Отзыв сотрудника Симона о компании Сима-ленд

Адрес: Екатеринбург

Автор: Симона

- серая зп - оплачиваемый (только из официальной части з/а) отпуск 2 недели в ГОД - путинизм и православие в обязательном порядке (искренне любишь - хорошо, не любишь - притворяйся, чтобы не спалили) - добровольно-обязательный (скорее просто обязательный) формат любых корпоративных мероприятий - собственник компании и прогибающиеся под него руководители - удалённость от города (огромное время на дорогу) - кроме летних месяцев рабочая неделя 6 дней (вместе с субботой), при этом дополнительной оплаты за это нет - дресс-код (не в дресс коде можно только в пт и сб) - штрафы за опоздания (зашла в офис в 9:01, штраф 3к)

Работала год в офисе. Единственный плюс для меня - опыт, который я получила и после которого понимаю, с какими работодателями мне точно не по пути.

10.11.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Работая здесь, приятно ощущать принадлежность к большой сплоченой команде. Работаю на должности менеджера закупа чуть больше года. Нравится наш отлично обустроенный офис и то, что на работу довозят корпоративным транспортом. Руководство, конечно, требовательное, но это обоснованно. В целом всё нравится, оплата труда устраивает. Приятно, что руководство заботится и о досуге работников, много интересных корпоративных мероприятий и не только. Расчитываю на продолжительную работу в этом коллективе.

12.10.2023 | положительный отзыв
Очень положительные впечатления от работы.

Когда только что сюда устроилась, то ещё не вникла в рабочий процесс и было на первых парах довольно сложновато. Даже думала что скорее всего долго я тут не проработаю. Но время шло, а я изучала особенности продаж, продукты и услуги...
Не нашла.

09.01.2024 | положительный отзыв
Работа моей мечты

Я устроилась работать в Сима-ленд чуть больше полугода назад. Очень рада, что попала в такой большой кластер! Работаю графическим дизайнером в направлении посуда и хозтовары. Опыт работы графическим дизайнером у меня был небольшой, но зато было собранное портфолио, которое hr...

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Работал я в компании больше года, наверное 1,5 года или что-то в этом духе. Что можно сказать, на складе много людей, которые приехали чисто подзаработать, на время летнее или наоборот на зимнее время. Здоровье на складе нужно хорошее, с больными ногами долго не пробегаешь, нужно быть не только внимательным, но и выносливым, но это на любом хорошем большом складе так

14.11.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Почти год работаю комплектовщиком на складе. Здесь все компьютеризировано, поэтому работать даже приятно по большей части. Хорошие условия на рабочем месте, да и в нерабочее время компания предоставляет отличные условия для отдыха. Часто с друзьями ходим гулять в центр, там где недавно медиаэкран поставили.
Пока что не было.

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Сима-ленд - отличная компания, я работал там охранником почти два года. Сейчас в ЧОПах очень часто кидают, не выплачивают заработную плату, навешивают штрафы не понятно за что, но в Сима-ленде такого даже рядом нет. Основатель компании Сима-ленд относится к своим сотрудникам честно и за честный труд платит достойно и своевременно. Ушел в другую компанию на другую должность не всю жизнь же сидеть в охране, но впечатление от работы осталось хорошее.

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Уже третий год работаю в Сима-Ленде бухгалтером. Начинала с очень скромной зарплаты и трудных для меня условий. К сегодняшнему дню ЗП почти в 2 раза выросла, а условия работы и нагрузки стали для меня обыденностью. Я бы даже сказала, что нет тут сильных нагрузок. Это просто мне после универа сложно было с непривычки. Сима даёт развиваться и даёт зарабатывать, а это самое главное в работе.

15.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Когда я устраивалась на работу в Сима-Ленд, не думала, что задержусь здесь надолго. Меня устраивал график, который позволял совмещать работу с учебой. Тогда я думала, что поработаю пару-тройку лет и буду искать работу по специальности. И вот прошло уже пять лет, и я всё еще здесь и, главное, работаю в любимой сфере. Начинала я с совсем маленькой должности, не требующей квалификации, а на последнем курсе мне уже предложили работу по специальности.

