Киндер Фото

Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту контору, там работают только те, кто себя не уважает. Головной офис находится в Москве, в обьявлении на работу пишут: "для дальнейшего карьерного роста нужно будет ехать в Москву на обучение", сначала этот критерий примерный и необязательный, затем идет целенаправленное давление от начальства, при этом никого не волнуют твои личные обстоятельства. Несмотря на то, что выясняется, что должности вполне можно обучиться дистанционно, все равно начинается прессинг, тебе над ехать. Руководительница в офисе Пскова [Е.] Гюнтер) совершенно не занимается новыми сотрудниками, то у нее голова болит свалит из офиса на целый день, то приедет в 11 побудет пару часов и уедет к себе обратно. При этом остальные сотрудники ее покрывают. Ив то же время говорят гадости за ее спиной, пока ее нет. Так и говорят она своеобразная, главное кивай и молчи и будет тебе счастье. Зарплата черная, официально тебя не устроят, еще и скажут делать звонки со своего мобильного телефона. (якобы говорили). Среди всего коллектива устроена официально всего одна девушка (после вынесенного ультиматума начальству), остальные ждут у моря погоды, пропагандируя вслед за начальницей, как у нас здесь отлично. На ряду со всем выше сказанным, даже если ты хороший трудолюбивый человек, вникнуть в суть работы тебе не дадут, начнут давить, что ты когда то не так сказал, не той интонацией, начальница абсолютный самодур, найдет повод тебе сказать до свидания, сама выдумала сама поверила, будет сидеть над душой и оценивать, то что ты сказал клиенту, как в детском саду. У [Е.] видна скрытая агрессия, которая прикрывается неумелой улыбкой, ранее она оскорбляла сотрудников, пока не получила от них отпор. Большая текучка кадров. Хочется немного рассказать про [П.] (соучредителе этой конторы), этот человек мнит себя пупом земли, любит, чтобы все ему заглядывали в рот. Очень дерганный. Не стесняясь никого, хвалился как на собеседованиях проверял стрессоустойчивость ассистентов фотографа, доводя их до нехорошего состояния, шовинист по отношению к женщинам. Между отделами такое ощущение, что они нормально не общаются, для нового сотрудника каждый день новая информация, чем он будет заниматься, причем требуют с него уже так, будто он уже все знает. Отпуск за свой счет летом, потому что заказов нет. Вполне верю, что крайние отзывы об этой компании обыкновенная накрутка.

Псков

31.03.2022
Киндер Фото

Начальство неадекватное, платят столько сколько сами считают нужным. Мотивацию меняют постоянно и будто кроят. Обещают одно, по факту другое. После увольнения на зарплату не рассчитывайте. Количество обещанных съёмок не совпадает с реальностью, отсюда совсем другая зп и занятость. Никакого трудоустройства только самозанятость Подробнее>>

01.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Киндер Фото

1)несвоевременные выплаты зп 2)несоответствие с оговоренной суммой зп 3)отсутствие подписания трудового договора 4)ненормированный рабочий день 5)отсутствие сверхурочных выплат
Отличный дружеский коллектив! ... Подробнее>>

02.09.2016
Отзыв сотрудника Дарья о компании Киндер Фото

Разьездная работа. Пришла в 2015, ушла в декрет в 2016 . С годами фирма совершенствуется. Возможно, что писали раньше и правда. Но на сегодняшний день все иначе: -Оформление по ТК РФ -карьерный рост -обучения, приглашают известных фотографов -не сидишь на одном месте, интересно работать с разными людьми -хороша зп, работая ассистентом 5/2 получала 40-45 Фотографом 50-60 Другие брали среди недели выходные я потом удалялись а чего им оплатили 25 -никто оборудование тебя не заставит тащить. Нет, конечно помочь водит.нужно,но он дает самый легкий фон бумажный. Были скандалы по этому поводу. И начальник очень сильно орал на них

10.10.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Киндер Фото

Расскажу только про собеседование.Я откликалась на вакансию фотографа, после чего мне перезвонили и предложили пройти собеседование на вакансию фотографа. Прислали схему проезда, я поехала. Опустим, что находится офис в промзоне. Приехав на собеседование, я обнаружила человек 10 в офисе. Мне дали анкету заполнить, читаю шапку анкеты: "Анкета на вакансию Ассистент фотографа". Это как понимать, думаю. Ну ладно, заполнили, сидим, час ждём, пока офисные сотрудники наконец соберутся вместе. Начальника не дождались. Ок. Тут нас просят на бэджиках написать имена, прилагательные, начинающиеся с первой буквы своего имени и нарисовать что-нибудь, а

13.01.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании Киндер Фото

Ездил к ним на собеседование на вакансию фотографа. Офис находится фиг пойми где, добираться целая проблема. Скажу прямо - ищут они тех, кого легко кинуть на деньги. Проводила собеседование какая то дамочка, по всей видимости руководитель. То как она общается это не передать никакими словами! Хамит, нервно жестикулирует, постоянно дергается (я даже сначала подумал, что у нее синдром Туретта, но оказалось она просто сама по себе такая). Теперь опишу диалог, потому что это полный вин. Я - скажите, как складывается зп? Она - как я вам скажу?! Все зависит от вас! Я -

14.05.2018
Отзыв сотрудника София о компании Киндер Фото

Оформление в штат Коллектив Руководство Карьерный рост Постоянное обучение Оборудование компании Креативность компании

11.06.2018
Отзыв сотрудника Lilith о компании Киндер Фото

Офис находится далеко,на территории промзоны,зарплата только в конвертах,отношение пофигистическое,у некоторых ассистентов и фотографов постоянное чувство короны на голове,а некоторые работают на "отвались". Будешь работать медленно,то сможешь заработать стресс и прожиточный минимум Москвы ( до 20 тр в месяц). В приоритете тут наглые и борзые.

