Отзыв сотрудника Виктор о компании Infinity Promo

Адрес: Москва

Автор: Виктор

Не заметил

Коллектив — отличная команда, ребята очень дружные и отзывчивые. Взаимопомощь тут не пустой звук. Зарплата — кончено, её много не бывает) но если ты работаешь качественно и много, то все двери открыты перед тобой, повышение дело времени. Официальное оформление — отчисления, соц. пакет и работа по трудовой. Это безусловный плюс для многих. Карьерный рост и обучение — большое внимание предъявляют развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучающие моменты.

Отрицательные отзывы

05.04.2018
INFINITY PROMO

Работать в компании INFINITY PROMO мне нравится. Устраивает зарплата, коллектив, взаимоотношения, руководство молодое и дружелюбное, ведь несмотря на сравнительно молодой возраст. опыт у них в бизнесе значительный, компаний ведь существует с 2003 года. Конечно, часть коллектива за это время сменилась - это объективный процесс. Это же не завод - пришел после профучилища гайки крутить и до пенсии этим ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск

INFINITY PROMO

Это не отзывы, а фарс какой-то! Что значит никакой благодарности? На какой работе вообще благодарят? У меня папа пожарный, он первую грамоту получил через 10!!! лет работы, а он вашу мать жизни спасает! А тут хотят какую-то благодарность за сидение за компом. Я вообще в шоке от людей, если это, конечно, все настоящие отзывы, хотя они так не ...

INFINITY PROMO

Самое отрицательное это отношение к людям и поведение Генерального и Комерческого директоров, постоянно всех штрафуют без повода лишь бы сэкономить на зарплатах людей, Инфнити-промо вообще компания с интересной историей, раньше назывались "Межрегиональная корпорация бренд", творили че попало честно, судов с заказчиками немерно было ,юр отдел постоянно по ним катался и до их пор катается , относятся к клиентам так как будто они обязаны платить им при любом раскладе , политика такая "если ты подписал договор то ты уже должен им платить и рта не раскрывать о том что мы что то не выполнили"! и это чистая правда , почитал все отзывы ...видно что плохое писали настоящие люди ,многих из них знаю , а вот последний штук 7 отзывов писали по заказу Генерального директора и это точно! думаю я раскидаю эту ссылочку их бывшим заказчиками думаю найдёться что написать ...

INFINITY PROMO

Люди работали в компании по несколько месяцев, года, но им не платили, другое место они найти не могли... бедняжки. Или они умственно-отсталые. Если бы мне не заплатили в течении двух месяцев, я бы развернулась и ушла. А если все такие супер специалисты и работали за десятерых, как описывают, то что же такого сложного найти супер-пупер работу, где их ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

Будьте осторожнее! Эти твари меняют названия и ООО-шки как перчатки. Организации типа Авангард-Промо (avangard-promo . ru) также имеют отношение к Лавирко и его компании чмошников. Если вы нашли в интернете этот отзыв про Авангард-Промо, то пролистайте ниже, почитайте все негативные отзывы об их предшественнике, компании Инфинити-Промо - это одно и то же. И судьба у вас будет такая же. А Петлиной еще раз привет и желаю ей сдохнуть!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

Еще один их новый сайт: infinity-website . site Названий может быть множество, суть одна - развод и кидалово клиентов.

06.01.2018 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

Когда работал в компании, все удивлялся такому повышенному интересу со стороны бывших сотрудников к сегодняшнему дню компании - шебуршат на сайте постоянно, всякие комменты пишут. где только можно. Потом в одной компании столкнулся с чуваком - он еще под псевдонимом Аноним пишет. Так тот признался, что уволившись, так и не смог найти себе достойного места а ему уже ...

06.01.2018 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

О точно! Я вспомнил этого чувака под ником Аноним все пишет сюда. Он устраивался на работу в одно время со мной - все до него доходило медленно, с невероятным трудом, видимо, от природы тупой. И ленивый невероятно. Я все удивлялся терпению руководства - пытались обучить его, заинтересовать. Все бесполезно. Уходил некрасиво - человек такой, как все лживые и ...

20.09.2019 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO, IT-компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся крышей. В салоне обещали поставить напрямую из США за цену каталога. Моя прежняя девушка Infiniti 2012 года была отлично оценена, и поставлена у них же в салоне на продажу. Это было в середине июля. Уже сентябрь подходит к концу!!! Воры! Инфинити нет, бабла вложенного нет. Это реальное убийство всех моих планов и денег!! Думаю – надо ли писать заяву ментам на этих убийц моих планов и пожеланий, или я сам виноват, что так доверился. Второй месяц я плачу кредит, а машины нет, ни старой – уже купили, ни новой – не привезли. Это уже чистое убийство!!!! С тем дружком, который мне парил мозги, я разобрался по мужски. Кулаки кулаками, а бабла своего даже не так жаль, как ездить на метро каждый день. Я им уже пункт показываю в договоре (сходил тут к юристу – опять на бабло меня развели) – мне уже процент неустойки платить будут за каждый день, что я без машины. Кто так ещё круто попал – и старую забрали, и новую не получил через 45 дней? Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся

Москва, Образцова, 7 - 518 офис, 5 этаж

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Infinity Promo

все недостатки напишу после сбора документов.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Infinity Promo

