ТРЦ Континент

Наслышана я уже про отношение к сотрудникам в данной Компании. Но не пойму почему никто не обращается в трудовую инспекцию, в налоговую не сообщает про зарплату, про отпуск. Это полное нарушение трудовых прав. Как это отпуск всего 2 недели? Почему зарплата через 2 месяца. Ужас! Почему их до сих пор налоговая не проверила? Люди, не ходите туда работать

Абакан

18.12.2017
ТРЦ Континент

Ни в коем случае не идите туда работать. Отпахала там больше года. Такого гадюшника я давно не встречала. На собеседовании озвучивают одну зарплату, а по факту вы получаете другую, потому что от неё оказывается отнимается подоходный налог с какого-то перепугу. Причем вам никто об этом не скажет, пока вы случайно не узнаете об этом сами. Отпуск 2 недели в год, Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ТРЦ Континент

ВНИМАНИЕ ТРЦ КОНТИНЕНТ КИДАЕТ С ЗАРПЛАТОЙ!!! Сотрудничать с этой организацией бессмысленно. Отношение к арендаторам и сотрудникам одинаковое, «выжать все, что можно и кинуть». Некая Егорова (руководитель отдела аренды), приглашает для развития ТРЦ менеджеров обещая, при этом оклад и % от сделки, но после выполнения работы получаешь только %. А обещанный оклад под прикрытием того, что директор организации не согласовывает видимо Подробнее>>