Отзыв : Разработка и согласование СТУ в МЧС и Минстрой - ОАО ЦИТП

Россия, Москва, м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, д. 12, этаж 13

Обратились по СТУ по пожарной безопасности, понравилось, что команда действительно попалась грамотная, специалисты с большим опытом работы.
Материалы предоставленные рассмотрели, внесли изменения в текст СТУ.
Осуществили тех сопровождение при согласовании СТУ в Комитете г Москвы.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В МЧС раскрыта новая коррупционная схема о компании МЧС России

https://news.mail.ru/incident/56737142/?frommail=1 В МЧС раскрыта новая коррупционная схема Как установил Следственный комитет России (СКР), сотрудник МЧС более трех лет получал взятки за содействие в оформлении паспортов антитеррористической безопасности объектов для коммерческих, муниципальных и государственных структур. Взяткодателем выступал другой сотрудник спасательного ведомства, таким образом он помогал компании, в которой работает его жена, готовившая паспорта безопасности. 517-м военным следственным отделом (ВСО) СКР по Москве расследуется уголовное дело о коррупции в МЧС. Заместителю начальника оперативной дежурной смены отдела организации оперативного дежурства управления экстренного реагирования Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России подполковнику Руслану ...
еще не начали гасить распильщиков по информационным системам. А там масштабы на сотни мильенов.. два полных тески - Ефименко и Власов - подтвердят ))) верно же, Сергеи Витальичи ? ;))) скоро и за вашиит хитрыми попами придут )

29.12.2022
Яндекс лавка: Не приняли на согласование

Очень странно работают в отдел кадров!Сложилось впечатление,что их задача не набрать персонал,а на оборот отговорить людей там работать.Явно девушки на Литовском пр.Не на своем месте работают и их отношения к людям и общение с ними вызывают сомнения в их адекватности.Хотелось бы обратить внимание их руководства на этих сотрудников. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Медси - Согласование

Добрый день, в клинике медси в хорошевском проезде полный бардак, договорной отдел не работает, прикрепление по страховке, отправили заявку на согласование 5 рабочих дней назад, в моей страховой её так и не получили, быстрее было бы Почтой России послать. Спросила на рецепшн сколько дней они могут отправлять её, ответили что до пяти рабочих дней! Какого же было моё удивление! И? Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Урал СТУ

Пирамида! Не связывайтесь - директор данной фирмы обычный "кидала". Очень много народу пострадало от его дел. Берёт предоплату и ничего не строит. Завозит пару досок и всё. Показывает работу, а сам вашими деньгами покрывает часть долга другим заказчикам. На этом и живёт. Сейчас идут суды. Осторожно ! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Урал СТУ

Урал СТУ это компания - копилка для доверчивых людей. Директор Позолотин Даниил Евгеньевич беря предоплату ничего не делает. Постоянно врёт, пропадает из поля зрения. Отключает телефон. Добиться возврата денег невозможно. Подали заявление в милицию. Сейчас ищем пострадавших от деятельности данной фирмы. Будем доводить дело до конца. Подробнее>>

16.02.2022
Минстрой

Вроде бы государственная контора, а строят как-будто телегу... И все моют государственные деньги! Есть в этой уникальной компании уникальный человек или может быть стал он таким из-за уникальности данной компании... В общем Александр Сергеевич Козодой - инспектор минстроя по Краснодарскому краю. Буквоед с большой буквы! Ничего не делается, но бумаги оформляются пачками! Может быть стоит задуматься об издишней бюрократии? Сколько можно писать отчеты по ничего неделанью? Может быть стоит строить, а не бумагу марать?
Их нет!!! ...

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Минстрой Оренбургской области

Для чего эта никчемная шаражка, под названием министерство строительства??? Дармоеды и бараны, сидящие и жрущие на деньги налогоплательщиков Подробнее>>

15.03.2019
Минстрой Московской области

я вам пишу о жк ивановские пруды сколько можно времени обманывать людей каждую еделю приезжают с министерства а принять жк не могут если так будет продолжаться мы жители будем писать письмо путину копию в правительство и генпрокурору Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
Разработка дизайн проект для дома от UCG Engineering

Обратилась в компанию UCG Engineering для разработки дизайна интерьера своего дома. С самого начала сотрудничества компания показала себя с лучшей стороны, оперативно приехали на место обсудили концепцию идеи материялы. Важным условием было сделать дизайн проект и приступить к реализации в...

16.02.2024 | положительный отзыв
Качественная разработка сайта.

Много слышал о высоких ценах и проблемах с разработчиками, поэтому выбор был важен. После встречи со специалистами из Wemakefab я понял - передо мной профессионалы, которым по-настоящему важно довести проект до конца. Они выслушали все мои идеи и нашли оптимальные...
Нет.