывания денег - уволят в один день, будете сопротивляться - применят силу, как братки из 90-х. Добро пожаловать. Подробнее>>

15.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Стабильно-развивающаяся компания. На рынке более 20-ти лет.отличный офис в центре челябинска.стабильная зарплата, дружный коллектив,соц пакет,трудоустройство согласно трудового кодекса.в сложный период пандемии компания продолжала работать, ни один сотрудник не был уволен или сокращен

Челябинск

Подробнее>>

14.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
регулярная выплата заработной платы, переработки оплачиваются, удобное расположение офиса, хорошо оборудованное рабочее место, в большинстве своем хороший коллектив.

Челябинск

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Депутат единоросс из янао лишился прав за нетрезвое вождение [А.] [П.] 16 декабря 2020 в 17:57Суд оштрафовал депутата на 30 тысяч рублей и лишил водительского удостоверения Фото: [Я.] [М.] Instagram [М.] судом №3 города Новый Уренгой (янао) вынесено решение о лишении права управления транспортными средствами действующего депутата городской думы от партии «Единая Россия» [Я.] [М.] В соответствии с Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Все как везде. Есть рабочие моменты решаются легко, а есть когда немного сложнее. А так все норм.

Челябинск

Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дилара о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
В компании работаю недавно. Впечатление сложилось хорошее. Руководство понимающее, коллектив очень дружный. Стабильная заработная плата.

Губкинский

Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. В целом впечатление хорошее. Условия труда комфортные, зп выплачивают, коллектив большой и разный. Есть квалифицированные кадры, есть нет. В общении также, с кем- то легко, с кем- то сложно.

Челябинск

Подробнее>>

23.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Прошла собеседование, перезвонили, сказали с понедельника можно выходить на работу. Решила посмотреть отзывы и желание идти на работу отпало. Но решив, что ничего не теряю (т.к. на тот момент я не работала) все-таки в понедельник утром собралась и поехала. На сегодня отработала полгода, не жалею, что поехала. + Комфортный офис, зп вовремя, интересная и разнообразная работа по специальности, нормированный рабочий день.

Челябинск

Подробнее>>

09.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Теперь к недостаткам. Главный недостаток - это отсутствие в компании четкого графика выплаты заработной платы. Постоянную - меньшую часть ты получаешь в срок. А вот премиальную - основную ты получишь в зависимости от многих факторов (от закрытия первичных документов, от того подписана ли премия всеми ответственными лицами, от того есть ли деньги в кассе и иногда от фазы луны). Также непонятна и сама система мотивации, вроде как она должна зависеть от прибыли твоей товарной группы, но чаще всего она зависит опять же от фазы луны. И в целом в компании очень

Челябинск

Подробнее>>

08.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Работаю в компании программистом уже 4-ый год. Можно отметить очень много плюсов: достойная зарплата (2 раза повышалась), офис находится в центре города, коллектив дружный и отзывчивый. Что касается самой работы - очень много интересных задач, связанных с разработкой. Ну и в связи с большим объемом задач руководство выделяет новые штатные единицы. Также присутствует карьерный рост (градация Junior, Middle, Senior) + если есть желание и необходимость проходить курсы для самообучения - это всегда приветствуется. Я не был на рабочих местах на севере, всегда нахожусь в офисе в Челябинске, и тут ничего плохого о

Челябинск

Подробнее>>

29.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Отзывчивый и сплоченный коллектив, всегда готовы подсказать, поддержать, оказать помощь. Оборудованный офис, комфортные условия труда. Своевременная выплата заработной платы.

Челябинск

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
2,5года работал на центральном складе грузчиком комплектовщиком,работа нравилась и коллегтив тоже хороший,хотел перевестись на должность кладовщика так как не было свободных Вакансий перевёлся в магазин кладовщиком,и я рад своей работой,спасибо руководству НГ сервиса что пошли мне на встречу.

Челябинск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>