Отзыв о работодателе «ОАО "Медицина"»

Была очень удивлена, не найдя свой отзыв о данной конторе. В этой еврейской тюрьме (как называют ее сотрудники) очень хорошо работает IT-служба - подчищает неудобные комментарии и негативные отзывы.

Их просто нет через 2 часа работы

г. Москва

12.10.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "Медицина"»

Через год работы, стали происходить значительные изменения. Во-первых, отвратительно проведённое сокращение кадров. Руководитель отделения просто повесила бремя решения на коллектив. Разве такое возможно? Или чудо-клиника основывалась при первобытно-общинном строе? Дальше-веселее. Невзирая на отсутствие данного пункта в трудовом договоре, значительное сокращение кадров, отсутствие материально-технической базы, сохранение прежнего уровня заработной платы и пр., руководство клиники заключает договор с муниципальной службой и продаёт отделение станции скорой помощи. Зам "президента" напрямую высказался, что данная работа является подобием естественного отбора для сотрудников. Коллектив, по большей части представляющий из себя граждан пред- и постпенсионного возраста, зачастую явно не отягощённый интеллектом, а также с явными явлениями токсической энцефалопатии (хотя есть несколько приятных исключений) не сказал ни слова против. Более того, руководство бахвалилась, что "за воротами клиники очередь желающих стоит")) и да, один "целитель" уже трудоустроен. В общем, на данный момент отделение СМП имеет значительное ухудшение ... Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв

Не было
Клиника впечатляет с самого входа. Никогда ранее не видел аппарат для надевания бахил!:) Но это ещё не все! Справа от входа женщина играла на арфе. В общем выглядит все гостеприимно и очень солидно. Не менее гостеприимным оказался и отдел персонала. Собеседование проводила очень приятная девушка , подробно рассказала о клинике, нюансах работы. Благодаря ей я понял, что скорее ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
ОАО "Медицина"

Мы с мужем обращались в ОАО Медицина по поводу лечения от бесплодия. Мы долгое время пытались завести ребенка, безуспешно. Оба проходили обследования, причем, в нескольких клиниках, у меня все было нормально, а вот у мужа не совсем и он долго проходил курсы лечения, которые результатов так же не давали. Старались не опускать руки и я рада тому что не сделали этого, продолжили свои попытки найти специалистов, которые нам помогут и вот в этой клинике все же нашли. Тут снова прошли обследования, и он, и я на всякий случай.У меня так же не было выявлено серьезных проблем, хотя для профилактики били назначены некоторые препараты, которые следовало пропить. Ну и серьезно взялись за проблему мужа, его подробно обследовали, расписали план лечения индивидуально и начался курс, который в итоге помог решить проблему. Лечение длилось довольно долго, но главное, впервые мы увидели результат. Большое спасибо за то что помогли нам, мы очень рады. У меня все же получилось забеременеть, очень долго к этому шли. Подробнее>>

11.04.2014

Гость:
С диагностикой у них тоже проблемы - мне так и не определили, почему болит плечо. А теперь и попасть на прием можно через 2 недели - 1 месяц, раньше не записывают. Вчера вообще был номер - так и не дозвонился до регистратуры. Ротенберг решил подзаработать на раковых больных и вложился в строительство онкологического отделения. Но судя по тому, как они меня лечат, онкобольные будут у них умирать, отдав перед смертью им последние деньги за "суперлечение".

15.05.2014 | положительный отзыв

Кузнецов Константин Владимирович:
В течение нескольких лет за свои деньги наблюдаюсь и лечусь в ОАО " Медицина". Действительно мощная лабораторно-диагностическая база, приветливое обращение с пациентами, красивые интерьеры. Но при этом с каждым годом медицина становится более коммерциализированной. Это вопрос не к докторам, а к высшему менеджменту! При этом некоторые врачи ведут себя как "звёзды", глядя на пациента сверху- вниз. Врачи и медперсонал о работают как на конвейере, больше глядя в экран компьютера, чем на пациента. С увеличением нагрузки на врачей возникают проблемы у пациентов - попасть к нужному врачу своевременно очень проблематично. Сравнение платных услуг с другими клиниками не в пользу ОАО "Медицина". В каждом отделении имеются ветераны- профессионалы и достаточно быстро меняющиеся представители регионов РФ. Если знаешь, к кому обратиться ( и что попросить для лечения) - всё будет хорошо!

27.05.2014

Гость:
Пользуюсь услугами клиники с 2008 года. Диагностика качественная и быстрая. Вас обследуют именно тогда, когда e Вас заболело. Врачи внимательны и работают "в команде". Назначения врачей в открытом доступе для Вас в личном кабинете. У меня один раз был конфликт с доктором, который побоялся на себя взять ответственность за назначение препарата без вмешательства, стоимостью 40000 рублей. Обратилась к другому врачу, все разъяснилось в последствии. Минус в том, что большая очередь на запись к специалистам, если в 20-х числах не записался на следующий месяц-можешь не попасть. А так в целом, учитывая общий отвратительный уровень медицинской помощи в Москве и в России, клинику рекомендую.

30.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я,Богданова Наталья, хочу выразить сердечную благодарность врачу-гинекологу Надыровой Наталье Олеговне и профессору Высоцкому Максиму Марковичу, которые 8 апреля 2014 г.сделали мне экстирпацию матки с придатками.Сегодня я уже дома,чувствую себя замечательно. Отдельная благодарность академику Ройтбергу Григорию Ефимовичу за создание клиники с такими профессиональными докторами, в вашей клинике рак становится не приговором, а заболеванием, которые вы лечите с успехом!Кланяюсь Вам в ноги!

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Медицина"»

Основное название: ОАО "Медицина" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.medicina.ru Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 67 Описание деятельности: Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Медицина"»

Ахах , еще забыла предупредить, отзывы у них все купленные. Вот на этом сайте Админ уже 4 отзыва уличил,расхваливающих своих сотрудников. http://www.med-otzyv.ru/clinics/2-moscow/28-medcentr/1698-medicina-klinika
нет ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Медицина"»

Наглые клиенты низкая зарплата подлое начальство плохое оборудование и медикаменты неквалифицированный состав
центр города ... Подробнее>>