17.01.2018 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

После устройства на работу в компанию Сима-Ленд я довольно быстро обнаружил, что кроме работы там есть и другая жизнь. Устраивают общие праздники, участвуют в благотворительности, много времени проводят вместе вне работы. По натуре я социофоб и участие таких мероприятиях меня, если честно, сильно напрягает. Но оказалось, что это не обязательно, никто не заставляет, если не хочешь. Хотя почти все участвуют с удовольствием, ждут, готовятся. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Хочу рассказать свою историю и предостеречь некоторых от моих ошибок. Я пришла на работу в Сима-Ленд в 2013 году менеджером по оптовым продажам. Отнеслись ко мне очень хорошо. Я проработала почти два года и решила уволиться. До сих пор не пойму, какая шлея мне под хвост попала. Всё получилось из-за какой-то мелочи – моя начальница сделала мне замечание (надо сказать, вполне обоснованное и корректное.) Но в тот момент я подумала, что у меня уже достаточно опыта, чтобы не выслушивать замечания, и что я легко найду работу и в другом месте. После этого я поменяла еще три места работы и поняла, какой дурой была, когда уволилась. В Сима-Ленде никогда меня с зарплатой не обманывали, за переработки платили, офис был приличный, о сотрудниках заботились. Хочу вернуться, но стыдно идти проситься обратно. Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Не жалею что выбрал эту работу

Пришел сюда работать сразу после окончания университете на должность контент-менеджера три года назад. Скажу, что на момент трудоустройства был еще другой вариант, но на меня произвели приятное впечатление и работаю здесь поныне. Ниже попытаюсь тезисно рассказать о достоинствах и недостатках...
Строгая система пропусков

11.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Для молодого и не совсем опытного работника как я были созданы комфортные условия труда. В первые дни чётко обозначили мои права и обязанности, что в последствии дало хорошую ориентировку и понимание рабочего процесса. На просьбы личного характера относятся внимательно и с пониманием, поэтому не возникало неудобства в критический момент. Компания "Сима-Ленд" в моих глазах достаточно профессионально ведёт дела и, что самое важное для меня, с выплатой зарплаты проблем никогда не возникало. Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю я тут несколько лет бухгалтером. У нас чудесный офис.У нас есть зоны отдыха и досуга. В такие условия труда конечно же хочется приходить. Вообще наш работодатель уже выигрывал звание топового работодателя. Это правда. Еще у нас достойная зарплата, и выдается без задержек, и много интересных мероприятий - конкурс пародий например из последнего или наша версия песни, которую мы делали на день народного единства.
Не было.

08.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Я закончила музыкальное училище по классу фортепиано. Поработав три года по специальности, поняла, что на моей профессии много не заработаешь, а времени и душевных сил тратится очень много. Поразмыслив и набравшись смелости, я решила пробовать себя в качестве менеджера по продажам. Для этого я и пришла в «Сима-Ленд». Начать пришлось с помощника менеджера и я этому очень рада. Во-первых, мой заработок уже на этом этапе не шел в сравнение с работой преподавателем. Во-вторых, наука продаж усвоена мною на примере опытных менеджеров, к которым с недавнего времени отношусь и я. Благодарю руководство компании за отличную профессию и возможность реализовать себя. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю в компании Сима-Ленд уже давно и ни разу у меня не было повода пожалеть об этом. Компания динамично развивается, заботится о своем персонале. Люди здесь задерживаются надолго, текучки нет. Но т.к. компания постоянно растет и развивается, приходят новые люди. Приятно наблюдать, как из молодых неоперившихся птенцов вырастают впоследствии опытные руководители. Отношения внутри компании очень теплые, дружеские. Руководство много внимания уделяет корпоративной культуре. Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

В Сима-Ленд работаю давно, я дизайнер. Отличные условия работы, коллектив хороший, и руководство относится с пониманием. И зарплата достойная, а это очень важно думаю не только для меня. Я довольна.

28.11.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Из положительных сторон можно выделить: отличные офисы, ЗП выше средней, дружный коллектив, частые премии. ЗП постоянно растёт и вообще, карьерный рост в Сима-Ленде ощущается, как нигде. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Вот что-что, а в трудолюбии мне не занимать. Люблю я работать. Но как-то у нас в стране так всё сложилось, что люди на своих работах не особо то и заняты. Практически все просто просиживают половину рабочего времени. К счастью мне удалось найти место, где я работаю постоянно. И не просто работаю, а работаю за большие деньги. В Сима-Ленд любят хороших работников и очень хорошо им платят за выполненную работу. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы о компании

Константин:
Различные мероприятия для сотрудников (корпоративы, выезды на природу, лекции, концерты, киновечера, соревнования…) Официальное трудоустройство (полностью официальное, без приколов) Скидки для сотрудников Принимают даже без опыта Есть возможность подниматься по карьерной лестнице Корпоративный транспорт из районов Екб и близлежащих городов Стоимость обедов и ужинов минимальная Корпоративная культура На складе разные графики работы, можно классный выбрать и будет время подшабашивать где-то. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы о работодателе

