lipsmart - качественный натуральный бальзам для губ Липсмарт

Автор:Kukleva

Излечила свои безжизненные сухие и тусклые губы с помощью бальзама Липсмарт. Жаль, узнала о нем совсем недавно. Оказывается, он давно уже на рынке. Много чего пробовала по этим проблемам, но так похвалить могу только эту марку. Сразу зашёл, как сейчас модно выражаться…

2021-11-24  Лиля

Прекрасный увлажняющий нелипкий вариант для губ в виде бальзама Lipsmart. Считаю, что сделала хороший выбор. Бальзам дает длительное ощущение увлажнения, мягкости губ и их упругости. Отличное соотношение цены и качества.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : LIPSMART - БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

Обязательно использую американский бальзам для губ Lipsmart, когда выхожу на улицу, особенно сейчас, когда пролетают «белые мухи»))) От ветра и мороза кожа губ портится и теряет влагу. Потому для защиты и покупаю себе такой бальзам. Он у меня палочка-выручалочка от зимней непогоды, ну, а летом от палящего солнца помогает от сухости губ.

Россия, Москва, Трубная 32 стр.4