ИТ-ГРАД

Одно из худших знакомств до собеседование за последние лет пять.Позвонила Женщина, как зовут запомнить не успел, повторно представляться отказалась.Стала задавать вопросы по вакансии и тут же мне рассказывать, почему я неправильно понимаю позицию и что вообще то работа с проектами не только то, что я говорю, но еще и другое.Сразу перешла на четвертой минуте к вопросу оклада, я озвучил сумму, на что стала спрашивать, какой именно оклад мне нужен, если вычесть kpi. Я пытаюсь объяснить, что на такой вопрос нельзя дать ответ без вводных: что влияет на kpi, что в него входит итд. Но она продолжала настаивать. "Вы слишком много говорите", "вы не очень по делу отвечаете", "ответьте на мой вопрос". В итоге я попросил на этом завершить встречу, видя, что мы явно друг другу не подходим. Сквозь зубы пожелала мне удачи в поисках. Если hr лицо компании, то мне страшно узнать что внутри компании.

13.10.2020 | положительный отзыв
ИТ-ГРАД

hr Кизеева Наталья мягко говоря не очень) подтверждать встречи спустя пять дней после последнего общения за час до встречи = плохая практика) Говорить соискателям, что у неё была запара и она нормально отработала и, что вообще кандидат найден , а я как остаточный, которого можно и не смотреть и компании, по большему счету, уже наплевать на него, тоже не

Россия, Санкт-Петербург

27.03.2017
ИТ-ГРАД

Это подросшая до размера среднячка компания с мозгом от стартапа или кабинета на 5 человек. Судите сами: -Оргструктура меняется чуть ли не ежеквартально, среди руководства непрофессиональная грызня и постоянная смена зон ответственности. -Директор (он же совладелец) не может самостоятельно формулировать связные предложения на публике (поищите видео с Гачко Дмитрием). Даже на деловых встречах ему приходится подсказывать мысль. Зато смешно стелется перед иностранцами - сам бегал и проверял, у всех ли провода спрятаны и хлама на столе нет перед приездом какого-то иностранца :) -Нет секретаря. Вообще. Только мужик-менеджер по продажам, который заодно чинит стулья и покупает чай. Злые курьеры DHL ходят по офису и просят хоть кого-то поставить чертову подпись. -Начальство может совершенно спокойно "петрушить" подчиненного прямо на рабочем месте. В опенспейсе из 50 человек. Этим страдают преимущественно в ИТ-отделе и маркетинге. -Свободно кидают на деньги, даже отдел продаж. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв

-Расположение офиса в центре, формально БЦ А-класса. Подробнее>>