Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АПИ Воробьевы горы

Работы много, но это в любой нормальной компании... мы же не отдыхать приходим на работу:)

Не знаю, меня пока устраивает все. Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение! Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы). В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать. З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают. О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается. Немного поработаю, потом еще отпишусь:)

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АПИ Воробьевы горы

Несталкивайтесь с : Назаренко А.В-генеральный директор, которому насрать на людей полностью .Жадная хохлятская рожа.Далее центр обучения: Березовская,Блинова,Петрухина,Ревенко,Молчанова.Отдел сопровождения:Гузанов,Охотников,Барышников,Синюков.Тех.служба:Муравьев,Мусатова,Комлев,Бочкарев. Группа аудита-все. Ни в коем случае не поступайте туда работать.Везде сплошной обман и штрафы. Меня 2 месяца держали на испытательном сроке с зарплатой 16500 р. Все "начальники" молодые - ставленники учебного центра в лице Березовской. Профессионалов там нет .Хотя есть- те которые лижут зады "начальникам".Продажники обманывают клиентов,а бухгалтерия своих сотрудников. Короче РИЦ №132-полный отстой. Гузанов увольняется и на его место другой кандидат. Как ни странно внешний. Наверняка знакомая Березовской. Г-жа Березовская, занимайтесь чисткой рядов своего учебного центра ,а не кадровыми вопросами. У вас там быдла хватает.(см. выше) И мальчиков вы подобрали в сервис - одних моральных уродов.
нет ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АПИ Воробьевы горы

Категорически рекомендую ознакомиться с сайтом http://consultantminus.ru/ Сайт в разработке, но по готовности будет раздел для бывших и потенциальных работников, непременно знакомьтесь.
Положительная сторона одна - расторжение трудового договора. ... Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Лайзанс

Лайзанс:
  У меня несколько компаний было, куда мог пойти работать. Выбирал внимательно. В том числе отзывы читал, которые сумел в рунете найти. И вот когда все за и против суммировал устроился в компанию Воробьевы Горы. Не жалею. Получаю сейчас даже побольше, чем мне сначала озвучивали на собеседовании.

29.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Мила

Мила:
  Основным стимулом побыстрее освоиться в АПИ Воробьевы Горы для меня был финансовый. Хотела доказать мужу собственную независимость и умение зарабатывать. Смогла не только выполнить, но и перевыполнить эту задачу))) Сейчас больше него получаю. По 100-110 тысяч рублей. Очень помог пример коллег, которые на моих глазах отличные результаты показывали. Мотивация великая вещь!

30.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Ирина Петрова

Ирина Петрова:
  я человек общительный, активный, поэтому продажи это прям мое! Сейчас я уже старший менеджер по продажам, а пришла в компанию в начале этого года рядовым сотрудником. Помогли тренинги и активное обучение. Зарабатываю прилично, иногда даже побольше своего парня)) Из минусов - работа не для слабонервных (отдел продаж)

02.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Feodor

Feodor:
  25 лет на рынке – достойный показатель. Устраиваться работать в такую компанию можно смело. Так что приходя в Воробьёвы горы, особенно не дергался. К тому же в коллективе меня отлично приняли. Быстро своим стал. Здесь не обижают сотрудников по процентам, доплатам и бонусам. Трудоустройство официальное.

01.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Люба П.

Люба П.:
  Первые 2-3 месяца в Воробьевых горах хорошо зарабатывать у меня не получалась. Практически на голом окладе сидела. Но рук не опустила, за что непосредственному начальнику спасибо! И деньги вместе со знанием продукта пришли!

17.07.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Маришка

Маришка:
  Ушла из Правового Агентства Воробьевы горы только из-за необходимости переезда в другой город. Мужу в Тюмени такую должность предложили, от которой глупо было бы отказываться. При этом о работодателе у меня самые лучшие и приятные воспоминания остались. А еще осталось несколько друзей и много приятелей, что неудивительно с таким дружным коллективом. По состоянию на прошлый год платили реально хорошо.

27.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Ю. Оксана

Ю. Оксана:
  Найти хорошую работу не так-то просто. Пока я не попала в компанию Воробьевы Горы сменила четырех работодателей. Проблемы везде были разные, но везде они были. Где зарплату задерживали, где начальство было с большими причудами, где штрафами доставали. А вот в ВГ свободно вздохнула. По всем перечисленным аспектам проблем нет. Прибавьте сюда нормальный коллектив и корпоративный чирлидинг, которым я не на шутку увлеклась. И вы поймете почему планы на будущее у меня с этой работой связаны. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Аноним

Для меня есть всего 1 показатель для оценки работодателя. Деньги. В компании Воробьевы Горы моя зарплата колеблется между 110 и 140 тысячами рублей. Не буду врать, что это легко. Но результат стоит усилий.

16.05.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Тая

Тая:
  Мне нравится работать с ключевыми клиентами в АПИ Воробьевы горы. Я сначала в продажи пришла. Но это не мое. Переговорила с руководителем. Он предложил на другой должности силы попробовать. А тут все получилась. Всегда ему буду благодарна! В другой компании просто бы на дверь указали.

16.04.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Стаc

Стаc:
  Очень рад, что в марте прошлого года удалось устроиться в правовое агентство Воробьевы горы. Здесь вовремя платят приличную зарплату и оформляют по ТК официально. Я сам по себе веселый и общительный человек, поэтому меня очень порадовал дружный коллектив. У нас проводится много корпоративных мероприятий. Конечно, особняком стоит празднование 25-летия компании! Это лучший корпоратив, на котором я присутствовал!

28.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв С.

С.:
  Кажется что недавно пришла в ВГ, а на деле 4 года уже пролетело. 25 лет компания на рынке, был большой корпоратив по этому поводу. В очередной раз поняла, что я на своём месте, здесь мне комфортно. Уважаю своих коллег – большие трудяги.Руководству отдельная благодарность за создание особой атмосферы в коллективе, что каждый день хочется идти на работу.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО АПИ Воробьевы горы»

Если раньше Вы не работали ни в одном из РИЦ, до можете на 99.9% быть уверены, что после двухнедельного обучения, зубрежки по ночам и сдачи зачета, в конце вам скажут, что Вы совершенно не знаете КонсультантПлюс, так что можете быть свободны. Зато возьмут тех двух ребят из группы, у которых был опыт работы в подобных организациях, даже если на зачете они рассказали о программе чуть больше, чем ничего. От них ожидают большую перспективу продажи. Не теряйте свое время
хорошее обучение, начнете более-менее разбираться в КонсультантеПлюс ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО АПИ Воробьевы горы»

Пока не получите на руки положение о премировании не соглашайтесь работать, потому что штрафы выдумываются на ходу, в договоре чистый оклад, который вы реально будете получать первый год, два, а рассчитать премиальную часть и тем более получить ее, которую пересматривают в любое время - практически невозможно.
Хорошее местоположение компании, на этом положительное заканчивается. ... Подробнее>>