МПС магазин "ЖарЪптица"

я работала в мпс продавцом, все было хорошо пока была руководителем [З.] т.м. К сожалению [Т.] [М.] вынуждена была уволиться (но точно не по собственному желанию). Сейчас в магазинах хаос продавцы в грязных фартуках, в несовсем трезвом виде стоят за прилавками и не обращают внимания на покупателей, грязные витрины, цены приходится переспрашивать! Мама моя ходит в другие магазины там такая же ситуация. На Зипе вообще продавец [С.] советует продавцам замораживать мясо, а потом понемногу размораживать и продавать. В фарш сливают все стеки с колбасок и мяса ( могут и просто подливать воды). На [Г.] 54 в магазине вообще с фаршем это практикуется ежедневно. На 30 лет Победы ( магазин возле магнита) продавец постоянно под шафе)). Раньше было приятно зайти, хотелось скупить всю витрину, продавцы были приветливые, доброжелательные. Менеджеры контролировали всех продавцов и все что за прилавком и в холодильнике. Ужас! Я уволилась не одна, многие хорошие продавцы ушли, т.к. обязанности Залевской на себя взяла пришедший бухгалтер [М.] [А.] и тут понеслось. Кому захотела тому прикрыла недостачу, кому захотела тому премию лично перевела...?????? Вообще какой то контроль теперь есть? Зарплаты срезаются, по телефону одни маты и оскорбления. Да и как может быть иначе, если водитель становится менеджером , только потому что он зять [С.] [А.] [В.] (непосредственно хозяин).

Невинномысск