ООО НТЦ Сфера - Не рекомендую

Автор:ALLX

В центре города, рядом с метро

Всё правда, зарплата чёрная, неадекватное руководство. Коллектив, где каждый тянет одеяло на себя. Есть любимчики руководителей, есть те, которые просто работают. Положительный отзыв написан Беллой Вильямс, что видно из ее почты в профиле. Она же "собственник" компании, она же нанимает людей, она же сестра генерального директора и жена настоящего владельца.

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Шараж-монтаж

Сборище быдло. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО НТЦ Сфера ул. Летняковская

Положительных сторон нет в компании. Зарплата в 2-3 раза ниже заявленной в рекламе в СМИ. Выплаты не во время (всегда в разное время). Секретарь не знакома с профессиональной этикой, не знает своих обязанностей и не владеет профессиональными навыками. Это лицо... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Не путайте компании! В Москве несколько компании с названием - ООО Сфера

Наша компания ООО НТЦ Сфера - очень комфортная для работы сотрудников компания, из которой за 6 лет не ушёл ни один человек. Подробнее>>