ТЕСТА: Отличный опыт

Работать заставляют много, балду пинать не получится.Спрашивают очень много за работу, иногда, даже работать не хочется.

26.11.2021
ТЕСТА

Руководители всегда по делу ругают. Хвалят тоже по делу, но редко!Не так все удобно в душевых и с СИЗами, но изменения видны, особенно, когда месяц не был.Здесь самая главная проблема это график, если бы не тк, то работали круглосуточно. Надеюсь, что купят штабелеры и погрузчкии! Подробнее>>

ТЕСТА

Не вся зп белая , только окладная часть мне нужно было брать ипотеку, поэтому пришлось искать другое место. Подробнее>>

ТЕСТА

Минус это то ,что приходится задерживаться на работе . Причина объёмы и сроки. Условия труда удовлетворительные. Ещё не до конца обустроены раздевалки и комната приёма пищи. Но руководство это решает. Обед не по расписанию , но производство работает без остановки, и обедаем по очереди. Подробнее>>

ТЕСТА

Работы много, зп не вся белая. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ТЕСТА"

Спасибо, Юрию Баринову (директору) за работу по 12 14 часов, удержание трудовой книжки после "увольнения", задержку зп и сказочные истории про "мы команда!". Раз уж мы команда, сделайте душевые, выдавайте сиз, я за неделю начал кашлять от этой краски, начались боли в глазах, ясное дело, что ни очки ни перчатки не предусмотрены этим товарищем, а отзывы на яндекс картах он Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО "ТЕСТА"

Т.к. бухгалтерия удаленная с подписанием трудового договора будут тянуть как можно дольше(у меня было 2 недели). При устройстве все в белую,при подписании договора, обязательное доп. соглашение( официально работаешь 1 час, а не 8). Что утверждает твой официальный доход в 1/8 от обещанного. Продать что то о склада не получится, его нет. Ищи клиентов, обещай произведение краски под них. Возможно что Подробнее>>