Отзыв сотрудника Анастасия о компании Star-staff

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

Мне не понравилось работать в офисе Open space. Мне лично это тяжело. И второе, нужно работать не в качестве помощника (я без опыта работы), а сразу самостоятельно, задавая вопросы сотрудникам... мне, лично такая схема не легко дается, тк привыкла делать работу хорошо, а без обучения это невозможно. Но многих, думаю, это устроит.

Я пришла только на собеседование, которое прошло приятно и непринужденно. Нужно было прочитать правила на 10 листов, решить 12 логических задач и как бы поговорить с соискателем. Все это, считаю, правильно, тк все эти навыки HR это все необходимы. Разговаривали вежливо и доброжелательно. Собеседование очень понравилась, но не пошла работать по причине в другой колонке.

Star-staff 2019-08-13
Анастасия, здравствуйте!

Если вы уточните как зовут человека, который проводил ваше собеседование - мы с удовольствием передадим ему вашу обратную связь :)

Да , каждый выбирает для себя удобный формат работы и взаимодействия с коллегами . Хорошо , когда есть понимание того, как будет продуктивнее для вас .

Спасибо за то, что пришли к нам и оставили отзыв .
Надеемся, что вам удалось найти свою любимую работу !

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

мне нравится заниматься поиском подходящих кандидатур для клиентов «Стар-Стафф»; чем лучше выдаешь результат, тем больше потом получаешь благодарности от клиентов; самая важная задача — это общение с заказчиками; нужно уметь настоять на знакомстве с кандидатом и наладить дружеские отношения) Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Работаю в компании уже 2 года :) Устраиваю на работу специалистов в IT -сфере: ищу резюме, звоню, провожу собеседования — всё как обычно :) Работы много, весь объем информации было сложно обрабатывать первые 1 месяца, но сейчас уже всё на лайте :) опыт работы в подборе персонала у меня уже был к моменту трудоустройства. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Благодаря Star-staff устроился на работу по душе. Очень понравилось подробное собеседование. Задавали грамотные технические вопросы, немногие HRы так умеют. Все подробно рассказали про компанию и проект. Работаю уже 5 месяцев, всем доволен.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Наконец-то нормальная компания, которая понимает, что у человека не возьмется из ни откуда огромный стаж работы, когда он только ВУЗ закончил. В общем, взяли на стажировку. Пока что только учусь, но надеюсь, что стану постоянным членом команды Star Staff!

Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Что отличает Star-staff: • Все на «ты», включая высокое начальство. • Полное отсутствие дресс-кода и прочих формальностей. • Культ «Звездных войн». • Классный коллектив. • Обучение сотрудников. • Возможности роста. • Достаточно гибкий график. • Возможность удаленки. • Интересные корпоративные тусовки.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Работал в Стар-стафф меньше года, прошел стажировку и работал рекрутером. Клиентов было много, благодаря обучению научился работать с людьми и разбираться в новинках IT. Стар-стафф не для лентяев, все зависит от тебя. Главный плюс — коллектив, всегда поддержат и объяснят. Уволился из-за переезда, но благодаря школе стар-стаффа устроился HRом в солидную айтишную фирму.

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

В карьере продажника в Стар Стафф я для себя минусов не вижу. Уровень заработка хороший, график гибкий, можно попробовать себя в продажах дочернего проекта или даже продвинуть собственный пилотный проект и получить на него бюджет.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

присоединяюсь к тому что написали про star staff ниже и от себя добавлю 1) тут сложно, но всему научат 2) с коллегами очень круто проводить время и вне работы — можно выбраться на природу и отлично отдохнуть.

Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Однозначно — работа в Стар-стафф не для всех. Сюда или вписываешься, или нет. Работы много, объем информации особенно в первое время офигительный, семинары, чаты. Но зато учишься. Я пришел вообще без опыта работы, а сейчас закрываю сложные вакансии, и процент соответствует.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Налаженный процесс обучения. Нет, никто не гоняет и не стоит над душой — ты сам проявляешь инициативу и носишься за своим тимлидом, достаешь его интересующими рабочими вопросами. Вообще тематика ЗВ повеселила)) Но я так понимаю, что это не для всех: серьезные дяди и тети в костюмчиках тут не смогут) С кислыми минами точно не в star-staff!)

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Обучение построено так, что тебе дают необходимый минимум. Дальше надо самому проявлять инициативу к учебе, никто над тобой с палкой стоять не будет. Объемы информации, конечно, огромные, но достаточно систематизированные. Star-Staff это лучшее-КА, в котором доводилось работать! Очень сожалею, что обстоятельства заставили уйти (

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Современная и продвинутая команда, которая готова постоянно развиваться в профессиональном плане. В Стар Стафф дружная и позитивная атмосфера. Даже с начальством можно на ты. Отлично выстроен рабочий процесс, для новичков есть подробные гайды по рекрутменту

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Чтобы работать в Стар Стафф, нужно иметь: 1. хорошую голову 2. отличное образование 3. огромное желание работать и зарабатывать. Не очень умные отсеиваются еще на этапе собеседования, желание работать проверяется уже по факту. Я сейчас в декрете, но могу сказать, что по возможности с удовольствием вернусь, потому что успела привыкнуть и к формату работу и к коллегам.

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Здесь трепетно относятся к новым членам команды, в плане обучения. Каждую неделю проходят семинары по рекрутменту и IT-рекрутменту. Стажерами занимаются всегда опытные HR-ы. Всегда приветствуются вопросы от стажеров, и стажер всегда найдет ответы на них. По каждой из технологий есть опытный коллега, который реально разбирается в ней и может помочь. Все рекрутеры регулярно обсуждают с куратором проблемы и успехи, что бы адепты могли учиться. Периодически проводятся корпоративные мероприятия (всегда командообразующие), интересные вечера в приятной компании. Всегда для разговора доступны топы КА (можно без помех, в виде назначения встреч, подойти

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Умеют подбирать сотрудников: все коллеги очень "гугланутые" и прогрессивные. За время работы в компании успела хорошо сдружиться с коллегами. Компания хороша для тех, кто хочет роста и развития. Если ты не готов обучаться и выходить из зоны комфорта - тебе не по пути с этими ребятами. Лично мне стар-стафф прокачал "головную софтину": много проработки личных психологических моментов, много проработки деталей: слов, действий. Итеративно в общем работают. Много дают литературы а высокий интеллект - главная ценность.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Работаю в Стар-Стафф второй месяц и что могу сказать: если ты привык приходить на работу и просто отсиживаться от звонка до звонка - не твой вариант. Тут действительно надо работать, причем для этого есть все условия! И люди, которым можно всегда задать вопросы или просто попросить совета. Коллектив очень открытый, добродушный). Каждую неделю проходит обучение (отличный вариант, если в IT не очень то и разбираешься). Да, 5 этаж, да, без лифта. Но не катастрофично даже для курящего человека, проверено)) Для ленивых - да, это ужаснооо!) Да и по зп

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Взяли в Стар-стафф с минимальным опытом работы в сфере HR. Зато у меня неплохие знания в IT, что здорово помогает. Все-таки компания специализируется на подборе айтишников

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Недавно начал работать в star-staff. Пока что зарплата скромная, на хлеб с маслом хватает, но я уже знаю, сколько получают “старички”. Короче, в курсе, что мне есть, куда стремиться. Работать я умею и люблю, так что планирую в следующем году делать уже хорошие деньги!

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Работаю в отделе продаж. Пришла без опыта работы. Собеседование проходило необычно, сразу предложили на «ты». Работать первое время было тяжело, пришлось изучать продаваемые пакеты, а я в IT тогда была на уровне пользователя. Сейчас тоже приходится крутиться, чтобы заработать, зарплата идет с процентов. Но я действительно стала специалистом, благодаря Star-staff.

Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Я даже не знал, что можно так работать! Все на ты, всем пофик, как одет, не надо приходить четко к 8. И джедаи! «серая» зарплата - так меня сразу предупредили, зато процент с каждой вакансии. В IT я разбираюсь, могу определить, кого нужно искать. Что больше всего нравится в стар-стафф - коллектив и классные тусовки.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Я проработала в Star-staff полгода рекрутером. Попала туда случайно, без опыта. Помогло то, что по образованию психолог. Но в IT-технологиях вообще не разбиралась. Поначалу было тяжело, объем информации огромный, требования жесткие. Зато за помощью можно было подойти к любому. И вообще система обучения в компании выстроена. Я ушла в свою основную специальность, но школа Star-staff очень пригодилась.

Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Отличный дружный коллектив, легкое общение с руководством. Стар Стафф на самом деле дает работу, которая приносит не только деньги, но еще и удовольствие. Очень круто, когда хочется ехать в офис! Первое время было не слишком привычно смотреть на всю эту панибратскую обстановку, но потом втянулся)))

Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Стажировался в Стар Стафф в отделе продаж но обучение не удалось закончить из-за переезда в другой город. К компании и коллективу претензий никаких - отличные ребята! На работе как дома) Сразу скажу - тут ценят активных сотрудников, тюленям и нытикам лучше сразу искать что попроще)) Инфы поначалу очень много зато опыт получаешь реально крутой!

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Понравилась неформальная обстановка в офисе и отличное отношение руководства к рядовым сотрудникам. Стажеров приходит много, остаются только самые упорные - те, у кого глаза горят))) Я проработала в Стар Стафф уже восемь месяцев, зарплата ощутимо подросла, могу себе позволить поездку за границу. Из минусов я для себя ничего критичного не могу отметить, но многие шугаются, когда к ним сходу обращаешься

06.03.2021 | положительный отзыв
STAR-STAFF

Я наконец нашёл работу, о каких отриц. сторонах может идти речь :))
сам я не мог найти работу, хотя IT- сфера более менее востребована сейчас :) То я не устраивал работодателя, то меня не устраивало что-то. Star-Staff помогли найти подходящую должность, причем в известной компании, где меня устраивают и обязанности, и зарплата. спасибо! :) ...

Москва, Санкт-Петербург

12.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

Могу сказать что мои ожидания в отношении Стар стафф оправдались. Сотрудничество получилось продуктивным, человека мы нашли. О мелких недочетах в совместной работе говорить не вижу смысла, а крупных мы не выявили

26.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

Маленький оклад сначала вызывал некоторое беспокойство. С другой стороны это лучшая мотивация для работы. В прошлом месяце впервые сделал 100к дохода по большей части за счет бонусов. Счастлив был, как слон. Star-staff дает возможности, главное за них вовремя ухватиться!

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Star-staff»

Основное название: Star-staff Другие названия: КА Позитив, StarStaff, Star staff Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.star-staff.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Кадровое ИТ-агенство Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Рекрутер Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

Star-staff

в Star-staff трудно работать только с самого начала - уж больно много информации, которую надо быстро уложить в голове. И инициатива от новичков требуется, когда будут лепить из тебя настоящего хантера. Хотя если все таки преодолел этот участок пути, то тогда уже точно на много-много лет обеспечен и любимой работой, и заработком. Меня только оранжевость поначалу пугала

23.01.2020 | положительный отзыв
STAR-STAFF

Не заметила
Давно сотрудничаю с компанией Star-staff по подбору кадров в нашу IT-фирму. Что нравится - ребята работают профессионально, а не просто ищут резюме на НН. Одного особо ценного специалиста они сумели схантить у нашего конкурента). К тому же ребята разбираются в IT-технологиях, поэтому разговариваем на одном языке. ...