Багена - Не советую идти к геникологу Тищенко

Автор: Наталия

Врач не профессионал а просто хамка, толком не чего не объясняет, общается с насмешкой. Не советую!

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Багена - Отвратительная Багена

ЗАСТАВЛЯЮТ СДЕЛАТЬ ОПЛАТУ ДО ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ. На ресепшене очень "бестолковые" работницы. Не могут грамотно решить внештатную ситуацию. Врач не имеет право выписать определенные медпрепараты, так как он приезжий врач и не числится в штате мед. центра. НЕ РЕКОМЕНДУЮ "БАГЕНУ" потратите деньги и не получите хотя бы самую малость грамотную мед. услугу! Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Багена - Вот так

На сайте одни цены, а на кассе другие! Например УЗИ почек, на сайте 400, а на кассе 940! Что это дела! Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Багена - В данную конторку ни ногой

Господа, это коммерческая организация, они все сделают чтобы вытянуть с вас побольше денег! В свое время мы с супругой готовились к рождению первенца и я решил сдать анализы, что бы быть точно уверенным в будущем. Так мне в этой шарашке поставили диагноз гепатит В, мы были в шоке, больше конечно я. Бог меня увел начинать лечение в данном учреждении, усомнился в их компетенции и обратился в Медицинскую академию г. Красноярск, где мне сделали аналогичный анализ, с результатами которого направился в 20-ю краевую больницу к профессору. Зайдя к ней Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Багена - Не судьба вам сдать анализы

Пришлось два раза туда обращаться, повторюсь ПРИШЛОСЬ, сервис там ужасный, в первый раз если без подробностей гинеколог раздербанил все до крови, причем там еще и администраторы ошивались во время процедуры и говорили, что сама виновата, во второй раз, нужно было сдать анализы, позвонила заранее, спросила до скольки это можно сделать, сказали в 10 их забирает курьер, привезла в 9.30, сказали курьер уехал раньше и вообще надо было раз я не местная в 6 выезжать и в 8 уже ждать у входа в клинику (часы работы с 9 кстати), Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Багена - Про анализы

Всегда обращались в лор мед (одна сеть), всё всегда было хорошо, пришлось обратиться в Багену, чтоб сдать анализ ребенку, но получив результат, в анализах (от руки написано), был низкий гемоглобин 87, но пересдав анализ, на следующее утро ( заметьте, он так быстро не поднимается), в другом месте, анализ показал 133 гемоглобин ( было все выведено через аппарат ( то есть не от руки), а нас чуть не положили в больницу, с маленьким ребенком. Лучше сдать в обычной больнице анализы, чем там. Как вообще такое возможно, вы результат с Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Багена - Узи

Сраное место персонал грубит мало того что денег сдирают ещё и общаться не умеют мразь которая делала узи моей жене к тебе обращаюсь желаю что бы с твоими детьми обращались так как ты с людьми Подробнее>>