ООО ЧОП Роса профи

Люди будьте осторожны, мошенеческая контора набирающая охранников. Своей з/п вы не увидите никогда или будете судиться. Ну а кому это нужно. Не устраивайтесь на работу в эту шараш-контору. Она тем и живет что не выплачивает зарплаты своим сотрудникам. Мошенеческий бизнес. Этих котов базилиев и алис надо за решётку. Чтоб они там подумали как жить дальше

Varg 2015-02-24 17:11:42

БЕСПРЕДЕЛ ВО ВСЕМ.

Аноним 2014-11-16 17:59:14

Сторожа - рабы без прав, но с одними обязанностями.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП РОСА-ПРОФИ

василий буслаев:

мошенеческая шарага.берегитесь.отработаете за бесплатно ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП РОСА ПРОФИ

лже охранная шарага.ЛЮДИ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.СВОЮ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИ КОГДА .ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ЧОП НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ НИ КАКИХ ДЕЛ ЧТО ПО НАЙМУ .ЧТО И ПО РАБОТЕ .А ПОСЛЕДНЕЕ ВООБЩЕ НЕ ДАЙ БОГ Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП РОСА-ПРОФИ

мошенеческая компания зарабатывающая на вас.будте осторожны.отработаете за бесплатно.свою зарплату вы не увидите или в лучшем случае 50% Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп РОСА-ПРОФИ

есть такое охранное предприятие в перми.предлагает работу иногородним чистой воды шарашка для развода людей.которые ездят с области и работают за копейки которые к томуже и не платят.я сам с перми решил подработать т.к время свободного много.отработал 8 смен.и решил заключить договор.когда я его прочитал.оказалось меня в рабство взять хотят за бесплатно.директор от важностисвоей вот вот лопнет.как будто он не директор Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп роса профи

лиди обходите стороной эту мошенеческую шарашь контору.не увидите своих честно заработанных.шарашка мошенник которая живет за счет ваших зарплат Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП РОСА-ПРОФИ отзыв сотрудника gy59va

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ .ЭТА ШАРАГА МОШЕННИК.РАБОТАТЬ БУДЕТЕ .ЗАРПЛАТЫ НЕ УВИДИТЕ Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
чоп роса профи отзыв сотрудника gy59va

люди будте осторожны при устройстве на работу в эту мошенеческую шарагу.а лучше проходите мимо.своей зарплаты вы не увидите ни когда Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Чоп Роса- профи

Люди .остерегайтесь эту мошенеческую контору.ЧОП РОСА-ПРОФИ находящаяся по адресу Пермь ул шоссе космонавтов 162/4. Не имейте с этими мошениками ни каких отношений. Не дай вам бог еще на работу к ним устроиться своей зарплаты вы не увидите ни когда. А они желают что б вы бесплатно работали Подробнее>>