Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом SPN Publishing

SPN наиболее известен тем, что издаёт русскую версию журнала Rolling Stone. Настоятельно рекомендую держаться подальше от этой сомнительной конторы. Она незаконно заключает срочные трудовые договоры и увольняет своих работников без объяснения причин. Недавно я получила положительное решение суда по своему делу. В итоге меня восстановят на работе и заплатят немалую сумму (очень кстати). Оказывается, добиться справедливости в российских судах вполне реально. Так что щёлкните компанию SPN по носу, если вас уволили по причине истечения срочного трудового договора. Пусть выплачивает вам все оклады по причине вынужденного прогула - а таких лично у меня уже набежало довольно много.

Офис в хорошем районе - м. "Новослободская", поблизости - парки, приятные заведения с недорогим бизнес-ланчем.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом SPN Publishing

Офис недалеко от метро "Новослободская"/"Менделеевская", минутах в 5-10 неспешной ходьбы. Очень профессиональный коллектив, всегда подскажут и помогут. Демократичное понимающее начальство, пресекающее любые конфликты между сотрудниками на раннем этапе. Комфортное и чистое рабочее место, оборудованное всем необходимым для работы инструментарием (при необходимости можно обращаться к секретарю на ресепшене).
Хорошее и, в некоторой степени, "сильное" начало карьеры (работа в известных журналах и с крупными компаниями), но выстраивать радужные планы насчет быстрого карьерного роста необязательно. ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом SPN Publishing

Офис недалеко от метро "Новослободская"/"Менделеевская", минутах в 5-10 неспешной ходьбы. Подробнее>>