Хоббипак: Изготовление подарочной упаковки

НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, не выходите на подработку В эту компанию! это мошенничество! вы выполните необходимый объем работы за нереально короткий срок. В моем случае 3 часа))))))). Соответственно, и оплату вы получите за 3 часа работы. затем К вам подойдут И скажут,что У вас, руки не из того места растут))), как то так... До этого всех все устраивало... Ржу не могу. Я прям В восторге просто! сам остап бендер бы позавидовал бы такому уникальному способу обмана. В моем случае вышло, что оплата за подработку не отбила стоимость проезда до нее! здоровья,здоровья И еще раз здоровья, крепкого прекрепкого нечаеву владимиру евгеньевичу руками водителю данной конторы! помоги И береги его БОГ!p.s. Еще раз обращаю внимание на то, что отзыв относится к ПОДРАБОТКЕ(оклейка коробок). Про качество продукции, про работу внутри компании ничего сказать не могу. Только подработка!! Сейчас, перед Новым годом данная продукция востребована. Поэтому, если видите, что подработка предлагается от компании хоббипак (метро Электрозаводская+автобус или пешком с 10:00 до 19:00), можете не тратить свое время и деньги на дорогу. Я думаю, что это уже четко отлаженная схема. Надеюсь, кого нибудь, данный отзыв убережет от ненужных действий! Всех вам благ.