работа с текстами

зарегистрировалась 27 октября я уже 1 ноября жду свою работу уже устала ждать такое ощущение как будто полный лохотрон только зря потратила 300 рублей работа не оправдала моих ожиданий поэтому оценка низкая

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

Здравствуйте. Раньше работала учительницей английского языка в школе. С этим издательством работаю уже давно. Где-то около полугода. Занимаюсь переводом. В среднем зарабатываю около 4-5 тысяч в неделю. При этом ещё и на домашние дела остается время. Так что если ищете работу либо подработку, Литертекст очень достойный вариант заработка. Мой email: [email protected]
No- ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

Якобы существуют с 2009 года, домен зарегистрирован только в 2014. Это и обьясняет только свежие отзывы и очень уж "сладкие". Форма регистрации простая, но активация аккаунта стоит 300 руб. Смех да и только))) Не ведитесь на этот развод!!!! ЛОХОТРОН!!!
Нет ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

Naebka.ru - это их прикол, красиво живут.
Попалась впервые за все время. ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

Зарегился на сайте 3 недели назад. Уже 2 раза получил выплаты. 4100 и 3600 рублей. Суммы не большие, но просто я работал только в свободное время, т.к. работаю ещё и на основной работе. Считаю, что сайт вполне неплохой и честный. Но ведь всегда, как и на любой работе, найдутся недовольные, которых что-то не устроило, и они начинают грязью поливать всё
Нету ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

Я Студент Филфака. Денег как всегда не хватает. Перепробовал очень много вариантов заработка в интернете, но всё постоянно заканчивалось неудачно. То мало платят, то обман. Нашел сайт Литертекст, начал работать и в итоге получил 4000 рублей, хотя до последнего момента одолевали сомнения. Так что сайт отличный. Рекомендую!
Нет их ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

Разводка для лохов. Люди, не платите им никакие 300 рублей. Вообще предлагаю объединиться и каким-то образом засудить их. Они уже сайт себе сделали! До этого лохотронили на Авито.ру...
Отлично кидают людей. ... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

сижу в декрете. поэтому очень была нужна работа на дому. зарегистрировалась, оплатила активацию в 300 рублей. сейчас чувствую себя лошком, потому что работы нет, типа "нет свободных заказов". люди, не ведитесь!!! это развод!!!
их нет, только развели! ... Подробнее>>

04.11.2014

Все сайтик прикрыли... ... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

В первый раз попалась на развод. Просмотрела сайт, почитала информацию. Показалось достаточно серьезно. Смутили только черезчур "сладкие" отзывы.Решила рискнуть. Перечислила 300 рублей в конце октября, активировала аккаунт и стала ждать работы. Сначала в личном кабинете была инфо о хакерской атаке. Обещали ликвидировать до 31 октября. Правда здесь не обманули, "ликвидировали" во время. А затем постоянно висела инфо о том , что все заказы разобраны, по желанию можно подключить смс-уведомление о поступающих заказах. Жалко, не 300 рублей, а рухнувшие надежды. Ведь строил планы, ждал, верил. Люди будьте осторожны!!!
Нет ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Издательский дом Litertext

Я работаю в гор больнице помощницей медсестры. Очень часто приходится дежурить по ночам. Давно искала какую-нибудь подработку, чтобы по ночам можно было с пользой за ноутбуком сидеть. Нашла этот сайт и начала работать. Всё отлично. Деньги получила на банковскую карту. Всем довольна. Подробнее>>