Деловые линии

Отвратительное распределение времени ! Обед дай бог 30 минут , никуда без разрешения не выйдешь ! Заработная плата маленькая ! 2 раза в месяц работаешь в графике 6/1(благо в выходные дни всего 6 часов) . Смена то с 12 21, то 9 18 , то с 10, то с 11.Больничный оплачивается минимально . Если получить опыт , то самое то .

19.11.2021 | положительный отзыв
Деловые лини

Хорошая компания! Зп выплачивают без задержек, молодой дружный коллектив. Отпуска премии. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Деловые линии: Хорошая компания

Для меня недостатков нет, всё устраивает. Подробнее>>

28.09.2021
Отзыв сотрудника Маргоша о компании Деловые линии

Здравствуйте, довелось мне поработать в компании Деловые линии в нижнем Новгороде на Московском шоссе 52 ! Начнём : большая печаль данного офиса это старший оператор! По решению проблем обращаться к ней бесполезно!Следующие неприятные моменты работы у них : обед час , но по факту ты ешь 10-15 минут , потом тот же руководитель: начинает тебе звонить , требовать вернутся на рабочее место ! Посикать отпросится так же нужно, условия рабские ! Смены работы постоянно меняют , требуют выйти раньше положенного / либо задержаться , переработанные часы не

Нижний Новгород

30.09.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Деловые линии

Работала в группе обработки заявок, заминалась тем, что обзванивала получателей/отправителей груза, согласовывала доставку/забор груза и заполняла эти же заявки вручную. Обучение продлилось 10 дней, по графику 5/2. Спойлер: больше половины полученной информации на обучении не понадобится в работе, часть инфы устарела, а действительно нужные знания для работы ты получаешь уже в процессе от коллег, большинство которых не очень дружелюбны и отзывчивы. Бесконечно рассказывают о карьерном росте (да, он есть, и был при мне, но человек на работе практически жил); о з/п без порога (по факту, больше 25к никто не получает);

Саратов

06.10.2021
Отзыв сотрудника Ден о компании Деловые линии

Работал там год назад благодаря тому руководству получил очень плохую историю в ихней базе. А куда смотрело их руководство непонятно , но судя по отзывам почти в каждом ОСП такое творится. Странная компания конечно, вместо того что бы улучшать сервис перевозок и работ , они только штрафуют в добавок ещё людей грязью поливают.

Новый Уренгой

17.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Деловые линии

22.10.2021
Отзыв сотрудника Nic о компании Деловые линии

Наконуне позвонили пригласили. Пришел на собеседование по вакансии Оператор видеонаблюдения, ждал товарища минут 30, а он и не в курсе. Заполнил филькины бланки, говорит все впорядке ждите дня 2-3 безопасность проверит и я позвоню. Я в ожидании чуда - звонка глажу белье и периодически через 2 -3 дня позваниваю. И в очередной раз моего звонка мне заявляет товарищ типо: Вы чей холоп будете у меня каждый день большое количество население собеседования проходят. И тут ты понимаешь очередное разводилово. Вот такие вот они, те самые - Деловые линии. Как то

Новосибирск

27.10.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Деловые линии

Текучки кадров нет, есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Мне это важнее всего знать, не хочется сидеть как на пороховой бочке. Зарплата средняя, выплачивают вовремя. Коллектив молодой, приятно работать. Без подстав и все рады помочь друг другу. Серьезная компания, таких не много. Знаю о чем говорю, эта работа у меня далеко не первая.

28.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Деловые линии

Хороший офис, прекрасный коллектив. Зар плата достойная. Меня все устраивает, если стараться, работать на совесть, то все это видят и оценят. Главное, чтобы нравилось, чем ты сам занимаешься, это так в любой сфере. Вполне реален карьерный рост.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья В о компании Деловые линии

Хороший коллектив, спокойные адекватные руководители (Парнас и офис), отличное место работы и условия труда. Ни разу компания не подвела, не разочаровала. Есть возможность развиваться, расти,было бы желание. При мне очень много сотрудников повысили неоднократно,в компании благоприятные условия для этого. Если умный-заметят, оценят, предложат)) Работала кассиром, ушла по семейным обстоятельствам, проблем со здоровьем. Только хорошие воспоминания и вечатление от Деловых линий. Рекомендую тем, кто не боится больших объёмов работы)

