Роса-Дент - Не рекомендую

Автор: Сбор13

Друзья! Началось все банально. Заболел зуб. Пошёл в данную стоматологию. Ресепшен нормальный. А вот дальше. Врачу на вид лет 23-25. Опыта видимо нет совсем. Предложила мне убрать камни. Типо это и есть причина боли. Ок. Убрали. На следующий день пришёл. Предложила прополоскать. В общем мой совет. Не советую ( (

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Роса профи

Люди будьте осторожны, мошенеческая контора набирающая охранников. Своей з/п вы не увидите никогда или будете судиться. Ну а кому это нужно. Не устраивайтесь на работу в эту шараш-контору. Она тем и живет что не выплачивает зарплаты своим сотрудникам. Мошенеческий бизнес. Этих котов базилиев и алис надо за решётку. Чтоб они там подумали как жить дальше Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia

Хочется внести свои 5 копеек и пролить свет на данную компанию! Работал я в достаточно стабильной компании, со стабильной зарплатой, но хотелось карьерного роста, предложили работу здесь. Почитав отзывы на просторах рунета, нашел кучу негатива на эту компанию, уточнил у руководства данной компашки почему столько негатива на нее выплескивают ее бывшие или действующие сотрудники? на что мне ответили: что это Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО`"АСК РОСА"

Обещают при трудоустройстве "золотые горы" (оклад+%). В итоге, получаешь постоянно оклад, % не считают нужным заплатить. Перспектива - карьерный рост (начальник отдела продаж, начальник отдела закупок и т.д.) За испытательный срок набираешь клиентов, потом от тебя избавляются, придумывая глупые объяснения. При увольнении подсунули несколько "расходников" с разными суммами. На самом деле хотели кинуть на деньги. Директор предложил написать отказную Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп роса профи

лиди обходите стороной эту мошенеческую шарашь контору.не увидите своих честно заработанных.шарашка мошенник которая живет за счет ваших зарплат Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП роса-профи

Самоя мошенеческая контора, которую когда либо я встречал. Работал там в октябре 2014года .зарплаты до сих пор не вижу а сегодня уж 12 марта 15г.отмаз один нет денег.повидимому ни когда и не будет.будте осторожны мошеники.ТОЛЬКО УСЛЫШИТЕ РОСА-ПРОФИ все сразу уходите.сбор прохвостов и мошенников. Но скоко вор не ворует тюрьмы не минует Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"РОСА"

Здравствуй дорогой соискатель работы. Если довелось тебе столкнуться с компанией именуемой ООО"РОСА" то знай, плохи твои дела. Я проработал в этой шарашкиной конторе возглавляемой Ильей Александровичем почти 3-и месяца. Находиться сие заведение в пос. Афипский. Занимается сия богодельня продажей чищеных овощей не много ни мало в Вооруженные войска+несколько крупных магазинов Табрис, Титан... Так вот, Мой дорогой читатель, перейдем к самому Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП РОСА-ПРОФИ

Минимальные ставки по зарплате. Прием на работу с липовым договором на 5000 руб. Никаких авансов, соц.пакета, вычетов в налоговую. Форма по баснословным ценам. Неоплачиваемый отпуск. Ожидание зарплаты до года. В легкую могут уволить без зарплаты. Грубое отношение к подчиненным. Короче - ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП РОСА ПРОФИ

лже охранная шарага.ЛЮДИ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.СВОЮ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИ КОГДА .ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ЧОП НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ НИ КАКИХ ДЕЛ ЧТО ПО НАЙМУ .ЧТО И ПО РАБОТЕ .А ПОСЛЕДНЕЕ ВООБЩЕ НЕ ДАЙ БОГ Подробнее>>