АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НЕЗАВИСИМАЯ РЕГИСТРАТОРСКАЯ КОМПАНИЯ РОСТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НЕЗАВИСИМАЯ РЕГИСТРАТОРСКАЯ КОМПАНИЯ РОСТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Челябинской областиАдрес : 454080 ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д 83 303Проверяющий: заместитель начальника отдела [С.] НВДата проверки: 22.10.2021Цель: Соблюдение обязательных требований и или требований установленных муниципальными правовыми актами в том числе Трудовой кодекс РФ федеральные законы и законы субъектов РФ содержащие номы Трудового права указы Президента РФ постановления Правительства РФ нормативноправовые акты федеральных органов исполнительной власти в субъектах РФ нормативноправовые акты органов самоуправления коллективные договоры соглашения и локальные нормативные акты содержащие нормы Трудового праваПричины проверки: Пункта 1 части 1 статьи 57 Федерального закона от 31июня 2020 года 248ФЗ «О государственном контроле надзоре и муниципальном контроле в РФСведения о нарушении : В нарушение ст 136 Трудового Кодекса РФ заработная плата не выплачивалась два раза в месяц январь февраль май 2021 года2В нарушение ст 136 Трудового Кодекса РФ несвоевременно выплачивалась заработная плата работникам март апрель май июнь 2021 года в феврале 2021 года заработная плата не выплачивалась3В нарушение ст 140 Трудового Кодекса РФ не был произведен расчет при увольнении [Б.] ВИ в день увольнения4 В нарушение ст 236 Трудового Кодекса РФ не была рассчитана и выплачена компенсация за задержку выплаты заработной платыНарушенный правовой акт: В нарушение ст 136 Трудового Кодекса РФ заработная плата не выплачивалась два раза в месяц январь февраль май 2021 года2В нарушение ст 136 Трудового Кодекса РФ несвоевременно выплачивалась заработная плата работникам март апрель май июнь 2021 года в феврале 2021 года заработная плата не выплачивалась3В нарушение ст 140 Трудового Кодекса РФ не был произведен расчет при увольнении [Б.] ВИ в день увольнения4 В нарушение ст 236 Трудового Кодекса РФ не была рассчитана и выплачена компенсация за задержку выплаты заработной платыПункта 1 части 1 статьи 57 Федерального закона от 31июня 2020 года 248ФЗ «О государственном контроле надзоре и муниципальном контроле в РФТребование: В соответствие с требованиями ст 136 Трудового Кодекса РФ заработную плату выплачивать два раза в месяц в установленные локальными документами дниВ соответствие с требованиями ст 140 Трудового Кодекса РФ производить выплату всех сумм причитающихся работникам при увольнении в день увольненияВ соответствие с требованиями ст 236 Трудового Кодекса РФ произвести расчет и выплату компенсации за задержку выплаты заработной платы [Б.] ВИ

Челябинск

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

25.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414042 Астраханская область город Астрахань улица Мосина 1аПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 09.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «Независимая специализированная организация» ИНН 3702744704)»

Всю работу делают удаленные специалисты. Часто дают срочную работу просят чтобы взялись за нее так как она важна для клиента, когда же дело доходит до оплаты то начинают юлить и придумывать причины что бы либо урезать оговоренную сумму или не заплатить вовсе. Если вы ищете подработку в качестве тендерного специалиста, обходите эту фирму стороной.
Не увидел. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Управляющ­ая компания "Инвестиции. Финансы. Капита­л"»

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Принадлежит чеченцам. Я проработал около полугода, обещанных денег так и не увидел. Четких должностных обязанностей нет, все размыто. Руководство смотрит только свою *опу. Отдел продаж возглавляет быдло баба, считающая себя пупом земли. Сплошной лохотрон.
Нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое Акционерное Общество «Объединенная вагоноремонтная компания» (ЗАО «ОВРК»)»

Генеральный директор - Заворотнев Александр Васильевич. Основным видом деятельности является «Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава». Руководство московского офиса ужасное. Некомпетентный начальник отдела кадров - Соболева. Бывший руководитель охраны труда вдруг стала руководить кадрами. Безграмотный специалист и выскочка. Учиться ей и учиться. В кадровом производстве не знает НИЧЕГО. Людей отправляют за свой счет из-за ошибок в планировании. Идет нарушение ТК РФ. Увольняют людей из-за личной неприязни Генерального директора. Он не ценит специалистов. Он ценит подлизывание. В обособленных подразделениях низкая заработная плата, а руководство центрального офиса жирует. Люди сидят за свой счет, не получают премии, а они создают там видимость работы и гребут деньги. Не советую работать на этих людей ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Страшная текучка кадров, зп белая + конверт.  Отдел продаж вообще возглавляет неудволетворенная жизнью женщина, считающая себя пупом земли. Обещания по бонусам не выполняется, обязанности размытые, четких задач нет, все делают всё подрят. Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Акционерное общество "Страховая Компания Опора" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он на совещании. Я немного расстроился, думаю ну все бывает. И мы договорились с hr что 2 этап можно будет провести 9 декабря, воде как у руководителя будет время на этот день. Екатерина пообещала отправить всю информацию на почту по поводу 2 этапа собеседования на почту.

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Акционерное общество «Страховая Компания Опора»»