- Нет никакой оптимизации сайтов, работы никакие не ведутся, лишь создается видимость. - Зп не платят, обещают золотые горы, повышение и прочее, лишь бы ты еще немножко поработал бесплатно. - Начальство абсолютно неадекватное! Во главе стоит Тарзан и его сеструха, которые вряд ли знают, как расшифровывается "IT". В любом разговоре оба начинают орать, оскорблять и унижать сотрудников, если те не лижут их мажорные попки. У Тарзана, к слову, пара-тройка тачек за овер дохуя млн.руб., интересно, откуда. - Тетка-кадровичка уклоняется от ответов на прямые вопросы. Был случай, когда сотрудник заболел и написал

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Infinity Promo

расположение, отсутствие кухни в офисе

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Infinity Promo

Что много уж положительных отзывов с одного компьютера. И все от бывших работников. Чего же тогда ушли, если там так все прекрасно. Руководство неадекваты. Жмут зарплату, точнее ее черную часть. Разводят и кидают клиентов на деньги - очень хитрые договора. Ни о каком федеральном уровне компании и быть не может.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Infinity Promo

Это мошенники. несколько раз наблюдал как дурят клиентов. Работникам систематически задерживают зарплату!Хочу предупредить сразу, зп у них серая,никто не застрахован от того,что руководство может просто не заплатить и сказать "до свидания".как в принципе со мной и произошло. Это гнилое место надо обходить стороной как клиентам,так и людям,которые хотят найти Достойную(!) и оплачиваемую работу с честным руководством!

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший работник о компании Infinity Promo

Инфинити промо кинули многих своих сотрудников за 2016 год. На самом деле схема очень простая - сначала серую зп задерживали на недельку-две, ты такой думаешь - ладно, подождем. Потом проходит месяц-второй... В зависимости от должности сумма копится. В итоге сотрудник попадает в сложную ситуацию - увольняться и надеяться, что ему выплатят долги, либо работать дальше и ждать когда выдадут обещанные деньги. Как показала практика, тем кто устал ждать у моря погоды и уволился так ничего и не отдали. Параллельно с этим на все вопросы про долги инфинити встают в

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Infinity Promo

Эту компанию большинство казанских сеошников обходят стороной. И никакая это не федеральная компания, у нее только фиктивные офисы в остальных регионах. Компания последние 2 года в упадке. В отделе кадров больше людей чем сеошников. -по зарплате- Зарплата состоит из двух частей - белая и серая. Официальную часть платят вовремя, конвертную - как получится. Задержки до 3-4-5-ти месяцев. При увольнении серую часть обещают выплатить позже, но, как обычно бывает, "забывают". -по методу работы с клиентами- Для них главное - чтобы клиент подписал договор. Дальше идет имитация деятельности по продвижению сайта. Через несколько месяцев, а то и раньше -

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Infinity Promo

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Infinity Promo

Зарплата ниже минимальной. Не тратьте время. ОБМАН!

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алеша о компании Infinity Promo

Настало время поделиться взглядом изнутри и достоверной информацией о компании шараге под разными именами : infinity promo (инфинити промо) Лавирко Н.Ю., infinity fusion (инфинити фьюжен) Фудик Е.Ю. ооо «Галс» Мирзебалаев В.С. Если одним словом, то – ПОЗОРИЩЕ !!! Владелец и человек принимающий все решения – Лавирко Н.Ю. Остальные имена директоров в списке - пешки. Сразу отмечу, для людей умных и размышляющих, что это НЕ черный пиар и НЕ заказ конкурентов (хотя последним вообще это не нужно, ибо «инфинити промо» не конкуренты нормальным честным компаниям.) Определённое время, отработав в

21.12.2017 | отрицательный отзыв
21.12.2017 | отрицательный отзыв
13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Infinity Promo

я так думаю нужно про организацию писать -так недостатков нет. а вот IT технологии поменялись жестко. но ребята молодцы - держатся

13.12.2017 | отрицательный отзыв

Отзыв пользователя Валерий о компании Infinity Promo

Далеко от дома

28.03.2018
INFINITY PROMO

Мне очень нравится работать в INFINITY PROMO, многое уже стало получаться, появились свои собственные клиенты. Продукт предлагать легко и приятно - продвижение сайтов сейчас очень нужно, конкуренция на рынке сильно выросла. А мы работаем со всей Россией, самарские компании увеличиваются, Подмосковье к нам идет плотным косяком. Без дела не сидим. Расширяемся. Вижу людей, которые приходят на собеседование - ...

04.06.2018
INFINITY PROMO

Прежде, чем соглашаться на работу в Инфинити, читал много отзывов о них в интернете и изучал официальную информацию на сайте компании и в независимых источниках. Убедившись в солидности этого работодателя, решился здесь трудоустроиться. В итоге я не разочарован. Многие сомнительные мнения, которые я слышал касательно работы в Инфинити, на деле не оправдались. Работаю здесь уже полтора года и ...

18.06.2018
INFINITY PROMO

Не заплатили всем кто уволился в 2016 году. Вместо того чтобы выплачивать долги, Инфинити Промо продолжает строчить выдуманные отзывы пачками, стараясь увести ПРАВДИВЫЕ негативные отзывы с первых страниц этого сайта. В Казани все давно знают что Инфинити Промо мошенники и обманывают не только своих сотрудников но и клиентов. Не ведитесь на этих обманщиков!
Нет. ...

18.10.2019
Прекрасно выполненная работа!

Наш интернет-магазин Искусница по продаже изделий для дома, рукоделия, изделий из кожи, бисера работал только на честном слове. Сайт-одностраничник, много позиций, толкового программиста взять денег на него нет. А просто... Подробнее>>