03.11.2021
Деловые линии

Работал там года 2 назад зарплата была в пределах 30 +/ 2 тысячи. Куча обязанностей делаешь работу грузчика, приёмщика, упаковщика, уборщика то есть универсал. График естественно не как у нормальных людей пашешь до потери пульса ну и платишь дань ни за что , захотят оштрафуют просто так, текучка конечно ужасная была. Сейчас заходил туда думал может попробовать устроится на работу Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Где груз непонятно

Скажите зачем вам менеджеры, да еще и платить им з/п если они не могут решить никакой проблемы, а на конкретный вопрос: почему груз который был отправлен две недели назад из Санкт-Петербурга в Челябинск и когда его ожидать не дают конкретных ответов, а отвечают заученными фразами: "груз в пути!". Старший менеджер вообще просто не захотел разговаривать. В общем цены высокие качество доставок падает. В общем дизлайк, уходим работать с другой транспортной, их щас много, цены норм дают и везут быстрее. Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Гужевые перевозки

Груз весом 2 кг из Москвы до Челябинска ползет улиткой уже 3 неделю! И я думаю будет ползти еще недели две. Купите лошадей и овса, откажитесь от улиток. "Транспортная компания" надо заменить на "гужевые перевозки улитками". Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Всем на все наплевать

Получали каркас теплицы, умелые грузчики умудрились даже его погнуть, начали разбираться видно точно, что погрузчиком тянули, остались следы от рогов погрузчика и краска на нем. нет это не мы так было. Отвратительное отношение менеджеров и руководства, давно не работаю с этой компанией, но вот на этот раз просто не было альтернативы заодно и опытом поделился.Удачи всем. Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - По времени работы

Приехал груз 8.05. О доставке в терминал не сообщили. Приехал забирать в 16-10, а они оказываются закрыты. На сайте часы работы до 19. Выдать груз отказались. Отвратительная работа. Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Обещали доставить за три дня, рошло уже 10 дней

Доставка из Новосибирска станка, обещали за три дня. Прошло уже 10 дней, половина станка пришло (груз состоит из двух частей), вторую половину обещали привезти 6.12.2017, сегодня 07.12.2017 мне отвечают что местонахождение станка неизвестно. Номер моей накладной 17-01860004083 доставка до Златоуста Челябинской на ИП Ярушин Н. Н. Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Самая плохая транспортная компания

Хуже, чем "Деловые Линии" ТК нет. Самая ужасная компания. Никогда не отвечают за свои действия. Груз ушел не туда, груз поврежден, перепутали города. Виноваты все, но только не Деловые линии. Никогда и никому не посоветуем обращаться в эту ТК! Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Претензия

22.12.18 г. получили посылку. Была доставка на адрес. Засомневались, что очень большая коробка. Водитель-экспедитор сверил номер на квитанции и на коробке - совпал. Оставил коробку, уехал, вскрыли коробку, там оказался просто мусор. Номер накладной №18-0244237030, город отправки Москва. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - О работе с клиентами в Деловых линиях

29.11.2018 г. с терминала Деловых линий в Екатеринбурге на сортировке отправляли груз в г. Березники. 510 кг, 2,48 м3 дополнительно упаковали в обрешетку из досок. Только за доупаковку в доски взяли 2356.0 руб. Доставить необходимо было на окраину города Березники, на ст. Заячья Гора. Это практически от центра 6-6,5 км. За это взяли еще 1379.0 рублей. Со всеми услугами по перевозке, даже заезд на терминал 30.0 рублей, получили сумму 11691,55 рублей. Документы, которые мы передали на терминале для упаковки в груз, не вложили. По приходу, а/машины и практически Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Дело было в Ростове на Дону

