Курсы парикмахеров Про PROFI

далеко от дома

отлчиный коллективмастера своего дела

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Обман

При устройстве в компанию через три дня обучения сказали что при устройстве надо купить продукцию. Вакансия вот: Добрый день! Благодарим за Ваш отклик на вакансию, позиция на которую Вы откликнулись, к сожалению, уже закрыта. Мы ознакомились с Вашим резюме, готовы рассмотреть Вас... Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : profi.ru

Хочу рассказать о своем крайне неприятном опыте работы с данным сервисом profi.ru Я студент московского вуза и в наши тяжелые времена хотелось начать зарабатывать своим умом. Я сдал ЕГЭ по математике на 93 балла и прекрасно владею английским. Хотел зарабатывать подготовкой учеников к ЕГЭ, а именно репетиторством. Для этого решил зарегиться на данном ресурсе и начать искать заказы. Сначала я пытался изредка в течение дня откликаться на предложения, точнее заявки учеников. Результат был нулевой. Через неделю, я сменил тактику и стал откликаться в течение дня, почти мгновенно на новые заявки. Я потратил на такую тактику порядка трех- четырех дней,

Россия, Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе PROFI

Работа на дому. ... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Profi

Изменить мотивацию, стать более прозрачными, обеспечить честность и уважительность труда специалистов. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Profi

компания перестала быть прозрачной — ты не понимаешь — почему ты не видишь новых заказов. Совсем. Ни одного. Их всегда были десятки. Допускаю, что в связи с огромных количеством резко отрицательных отзывов, люди перестали доверять компании. Что естественно. Раньше, более 5 л5т назад, компания действительно имела человеческое лицо, была понятна обратная связь, все обсуждалось. Были живые люди на телефоне и в чате. Сейчас все роботизировано. Преподавателя подбирает робот, учеников тоже — ну и результат соответственный. Робот,

Россия, Москва

13.10.2020
Profi

Пользовалась услугами profi.ru в поиске домработницы. Было три попытки найти адекватного сотрудника. Первая — не умела убирать, испортила фасад шкафа и повредила парогенератор. Вторая — не пришла в назначенное время, третья — оказалась мошенницей, благо в квартире стоят видеокамеры и домашним ресурсом для меня все разрешилось благополучно. На все мои вопросы — приняты ли меры к Исполнителям, служба поддержки ответила стандартными отписками. В специалистах вижу тех же горе исполнителей. Не ищите здесь адекватности — ни исполнители, ни заказчики.

Россия, Москва

14.06.2020
Profi

Фейковые заказчики преобладают — выбирают 3–5 исполнителей, могут вступить в переписку, а через 2–3 дня пропадают, перестают отвечать на телефон, а сайт с каждого по 300–500 рублей получил. Прям понятно — кто их делает — те, кому это выгодно. Второй вариант — если при выполнении заказа что то пошло не так, то Исполнитель может деньги не получить, а сайт свое получил в любом случае. Это хамское отношение к исполнителю. Подробнее>>

06.05.2020
PROFI

Что бы приступить к работе, нужно найти подходящий заказ, оплатить его и только потом получить контакты клиента. При условии что большая часть неактивные задания, сделали кнопку уточнить детали, но написав сообщение стоимость заказа вырастает в 3 раза. И если клиент (не зная этих правил) просто пишет свой номер то с тебя сразу списывают 3 стоимости отклика. Все было бы хорошо, Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
«ВОКАЛ PROFI» отзыв сотрудника Иван

Полностью устроила работа фирмы. Отличный результат за короткий срок и все это по умеренной цене. Сотрудники - настоящие профессионалы своего дела. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
PROFI

Менеджеры по персоналу совершенно не умеют проводить собеседование. Задают хамские вопросы. Зарплаты нет, хотя в вакансии пишут от 15000, на самом деле за каждого оформленного человека дают копейки, куча условий при этом. Нет перспективы роста. Рассказывают какие-то глупости о том, что вырасти можно, но очень сложно до операторов.Хотя операторы во всех остальных организациях - это позиция одна из самых низких и должны брать с минимальным опытом. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
PROFI-ПЕРЕЕЗД отзыв сотрудника Антон

Работал в Профи-переезд 2 года.компания хорошая деньги платят вовремя Подробнее>>