Москва
Отрицательные стороны:
Пару раз откликался на должность дизайнера по разным задачам. Со мной связывалась Валентина по «WhatsApp» через переписку o_O. Ни какой нормальной коммуникации, по телефону. Просмотрев моё портфолио, Валентина два раза шла по одному и тому же сценарию... Говоря: — У вас работ в портфолио недостаточно, не могли бы вы, ещё прислать работ. Без портфолио с актуальными работами, не смогу показать
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в Progression group Бухгалтером на протяжении нескольких лет.Работы много. Начальников тоже. Если вы бухгалтер без опыта или с существенным перерывом в стаже, то можно обратить внимание на это место работы для практики и записи в трудовой. Главное вовремя уйти. Не задерживаться более чем на год (оптимально 6 мес.) Уровень заработной платы у линейного сотрудника бух. службы ниже чем в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пару раз откликался на должность дизайнера по разным задачам. Со мной связывалась Валентина по «WhatsApp» через переписку o_O. Ни какой нормальной коммуникации, по телефону. Просмотрев моё портфолио, Валентина два раза шла по одному и тому же сценарию... Говоря: — У вас работ в портфолио недостаточно, не могли бы вы, ещё прислать работ. Без портфолио с актуальными работами, не смогу показать вас коллегам. Не знаю, куда смотрит Валентина и по каким критериям отбирает? Пусть мне скажет это Креативный директор или Арт-директор. У меня довольно разнообразное и релевантное портфолио. Так, что
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в Progression group Бухгалтером на протяжении нескольких лет.
Работы много. Начальников тоже.
Если вы бухгалтер без опыта или с существенным перерывом в стаже, то можно обратить внимание на это место работы для практики и записи в трудовой. Главное вовремя уйти. Не задерживаться более чем на год (оптимально 6 мес.) Уровень заработной платы у линейного сотрудника бух. службы ниже чем в среднем по рынку и в целом размер з/п не соответствует объёму работы. Профессионального развития (ни горизонтального/ ни вертикального) в компании практически нет
Если хватит терпения проработать лет 5
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал именно в "БрендНью" (входит в состав Progression), людей выжимают и выбрасывают, все постоянно в стрессе, работающих сотрудников можно увидеть в офисе и в 10 и 12 вечера, конечно, переработки не оплачиваются. Все про всех сплетничают, в кухонном уголке всего 1 стол, вечно ждёшь пока он освободится. Зарплата серая, больничный оплачивается в нормальном размере только если предоставить справку о доходах с предыдущей работы и будет расчитан по прошлой зп, если справки нет, то лучше не болеть, будут платить минималку, поэтому все больные ходят на работу, да и кроме тебя
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, отвратительное отношение к людям. Мне зп выплачивали белую, а оказалась,что она серая в компании. Соц. Пакета нет, работы так много,что хоть вешайся. Не идите туда работать, это просто кошмар
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отговаривали знакомые идти, но так сказать сильно прижало и искать больше не могла. Вдруг наговаривают:)
Такого говнища я не встречала никогда за 10 лет стажа!
По работе:
Офис отстой, зарплата в конвертах на половину(это было понятно сразу и так).
Денег всегда впритык, операционную деятельность планировать не умеют и потихоньку скатываются все ниже и ниже.
По руководству:
Царство хабалок. Одна зам ген. дира Егорова, с ее алкоголической рожей и хамством приводит в ступор.
Как обычно все заканчивается:
По тем, с кем удалось пообщаться на эту тему. Компания набирает людей под проекты, выжимает, а после завершения показывает на
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
денег в компании нет.
сидели ужасно, как в Шанхае друг у друга на головах. в организации процесса полный кошмар.
я юрист: мы делали сметы за менеджеров, работы ОЧЕНЬ много, хаос, все менеджеры жмут в свою сторону. Сам бегаешь из помещения в помещение, ищешь неких директоров, у которых надо что- то подписывать, сам переносишь в документы миллионы и сводишь "копейки", пересчитываешь НДС. Разве только полы не моешь. Некоторые девочки сидели ели еду прям за клавиатурой, потому что нет времени отлучиться. Текучка громадная. Клиенты крупные. Не понятно, почему такой хаос на рынке
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У компании серьезные проблемы! Денег нет!
В случае чего выкидывают людей без каких либо отступных. Могут уволить по статье, если сами заявление не подпишите
Москва
Подробнее>>