Отзыв о работодателе «ИЧТУП Юго-восток сэлл»

Sam Ivanovich:

Та ещё лоховозка. Вместо курьера - работа коробейником, бегаешь как последняя крыса, всучивая недотовар простому люду по районам.

Получаешь на лапу в день мизер - в лучшем случае тыщ 200
а в кассу сдаёшь 800 000
Но это если везёт сильно

Короче вакансии "Курьер" в городе нет и даже не ищите! Посыльные практически никому не нужны.

Хороший человек этот менеджер, что 7 лет занимается этой хренью
- у которого жена в Витебске.

г. Гомель, Братьев Лизюковых, д. 2, оф. 4-7

27.05.2018
ичтуп ритас зао аринта

Работал в Лиде торговым, хорошо что не долго... полтора месяца. После того как заплатили минималку сразу уволился и пошел работать торговым на фирму за 650 долларов. Тадик - это вообще отдельная история. Удивляюсь как его еще не ушатали.
нет ...

Гродно, Логойск

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИЧТУП «МоузалиотисГрупп»

Являются злостными неплательщиками. Имеется несколько давних задолженностей по оплатам за совершенные экспортные перевозки. Считают что так и надо. Никто ни за что не отвечает, менеджмент отсутствует вовсе.За более подробной информацией можно обращаться к Владиславу +37529 55 66 524, скайп log-auto3 Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦК СЭЛЛ

Руководство компании любит говорить об общем деле, но люди не ценятся, а перекладывания издержек и рисков компании на плечи сотрудников демотивирует. Текучка сильнейшая, зарплата в черную, система штрафов, после уврльнения никому в 3 дня расчет не предоставляется.. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Центр Комплектации "СЭЛЛ"

Официально неполная рабочая неделя (барские холуйчики обошли всех рабочих лошадок для подписания этого фиглярского заявления), хотя по факту ты разумеется вкалываешь все полные пять дней, с переработками и выходами в выходные. Мизерный белый оклад - при попытке взять кредит хохотать над тобой прибегут все сотрудники банка. Остальная черная часть - в зависимости от так называемой системы KPI, то есть от Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ООО юго=восток - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

4. Азарова Зарина Григорьевна, 8-926-537-77-15, jobinmoscow03@gmail. com Подробнее>>

28.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юго-Восток Транс Телеком

Первое, что насторожило - при приеме на работу попросили справку об отсутствии беременности. Знаю, что незаконно. Плюнула, взяла. Далее. З/п - оклад 16400 и премия 40% от оклада. Режется по итогам проверки руководителем, т.е. по любому поводу. Первый месяц - на голом окладе. Взвесила все за и против и не смогла...
официальная зп, удобный график 8-17, удобное располржение в центре города

18.02.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Ремонтировал в данной мастерской лодочный мотор. Поломка была сложная, и в других компаниях не хотели браться за ремонт. Здесь все сделали качественно и в сжатые сроки. Сервис на высоте!

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Советую всегда отдавать технику нормальным мастерским. Я перед тем как найти эту, отдавал свой снегоуборщик горе-мастерам, после которых, он толком работать не начинал, и хватало на 1-2 уборки, а потом снова поломка. Притом как я уже узнал здесь, это и поломками то особо не было, а больше относилось к расходным материалам типа замены срезных болтов, неисправность ремней и т.п. В мастерской "Юго-Восток" таких проблем у меня не стало. Ребята делают все качественно и дают советы по правильному использованию. Теперь даже если все исправно, приезжаю даже просто на диагностику раз в год. Всегда все очень вежливо и по ценам доступно. Рекомендую.

10.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Меня мастерская не разочаровала, я носил сюда на ремонт бензопилу, привели мне её в порядок довольно быстро и по деньгам не дорого вышло, мастера тут на совесть работают, мне грех жаловаться.