Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СП Карат амн

Я бы не советовал идти в эту компанию! Денег на зарплату постоянно нет,коллектив не очень хороший, интриганы. Постоянная текучка кадров. Каждый пытается перекинуть свои обязанности на кого нибудь другого, никто ни за что не хочет нести ответственность. Инженеры работают без квалификации.

09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.
Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.

11.04.2024 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Меня быстро на работу приняли, сразу порешали все формальности и вышел я уже официально трудоустроеным. Про работу рассказали, что где лежит показали. Тут даже к подсобникам серьезное отношение, никто не ходит по территории предоставленный сам себе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все стабильно.
Много работы, постоянно на ногах.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Карат

Не Рекомендую трать свое время на данную компанию! Интерьювер и технолог от слово совсем не умеют коммуницировать. Не представились, недовольные, типо ты пришёл к ним в дом как незванный гость. Технолог элементарно путем ни чего путного о работе до тебя ничего не донес. Шум, вонь, ту зарплату которую предложили она этого не стоит... От таких сотрудников Надо Избавляться! Они свое отработали и у них уже нет желания граматно работать... Не тратьте свое Время!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
карат: Студенческая 51б

С приходом нового начальника производства Игоря Исакова политика компании кардинально поменялась. Теперь люди это быдло, от которых можно избавиться в любой момент. Увольняют людей без выходного пособия и без предупреждения. Вместе со мной уволили еще человек пять одновременно. Есть работа людей набирают, нет ра боты увольняют. Не знаю как в других отделах, но на производстве людей не ценят вообще. Ребята, не тратьте свое время на эту компанию. Если только вам нужна работа на два три месяца

16.11.2023 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Устроился на работу быстро, трудоустроили официально сразу и платят белую зарплату, есть соцпакет, оплачивают больничные и отпускные и даже лечение в стоматологии нам компенсируют. Отношение хорошее и вполне себе человеческое. Работой не перегружают, все в пределах разумного.
Не сразу с коллективом поладил, все таки работа тяжелая, свой отпечаток накладывает, нужно время чтобы привыкнуть к людям

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гадалка Зоя Карат

Искренне благодарна Гадалке Зое за помощь. Не вдаваясь в подробности, сразу была удивлена насколько проницательный и мудрый человек. Муж после десяти лет скитаний вернулся в семью. Все более менее наладилось. Рекомендую эту гадалку. Отзыв реальный

21.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

Тагирбеков Казибек--это гандон многоразовый!Никогда,НЕ РАБОТАЙТЕ У НЕГО!!!А если работаете,воруйте боль
Писти тахьайтIа,хъсандан къадир чир жэда