великан - Норм контора

Автор:welton

работал год перегонщиком, взяли без опыта. Работа не пыльная, хотя и загрузка высокая. зп исправно платили. С осени 21 г. даже увеличили зп. коллектив и рукодство норм. Ушёл работать по своему образованию в монтажники, при увольнении сказали что если что всегда могу вернутся так как на хорошем счету.

парковка для сотрудников есть но ее никто не ремонтирует (асфальт раздолбанный) и не чистит там снег зимой.

06.04.2022 | положительный отзыв
Вполне нормальное место!

Работала в компании почти год. Работа интересная, адекватное отношение, есть столовые (но еда платная) Подробнее>>

31.03.2022
великан: Весьма посредственная организация

Зарплата черная, ещё и оформляют на полставки отчислений в пенсионный фонд и страховых не будет никаких, положенных законом ежегодных индексаций тоже. По отпускам/больничным тоже, как повезёт. Зато регулярно гоняют на полиграф если вдруг вы решите что то украсть, помните, что обворовывать вас может только работодатель! Отсутствует соц.пакет в принципе: ни добровольного страхования, ни компенсаций обедов/проезда, ни интересных скидок от партнёров Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Velikan

Зарплату получал вовремя, график стандарт 2/2, сколько продашь – столько и заработаешь. Руководство нормальное, выслушает, поможет. Подробнее>>

16.02.2022
Великан

Наймите нормального маркетолога уже. Ваши положительные отзывы помечаются как написанные с одного ip адреса. Ну палевно же. По факту: гнилая контора. Черные зп, переработки, кидалово при увольнении, полиграф при приёме, невменяемое руководство застрявшее в 90ых. Про развод клиентов говорить не буду это во всех дц так, Великан не исключение. С отзывами будьте аккуратнее, среди высшего руководства есть мстительные особы, Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Великан

Питание в столовой не очень, носила с собой.
Работала в салоне оформителем. Из положительных моментов это конечно стабильная работа в городе, не надо ездить в Москву по пробкам. Коллектив хороший, начальство адекватное. Зп для Балашихи нормальная, с сентября повысили до 50 т. р. ...

Москва, в Московской области

28.08.2021
Великан

Изначально почитал отзывы не поверил, но как пришел на собеседование то все стало на свои места. Все в отзывах правда! Выполняют план по проведённым встречам. (Чистая правда). Если нас зовут на собеседование и держат на за скотов, что тогда на рабочем месте...
не увидел ...

Москва, в Московской области

29.01.2021
Великан

Начнем с местонахождения, хуже не придумаешь. Но дело не в этом, а в персонале. Отдел hr не работает, просматривает 40% откликов, сам не перезванивает. Дозвонился в итоге, приехал. Попросили заполнить анкету, всю ту же информацию которая была в резюме, почему бы не распечатать резюме? Ничего не продумано, всем плевать. Потом час ждал начальника цеха, который по словам hr был на Подробнее>>

29.11.2020
Великан

о, да их много ! Как уже писалось компания жадная и черная. Вся работа в компании Великан это одна отрицательная сторона ! Начиная от того, что практически вся зарплата черная, выдается в конверте (куда смотрит налоговая ??), белую часть вначале обещают 30 000, потом, когда вы будете подписывать трудовой договор, то вам всунут доп соглашение, которое остается только в отделе Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имхо о компании Великан

Чёрная зарплата, при расчете даже если вы уходили достойно вас все равно кинут на деньги, ни отпускных ни подрасчетных ничего не получите

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Великан»

- Приглашают на собеседование на закрытые (не существующие в реальности) вакансии. Получив приглашение в среду , в пятницу во время встречи узнал, что каким-то чудом вакансия закрыта уже вчера (за 1н день). Похоже девушки отдела кадров просто выполняют план по проведённым встречам/собеседованиям. - ну и как обычно ЗП чёрная в конверте (белый оклад минималка).
Не успел обнаружить. Если у вас МНОГО свободного времени, можете съездить на собеседование. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великан»

поначалу работа в компании была более менее адекватной.но с приходом гениального директора по развитию все посыпалось в яму.этот "стратег"сумел разогнать всех соображающих людей которые реально работали а не делали вид.разрушил многолетнюю систему за пару месяцев.где таких персонажей находят не понятно как по заказу.отзывы о компании только отрицательные.делать там больше нечего!!!вакансии с баснословными зарплатами вранье сплошное получите максимум половину.
положительных отзывов нет ... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Великан отзыв сотрудника Аноним

компания без будующего! с ужасно неорганизованным начальством,огромной текучкой и черной заработной платой. является холдинговой структурой,которую доят практически до конца. так что потом приходится брать кредиты под бе Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Великан отзыв сотрудника Александр

Собеседовали меня 2 барышни. Одна помоложе, но без косметики, в принципе позитивная девушка и женщина неопределенного возраста без обручального кольца с хамскими наклонностями. Предложили заполнить длиннющую анкету. В 1998 г мне такую в ""Атлант-М"" предлагали. Договорились встретиться в 18.00 (рабочий день до 19,00). В конце концов меня выперли с этой анкетой, потому что всем домой надо. Получить могут заполненную анкету по электронной почте. БУМАГИ НЕТ ДЛЯ ФАКСА. Смешно и не серьезно. Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
Великан отзыв сотрудника Александр

В салоне из ""живых"" людей только две девушки за стойкой администратора. Собеседование длилось 10 минут 5 из них я ждал сотрудника отдела персонала по имени Татьяна. Наконец-то Татьяна вышла ко мне и после двух нелепых вопросов предложила мне поиграть, продать ей автомобиль. На мой вопрос какой предпочитаете,она невнятно ответила: не знаю, какой-нибудь. Хороший ответ. Начал ее потихоньку ""раскачивать"" (тяжело предложить кутить человеку то, не знаю что). Буквально через пару минут она меня перебила, сказав,что я допустил очень много ошибок. Конечно я попытался возразить, но ответ е был категоричен:следующий этап собеседования будет проходить с начальником отдела продаж, предварительно вам позвонят. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великан»

Здравствуйте все! Хочу поделиться с Вами информацией об этой компании! Работала я тут как-то. Хочу сказать, что коллектив(простые смертные) тут хороший. По поводу зарплат-все черное, маленькие белые официальные зарплаты!!! Компания сама по себе жадная и черная! И так, как всем известно настал кризис 2014-2015г! Нас всех поголовно, причем все салоны- включая Лексус, Форд, Мерседес, Тойота Измайлово, попросили подписать бумаги о понижении белой заработной платы, она и так маленькая так ее еще хотели уменьшить, грубо говоря с 25 тр понизили до 13 тр. Но сама зарплата на которую Вы пришли остается, просто деньги эти Вы получите в конверте-как черные деньги, а не на карту! Вы тогда представляете какие тогда больничные и т.д. Подписали мы все эти бумаги, потому что нам сказали, чтобы не было сокращений!!! Значит мы подписались на не полный рабочий день, на пол ставки (это все ТИПО), а так ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великан»

Серая зарплата !конверты ! не стоит идти туда работать ! и старый добрый полиграф детектор лжи !!!!!
Отдел кадров хорошо работает ... Подробнее>>