18.08.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Киндер Фото

Не устраивайтесь туда! В компании любят жополизов и хохлов. Руководству на всех плевать,в офисе работают 80% гнедых людей которые будут то и дело пускать про Вас сплетни а в лицо красиво улыбаться.В том числе и руководитель дипломного отдела Мурзина Карина ,очень зависливый человек не имеющий семью и детей который может с утра до ночи сидеть на рабочем месте и считает что остальные должны делать так же, и не дай бог вы захотите пообедать !!Порция говна и косого взгляда Вам обеспечена.Руководитель никакой!Общаться нормально не умеет! Всё что можно перекладывает на сотрудников

23.11.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Киндер Фото

Я работаю в компании более 10 лет,Понимающее и идущее на встречу руководство. Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые.

17.01.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Киндер Фото

Работаю в компании около полугода. За это время удалось поработать с действительно интересными задачами. Те сотрудники, кто работают в компании долго - это действительно профессионалы, болеющие всей душой за компанию и ее успехи. Руководство компании- адекватные люди. Когда приходишь за помощью и советом - всегда слушают и помогают, идут на встречу. Компания постоянно стремится к профессиональному развитию, много что улучшается. Продукт компании - красивые фотографии, есть чем гордиться.

21.01.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Киндер Фото

- современный офис - адекватное руководство - хороший коллектив - возможность очень хорошо заработать - отпуск всегда летом

01.02.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Киндер Фото

Я работаю фотографом в этой компании. Много работаешь - хорошо получаешь. А съемки есть всегда. На съемках помогают ассистенты. Постоянно проводят обучения, узнаю что-то новое. Мне нравится работать в этой компании. Фототехнику всю предоставляет компания. Коллеги доброжелательные.

13.02.2019
Отзыв сотрудника Алекс о компании Киндер Фото

Зарплата чёрная. В конверте. Большие задержки в выплате. Низкооплачевыемый труд. Помимо работы нужно после встретиться с другим фотографом,чтобы передать фотик,кто на следующий день снимает. Отпуск за свой счет

06.03.2019
Отзыв сотрудника Karla о компании Киндер Фото

Положительные отзывы ниже- это накрутка рейтинга компании. В начальстве сидят жмоты,а их любимчики- жополизы.

07.12.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Киндер Фото

Устраивалась на должность "специалист по работе с клиентами". По сути это вакансия технаря, не продажи, нужно решать вопросы с клиентами из серии какой рост у ребенка, какой костюм и тд, технические моменты с типографией - в общем, что-то типо секретаря с расширенными функциями. Также нужно отвечать на все претензии клиентов и разгребать косяки отдела продаж. Из явных минусов: первые три месяца работаешь на честном слове, без договора, далее вроде как оформляют по ТК по серой зп. Летом обязательно брать за свой счет отпуск, тк нет заказов. Самый явный минус

27.01.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Киндер Фото

Даже не думайте туда ездить на собесед, бесполезно убьете, время я очень пожалела Развод по зп,ужасный,график,без какого оформления,берут вообще всех подряд в качестве бесплатной рабочей силы, офис в такой жопе ужас!!!!это позор как настолько можно ненавидеть своих сотрудников....Карма вас отымеет))уж лучше работать в магдаке

05.12.2020
Киндер Фото

Полностью чёрная з/п, отпуск за свой счёт летом. Эйчар отвечает тут про процедуру для новых сотрудников, но директор сказал что с оформлением теперь проблема. Как было раньше судить не берусь, но сейчас все очень плохо выглядит. Даже по словам эйчар, оформляют на минималку, через месяц, что так же наружение тк рф. Работодатель обязан оформлять сотрудника с первого рабочего дня. Что Подробнее>>

05.03.2020
Киндер Фото

Маленькая зп, в основном неприятный коллектив, начальство скупердяи, офис далеко очень в промзоне возле леса, зарплату постоянно задерживают очень, на пол месяца или даже больше. В конверте дают. Каждый день едь непонятно куда за свои деньги. Работа в основном допоздна, тяжело физически. Большая текучка кадров.

Россия, Москва

15.10.2018 | положительный отзыв
Киндер Фото, фотостудия - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Работаю в КиндерФото 1.5 года. Для меня одним из главных + в работе является предлагать клиентам качественный продукт, а это именно тот случай. Благодаря многолетней положительной репутации компании нет трудностей в работе с постоянными клиентами. А с новыми еще проще, ведь всем нравятся хорошие фотографии))) Тем работникам, кто настроен на продуктивную работу компания дает возможности работать и зарабатывать. Офис находится рядом с парком Сокольники, 10 мин от метро, так же есть множество мест поблизости, где можно потратить свой часовой обеденный перерыв.

22.06.2019 | положительный отзыв

отсутствуют.
Работаю вкомпании около полугода. Заэто время удалось поработать сдействительно интересными задачами. Тесотрудники, кто работают вкомпании долго это действительно профессионалы, болеющие всей душой закомпанию иееуспехи. Руководство компании- адекватные люди. Когда приходишь запомощью исоветом всегда слушают ипомогают, идут навстречу. Компания постоянно стремится кпрофессиональному развитию, много что улучшается. Продукт компании красивые фотографии, есть чем гордиться. ...