Современные системы реновации

Внимательно читайте трудовой договор. Зарплата белая, но той суммы, которая обсуждалась в собеседовании, или на hh вы не увидите, там будет оклад, значительно ниже обещанной суммы. Все остальное на словах, которые могут разбиться вдребезги всего лишь от плохого настроения вашего руководства. Даже были работники, которые судились по этому поводу с компанией. Конечно, так бывает не всегда, тем более если вы умеете "прогибаться и подлизывать", но в любом случае вы от этого никак не застрахованы. И не имеет никакого значения как вы в действительности выполняли свою непосредственную работу, собственно ради которой вас и принимали. А в общем, если хотите подорвать свое психическое и эмоциональное здоровье то вам сюда. Это относится к тем бедолагам, которые на свое горе попадут в любой отдел под прямым руководством г жи [П.] Запомните эту фамилию, и на собеседовании обязательно уточните, будет ли она иметь к вам отношение, если да бегите прочь, долго не проработаете. Без конца меняющийся коллектив яркое тому подтверждение. Мало кто остается с таким токсичным руководством. Нередки ситуации, когда тратятся огромные человеческие ресурсы компании, не на помощь развивающемуся бизнесу, а для того чтобы расквитаться с неугодным лично ей человеком, в угоду своему больному самолюбию. Чтобы понять что происходит внутри компании почитайте про руководителей психопатов. Конечно людям с больной головой, надо лечиться, а не управлять коллективом. Есть малая доля тех, кто сработался, и, как правило, это те, кто умеет безбожно врать, лицемерить, "доносить", клеветать на других, или просто далеко засовывать свое "я", становясь безвольными, бесхребетными и со временем абсолютно выгоревшими рабами или пешками на игровой доске. Противно на это смотреть.

2023-12-04  Konstantin1!

Прошёл собеседование с тестовым заданием на должность юриста. Довольно долго идет собеседование, пытаются раскрыть соискателя как можно глубже. Значит, что в компании работают хорошие специалисты. Коллектив приятный. Хорошая зарплата два раза в месяц. Очень хороший офис в центре. От метро Маяковская примерно 7 минут идти.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа мне тут нравится

Работаю уже 4 месяца проектировщиком. В принципе, всё нравится и устраивает. Официальное трудоустройство, рыночная зарплата. Коллектив хороший, удобный график. Единственное, что иногда могут быть переработки. Отличный офис. Находится в центре, до метро Маяковская минут 10 идти.
Не обнаружил

20.10.2023 | отрицательный отзыв
современные системы реновации: есть свои плюсы и минусы

конкретно я вижу минус в следующем бывали проблемы с коммуникациями между сотрудниками разных дирекций и департаментов. зачастую приходилось следить, часто напоминать, чтобы мой вопрос довели до конца. компания большая, а в офисе нет автоматов с едой, хотя работала в компаниях поменьше, где они стояли; в переговорных не стоит вода... были сложности с процессом адаптации, когда только приходила в компанию. сейчас уже появился процесс онбординга, поправили момент. но тогда вливаться в команду было сложно
Компания большая, офис красивый, хорошо оформлен Коллектив дружный. Познакомилась с большим количеством профессиональных умных людей. При этом большинство сотрудников открытые, готовы уделить время, чтобы объяснить как проходят какие то процессы в стройке человеку не из стройки)) есть возможности расти, как в карьере, так и финансово наверное, для меня еще из очевидных плюсов хорошее руководство, готовое идти на встречу; но зависит все от конкретных людей, конечно же

13.10.2023 | положительный отзыв
надежная компания

компания надежная, не пожалел, то устроился именно сюда. платят вовремя, есть перспективы роста, коллектив дружелюбный. понятное, что везде есть недостатки, но тем не менее меня устраивает все. по расположению тут тоже большое преимущество, от маяковской идти минут 10 пешком.
не могу пока выделить

09.10.2023 | положительный отзыв
отличная работа

хорошая, стабильная работа. работаю делопроизводителем чуть меньше года, зп дают вовремя, трудоустройство официальное. коллектив нормальный, понятно, что не всегда можно найти с людьми общий язык, но в целом здоровая обстановка. еще бывает, что есть переработки, но где их нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
хорошая компания

Приятное рабочее место, дружелюбная атмосфера в коллективе) Руководство конечно строгое и требовательное, но вместе с тем адекватное и понимающее. Помогают решить трудности, особенно когда ты только устроился в коллектив. Могут подойти, помочь или подсказать что-то. В обед можно поиграть в...
Их нет

15.08.2023 | положительный отзыв
Первые впечатления

Приходила на собеседование в юр. отдел, в целом прошло все неплохо, но переговорки маленькие, подробное собеседование в 2 этапа. Дали тестовое задание) В целом видно, что руководители строгие, но не знаю даже где сейчас по-другому. Зарплату предлагают неплохую, официальное трудоустройство....
Минусов пока не нашла