ООО ПМТ

Выходные и сверхурочные не оплачивают. Не выходишь в выходные и не остаёшься бесплатно после работы угрозы уволить начинают поступать. Обеспечения от слова совсем нет. Руки помыть нету места про туалет вообще молчу, выпал снег моем снегом. Зарплата чёрная. Задумайтесь стоит ли туда идти в этот бардак. Начальник сливает вас руководству говоря что он не виноват во всём виноваты сотрудники.

Уфа

13.09.2019
ООО «Уральская промышленно-сервиснаякомпания» (ООО «УПСК»), ООО «ПМТ логистика»

Будьте осторожны, мошенник и должник Яранцев Александр Сергеевич 29.06.1987, Образование: Екатеринбургский Торгово-экономический техникум, 2010, Подробнее>>

23.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - ПМТ-это прогресс в диагностике

Прогрессивные Медицинские Технологии - это действительно прогресс и удобство, скорость и качество при диагностике или подготовке к оперативному лечению. В городе у нас для удобства населению работают несколько филиалов этой лаборатории. Я иду в ближайшую от моего дома. И за один час сдаю все, что написал лечащий врач для подготовки к операции, а это, поверьте, боольшой перечень анализов. И не надо бегать по поликлинике, стоять в очереди, причем, не один раз, так как анализы крови - это одни кабинеты, электрокардиограмма - это совсем другое обследование, причем, с предварительной записью

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 71-А