Ооо спецстрой - Должники

Компания которая кидает рабочих. Пришел к ген. директору Анохину Олегу Юрьевичу получать свои деньги, которые заработал кровью, а он мне в наглую говорит что нееееееет их, он сам ждет прихода. Анохин Олежка если ты это читаешь, то знай ты полный Олень! в прямом смысле. поэтому советую тебе носить Каску на своей дурной голове, в прочем там у тебя ни чего нет! а вам я ребята не советую обращаться в эту шарагу ИТР там безграмотный как свиньи ходят и себя не уважают поэтому ЖДИ!!! Мы идем к тебе ОЛЕЖКА!

Опубликовано: 03-04-2013 петя

ООО СПЕЦ СТРОЙ директор Анохин О.Ю черт с рагами ЗП не дает командировочные тоже это правда не советую греть жопу на его голове!

Опубликовано: 14-02-2014 Опрокинутый

Мужики, соглашусь с Вами, что Анохин полное чмо. Пристаёт к молодым сотрудницам.

Опубликовано: 31-07-2014 РоманOFF

Полное говно...даже шарашкиной конторой не назовёшь.Мужики не суйтесь сюда, полный обман

Опубликовано: 03-09-2014 дым

.. а есть телефон Анохина, только не городской, подскажите
почта - [email protected]

11.10.2021
ООО СПЕЦСТРОЙ( ИНН 0264074157) - негативный отзыв

https://otzovik.pro/organizaciya-1170280019326 Не рекомендую!!! Не заплатили!!! Читайте не попадитесь на обещания!!! https://otzovik.pro/organizaciya-1170280019326 Подробнее>>

08.10.2019
ООО Спецстрой

Работал с бригадой в этой конторе. Полное кидалово. Директор, он же сам там рулит на объекте Мухамметдинов Айрат Алмазович за первый месяц заплатил кое как, зарплату можно сказать ногами и руками забирали. Второй месяц так и не заплатил. В итоге разузнали, оказывается не первые и не мы последние... Ребята обходите эту контору стороной [censored] Подробнее>>

25.04.2019
ООО СпецСтрой

Проработав в ООО СпецСтрой с 2014 я понял одну вещь. Половина мастеров на объектах тупые увольни,которые перекладывают свои обязанности на подчененых,представления вообще не имеют о проделываем ой работе. Сегодня сделали,завтра переделали "это девиз СпецСтроя" С 2015 года должны зарплату сотрудникам за 2-3 месяца,обещаниями кормят постоянно и каждый раз новыми. Неоднократно судятся и проигрывают,дурят с зп. Заставят вас работать всем что Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО СПЕЦСТРОЙ отзыв Ахмет

Ахмет:
  Добрый вечер! Хотел устроится через вашу агенство, на работу вахтовым методом, документы, удостоверение по всей специальности есть, монтажник стальных и железобетонных конструкции 4 разряд опыт работы более 4 лет, стропальщик 4 разряд, Опыть работы более 4 лет, плотник 5 разряд опыт работы более 5 лет, опыт работы на стройках есть и на крайнем Севере, хотел уточнить возрастной ограничения есть допуск работы на высоте.Прощу Вас рассмотреть мою письмо и ответить. С уважением Ахмет Зарипов. Номер телефона 89273424061.

Самара

22.10.2018
ООО СПЕЦСТРОЙ отзыв Евгений

Евгений:
  Искал работу на фарпосте и наткнулся на вакансию, зашел посмотрел обещания хорошие были связался, оказалось агентство ну пообещали золотые горы, я не прочитав отзыв выслал им деньги, 500 рублей но прежде заполнил документы это фикция от них обманывают так типа все честно сказали что если в течение года не найдут работу то деньги вернут точнее написано в этих документах которые я заполнил и отправил им, но как только я отправил им деньги они сразу перестали со мной заниматься в маил ру добавили меня в черный список мне пришло сообщение а на телефоны перестали отвечать, а если и отвечают когда я с другого номера звоню то когда узнают кто я опять сбрасывают и перестают с него брать, короче мошенники, не верте им они обманывают людям, сволочи, найду время пойду в прокуратуру напишу на них заявление и подам в суд взыскать за моральный ущерб, всю переписку и документы сохранил и разговоры телефонные записал и распечатку звонков сделал вобщем все у меня есть

Владивосток

22.11.2018 | положительный отзыв

Криминал на криминале
Нет ... Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО СПЕЦСТРОЙ»

Помойка, везде курят, дешевые понты "директора", офисная мебель - разбитая в хлам. Жалею об одном-потраченное мое время, ждал этого толстого поца 1.5 часа, на ваше время мне насрать. Если Вы не пунктуальны - это Ваша беда. В офисе ни кулера, ни туалета - Вы нормальные люди вообще? Какой дирехтор - такая и компания. Искренне сочувствую тому человеку который там будет работать. Комментарии к отзыву
Не увидел ... Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО СПЕЦСТРОЙ»

Никогда не писал отзывы, проработав в этой мерзкой конторе понял,что надо написать. Про отсутствие туалета, кулера и микроволновки долго расписывать не буду, так как их нет. Ген директор полный мудак, директор он просто на бумаге. Скользкий и мерзкий тип на первый взгляд. Самой конторой управляет Розенблюм, в его обязанности входит пить 2 литра ред булла в день и прикуривать офис своим сраным собранием. К людям никакого уважения. Ну и третий мудак это Максим,начальник Пто. В его обязанности входит курить и подсасывать у Розенблюма. Зарплату там не платят,как только подходит месяц отработки,тебя выгоняют. Договор с тобой никто не подпишет и в трудовой отметку соответственно не ставят. Хер че докажешь. Надеюсь что мой отзыв прочитали и в этом сраном спецстрое сейчас продолжают сидеть три поросенка: Максим, Леонид и Игорюша.
рядом с метро ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕЦСТРОЙ»

Полностью согласна с отзывом Владимира. Все действительно так, как он описывает! Проработала в этой компании два дня. Очень жалею, что не прочла отзыв раньше. Компания - ПОМОЙКА!!!! Потеряла время, деньги и золотую сережку...(((( P.S. Хочу добавить: собственник компании (Леонид) совсем не уважает сотрудников, курит в офисе одну за одной, задохнуться можно!!!
Офис рядом с метро. ... Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО СПЕЦСТРОЙ»

Хотелось бы подробнее описать состояние дел в данной компании. При приеме на собеседование стелят гладко. Обещают много. Но.. Система работы на стройке такая: принимается бригада с договоренностью оплаты труда посуточно. Люди честно отрабатывают день, им ничего не . На их место уже находят других. И так собственно и строятся объекты. Что касается персонала в офисе, здесь никто договор с вами подписывать не собирается. А если и настаивать на своем, то показывают договор о найме, в котором куча пунктов, что ты должен выполнить, с подводными камнями, где при не выполнении хотя бы одного, компания снимает с себя обязательства об оплате Вашего труда. Записи в трудовые книжки и не утруждают себя делать, потому что понимают, что человек здесь не надолго, до той поры пока не дойдет до него, что ему не заплатят. Описывать все махинации, которые проделывает данная фирма даже ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо спецстрой

Берут на работу комплектовщиков, на складской комплекс «Каскад», обещают официальное трудоустройство, доставку на работу служебным транспортом, огромную зарплату, в итоге нет ничего, да еще и руководитель чурка, не попадитесь! Дает объявления на 74.ру, полный развод. Подробнее>>