Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СП Карат амн

Я бы не советовал идти в эту компанию! Денег на зарплату постоянно нет,коллектив не очень хороший, интриганы. Постоянная текучка кадров. Каждый пытается перекинуть свои обязанности на кого нибудь другого, никто ни за что не хочет нести ответственность. Инженеры работают без квалификации.

09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

Я пока недолго работаю в Бюз Карат но главное что работаю в комфортных условиях и получаю стабильную зарплату, а для нашего региона это важный момент. Работа абсолютно стандартная для производства такого плана. Есть система наставничества, работают отличные спецы-ювелиры, у которых мне только учиться и учиться. Если чесно, это для меня шанс обучиться новой профессии с нуля и зарабатывать живые деньги. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

На заводе Карат условия труда нормальные вполне. Компания уже известная, активно развивается, при нормальном отношении к работе возможен карьерный рост. Я работаю тут год. Работа не простая конечно, обязанности требуют внимательности и исполнительности. Зато по зарплате не обижают, предоставляют полный соц пакет и льготное питание. График работы удобный 5/2. Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Меня быстро на работу приняли, сразу порешали все формальности и вышел я уже официально трудоустроеным. Про работу рассказали, что где лежит показали. Тут даже к подсобникам серьезное отношение, никто не ходит по территории предоставленный сам себе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все стабильно.
Много работы, постоянно на ногах.

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

Меня вполне устраивает работать в этой компании. Предоставили возможность профессионального и карьерного роста. Начальство всячески поощряет за успехи в работе. Работаю инженером по безопасности несколько лет. Главное, нормально к работе относиться, быть ответственным и дисциплинированным. Зарплату выдают в срок, я считаю, что получаю нормально. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы

Виталий:
На заводе я работаю оператором-наладчиком оборудования. В принципе, меня все устраивает: зарплата нормальная, отпуск и больничный дают, предоставляют обучение новичкам. Работа конечно не из легких, нужно хорошо оборудование знать и в короткие сроки устранять неполадки, зато старания оценивают. На заводе реально возможен карьерный рост, что радует! Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы сотрудников

Анатолий:
Работаю в Svetlov восковщиком уже около года. Пришел сюда с небольшим опытом, здесь меня всему научили. Коллектив отличный, всегда подскажут, если возникнут трудности. Есть вся материальная база и инструменты для работы. Оформление официальное, с зарплатой тоже не было проблем. Даже корпоративная скидка на продукцию есть. Для добросовестных сотрудников есть система премирования. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы о компании

Анатолий:
Рад, что взяли без опыта работы и обучили практически с нуля. Коллектив дружный, отзывчивый, руководство внимательное. С выплатами больничных и отпускных проблем нет. Да и по ЗП не обижают, для нашего города вполне приличная сумма получается. А еще большой плюс, что добираться недалеко. Пока меня все устраивает, работа в удовольствие так сказать Подробнее>>