Артем:
Мероприятия просто супер. Корпоративы, концерты, лекции, благотворительность. Это здорово, что в моем городе есть такая компания. Со своими недостатками, но в целом гораздо лучше других. Можно стать руководителем, можно зарабатывать. Не надо на дорогу тратиться. Скидки, за счёт которых можно не тратиться на товары первой необходимости и повышение своих навыков. Если не конфликтовать ни с кем, не ругаться, спокойно выполнять свои обязанности, то ни штрафов не увидите, зарплата хорошая будет, ещё и в коллективе спокойно все будет Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Корпоративный транспорт Оплачиваемые переработки Удобный график Классный коллектив Есть возможность удаленной работы Кофе/чай/буфет/автоматы/дешёвые ужины и обеды Оптовые цены для сотрудников Корпоративы Обучение от компании Библиотека компании Большая парковка около работы Официальное трудоустройство Классные мероприятия по благоустройству города Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работа в большой компании всегда интересна. Работал в нескольких крупных, в том числе и в Яндексе, правда на удаленке. Но вот сима ленд привлек своими условиями. Тоже частично удалёнка, шикарный офис. В офисе обеспечивают просто всем, что нужно для работы и отдыха. Коллектив супер, решали даже сложные задачи. Есть возможность вместо отпуска взять компенсацию. Выходные у офиса такие же, как и на госслужбе. То есть сейчас отдыхали сначала 4 дня и 4 дня на девятое мая. Как мини отпуск. Да, есть вариант работы в выходные, но все оплачивается. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю дизайнером, работы много, она интересная. ПК шустрое, алгоритм сохранения файлов упорядоченный. Есть возможность расти как личность и как член коллектива. Нравятся плюшки рабочего места: большой офис, много людей, красивое помещение, помещаю тренажерный зал. Не без вредных людей, но я там зарабатывать деньги, а не родниться
Не заметила минусов

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Гость

Гость:
Я пришел пару лет назад сразу после универа. Сначала просто, чтобы не сидеть без работы и были свои деньги, а потом пошло. За пару лет карьера пошла вверх, зарплата тоже. Теперь я могу работать и удаленно. Хотя в офис приходится ездить постоянно. Мне нравится офис и условия в нем. Работа, конечно тяжёлая, есть переработки, нужно постоянно следить за всеми процессами и сотрудниками. Иногда остаёмся в ночь. Но переработки оплачиваются, есть запас кофе и чая, и есть громкая музыка, чтобы не заснуть. Официальное трудоустройство, зарплата два раза в месяц, есть корпоративный транспорт, большая парковка, спортзал. Есть прикольные перерывы в трудовое время для активности Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Я тут работаю уже 2 года граф дизайнером и вот фраза – на работу, как на праздник – точно про нас :) Офис очень круто сделали нам, утром приходишь, всегда есть активности и потом уже за работу. Я когда сюда первый раз пришла, вообще не поверила, что тут реально работают! Все-таки креативная обстановка помогает процессу, тем более в моей сфере) У нас даже есть льготное питание и столовая на территории, не нужно с собой носить еду. А то офис расположен далековато от моего дома, но с этим вопрос ...
Нет.

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Алексей В.

Алексей В.:
Есть возможность заработать. Зп достойная и выплачивается стабильно два раза в месяц, задержек еще ни разу не было у меня. Условия нормальные (чисто, комфортно, кофе/чай, курилки, буфет, есть банкоматы) Обеденный перерыв 1 час, есть возможность брать его в разное время, по договоренности с начальством. Трудовой договор самый обычный, стандартный. Никаких скрытых условий и подводных камней. Трудоустройство с 1 дня работы Автобусы Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Работаю здесь уже второй год бухгалтером. Зарплаты мне хватает. Офис у нас современный опен спейс, иу каждого есть свое рабочее место) Сначала конечно смутило, что далековато от центра города находится, но наличие развозки меня успокоило. Скоро выучусь на права и буду на машине езадить)) Тут парковка у нас как раз есть басплатная и автошкола в офисе)) Несколько раз уже получала билеты в театр и в кино не только на себя, но и на моего мужа и ребенка. Креативных и активчиков у нас много, поэтому я во всем движе всегда заводила, ...

27.04.2024 | положительный отзыв
Очень рада, что устроилась сюда

Свою трудовую деятельность я начала рано, потому даже к моменту трудоустройства в Сима-Ленд уже имела определенный опыт. За моими плечами было несколько работодателей и полярно разные впечатления от условий работы и качества организации труда. Умудрилась несколько месяцев поработатъ и с...

14.12.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Это лучшее место, где мне довелось работать. У нас сплочённый коллектив и мне они быстро помогли влиться в рабочую атмосферу. На территории есть автошкола и центр английского языка. До работы удобнее всего добираться на своём личном транспорте. При офисе есть парковка. Зарплата неплохая, а главное её всегда платят вовремя. Пока не планирую увольняться.

04.08.2023 | положительный отзыв
Тут лучшая забота о сотрудниках

На вакансию граф дизайнера меня много куда приглашали, но я вот именно в эту компанию захотел пойти чисто из-за условий. Как-то больше нигде не увидел такой заботы о сотрудниках, как тут. Еще на собеседовании пообщались и на тему взглядов на...
Все класс, их нет