За 5 дней заказала машину для перевоза вещей и мебели из Ростова на Дону в Москву. Заказ приняли. В день кода был назначен переезд, звонила в организацию в 13-00 и в 18-00 спросила все в силе? Мне ответили, что ждите, машина придет. Дали номер водителя. Я позвонила водителю и спросила когда его ждать. Водитель ответил, что после 20-00. Временной промежуток дали в ДЛ с 18-00 по 22-00 МСК. В 20-00 мы начали спускать вещи с 6 этажа, чтобы машину не задерживать и быстрее ее отпустить. В десятом часу Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Кидалово

Отвратительная, ужасная компания. Отношение к клиентам наплевательское. Претензия 0005021079 от 13. 08. 2021г. - ответ никакого возмещения. Пробили упаковку рулона архитектурной плёнки повредили плёнку, заклеили это место непрозрачным скотчем что-бы скрыть! но я не повёлся на это. На складе открыл, с начальником склада составили акт. Пошёл от руки писать в их офис претензию. Написал по минимум за 1 метр плёнки, хотя там могло быть и больше. В итоге никаких ответов ни на почту ни куда. Пишу им ещё раз, только тогда взяли в работу претензию. Пришёл ответ, никакого Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Деловые линии

Очень довольна тем,что попала на работу в нашу компанию.Хорошее,всегда готово помочь руководство,дружелюбный коллектив.Оформление по ТК.Возможности карьерного ростоа.Достойная з/п.Работать в нашей компании -это огромное удовольствие.. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Набережные Челны, Ханты-Мансийск, Чита, Зеленоград, Армавир, Архангельск, Иваново, Брянск, Новый Уренгой, Курган, Комсомольск на Амуре

27.10.2021 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю в компании уже год, в должности специалист информационной базы, и в целом работой доволен. Хороший, дружный коллектив, адекватное руководство, да и по условиям труда все хорошо, ЗП во время, отчисления различные ...

23.10.2021
Деловые линии

Наконуне позвонили пригласили. Пришел на собеседование по вакансии Оператор видеонаблюдения, ждал товарища минут 30, а он и не в курсе. Заполнил филькины бланки, говорит все впорядке ждите дня 2 3 безопасность проверит и я позвоню. Я в ожидании чуда звонка глажу белье и периодически через 2 3 дня позваниваю. И в очередной раз моего звонка мне заявляет товарищ типо: Вы Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Деловые линии

Стою шестой час в очереди на разгрузку. Газель загружался 15мин.один. Разгрузить не могут. Кого не спроси, говорят одно. Мы передали бпигадиру смены, жди. На улице ноль. Кто работал на Газели дизельной, знает как в кабине. Жгу солярку, чтобы потом повесить пережёг на себя. Подробнее>>

09.10.2021
Деловые линии

Не соответсвует график работы, постоянно какие то штрафы и служебные записки, коллектив не уважает друг друга, руководство не слышит своих сотрудников, не советую никому, трудоустройства нет, нарушение тк рф, заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию уже написано, дальнейшие действия подача в суд. Подробнее>>

09.10.2021
Деловые линии

Работал там год назад благодаря тому руководству получил очень плохую историю в ихней базе. А куда смотрело их руководство непонятно , но судя по отзывам почти в каждом осп такое творится. Странная компания конечно, вместо того что бы улучшать сервис перевозок и работ , они только штрафуют в добавок ещё людей грязью поливают. Подробнее>>

04.10.2021
Деловые линии

Я как бывший сотрудник по просьбе знакомого решил попробовать снова устроиться в эту черти пойми какую компанию. Ну что начнем по порядку. Заполнил анкету отправили все на проверку пропустило сб вышел на работу на следующий день, так же по просьбе человека из за нехватки людей и начинается самое веселое, подходит он ко мне говорит кадровичка не хочет тебя оформлять, по Подробнее>>

01.10.2021
Деловые линии

Здравствуйте, довелось мне поработать в компании Деловые линии в нижнем Новгороде на Московском шоссе 52 ! Начнём : большая печаль данного офиса это старший оператор! По решению проблем обращаться к ней бесполезно!Следующие неприятные моменты работы у них : обед час , но по факту ты ешь 10 15 минут , потом тот же руководитель: начинает тебе звонить , требовать вернутся Подробнее>>