Астрахань
shelest82:
Лечила зубы у Курагиной Анны в клинике на Испытателей 6. Первичный прием и консультацию осуществляет она-так мне сказали. Врач производит впечатление грамотного специалиста, много говорит и все обьясняет. На минуту возникло впечатление,что я попала к теоретику. Был составлен план лечения(удаление нервов) с полной стоимостью услуг, он меня устроил. Я было расслабилась ,но началось шоу. Сначала мне переделывали снимок 5 раз!!! На вопрос" не много ли облучения"-ответили, не всегда получаются хорошо верхние зубы. Ну ладно, допустим. Во время лечения врач заметно нервничала. Когда все закончилось, она сообщила ,что ставит мне временную пломбу. На вопрос" почему не обычную" был ответ,что нужно посмотреть , как поведет себя зуб и пломба не входила в стоимость нашего плана лечения!!!Зуб сильно кровоточил, врач попросила вернуться вечером на обработку раны. По итогу: в течение года зуб стал крошиться, в другой клинике мне сделали снимок( с 1 раза) и он показал,что одна из стенок НЕ МОЯ! То есть во время лечения у Курагиной стенка развалилась( она ничего мне об этом не сказала), а на втором приеме(якобы обработка раны) она как раз мне ее восстанавливала!!! пломбировочным материалом. Зуб пришлось удалить! Смотрела сайт клиники-она до сих пор работает на
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>
Александр Новицкий:
Делал здесь профессиональную чистку зубов. Остался доволен. Быстро, аккуратно, качественно. После процедуры сделали кабинетное фторирование. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Клинику рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>
Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Сергей Крынкин:
Отрицательные стороны:
Аннулировали мой заказ с пометкой что не могли дозвониться. Интересно как много они мне звонили. упущенных вызовов нет.
Скорее всего тот кто звонил набрал не тот номер.
Да и узнал я об аннуляции случайно.Меня ни кто не проинформировал.
Видимо слишком много заказов у них что бы пытаться дозвониться до каждого.
г Москва, ул Угличская, д 16
Подробнее>>
mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>