ООО «Велесстрой»

Я работал Инженером пто на Гыдане. Самое кошмарное место на земле это работа в пто, ВелесстройМонтаж, на Гыдане. По вахтам езжу более 10 лет, в пто более 6 лет, но такого безжалостного отношения к специалистам просто недопустимо. Если собираетесь на оп "Гыдан" 100 раз подумайте! Цивилизации нет, есть один [censored] ( цены тройные) , досуга нет, он и не нужен, там главное выжить. Рабочий день должен быть с 8:00 до 20:00, Но если ты уходишь раньше 01:00, попадешь в "немилость". Тебя руководство начнет "заеб....ть". Как минимум раз, два в неделю должен отработать сутки или двое, естественно без сна и отдыха и после продолжить работать в режиме с 8:00 до 01:00(ночи). Некоторые инженера работали каждый день с 08:00 до 04:00 (утра), каждый день. Один нженер пто, за всю вахту только два раза ушел с работы в 21:00. При мне ребята работали по трое суток и не один раз, без перерыва, 2 3 часа на сон и опять на работу в режиме non stop. Потом ходили шатались по корридуру в полу сознательном состоянии это уже не работники, они делали ошибки на ошибках из за изнурительной работы без отдыха. Выходные есть по приказу, но отдыхать нельзя, можно только работать и на результат (папки должны сдаваться).Обещают график 2/1 не верьте. При мне люди сидели по 4 месяца. То билетов нет, то есть но мало и только для увольняющихся уехать после своей отработанной вахты можно, но через увольнение. Подытожим: з.п. стабильно, не кидают, сколько обещали, столько получишь, можно послать всех на "...." (так многие делают, особенно в первую неделю работы) и улететь домой в течении 3 4 дней з.п. всю отдадут (штрафами пугают, но их нет это не законно). Кошмарные переработки, но можно так же послать всех на "...." и работать согласно приказа и Трудового законодательства р.ф. Если начальник пто будет пытаться давить на вас, нужно написать на него докладную в Москву (есть спец. адрес). Он сразу успокоется, доработаете вахту и нормально улетите домой. Главное, не терпите издевательства над собой, если вы уж решите там поработать. Помните, закон на нашей стороне. И предупрежден, значит вооружен!

20.09.2021
ООО «Велесстрой»

Условия быта и отношения к людям; Задержки зарплаты; Маленькая зарплата для района севера; Хамский отдел кадров;Проработав геодезистом, я впервые столкнулся с таким отношением к людям. Я выполнял свою работу на различных стратегических объектах, в пограничных зонах, в военных частях и на частных территориях. И все мне доверяли, но то что в Велесстроймонтаж в Ногликах происходит, это просто шокирует. Вы для

Южно-Сахалинск

17.09.2020
ООО «Велесстрой»

Руководитель отдела питания не тянет на свою должность. Очереди в столовую не реальные. Сама работала поваром, очень жалко рабочих. Меню рассчитывает руководитель с.о.а на 1000 человек, а реально питаются 1200, поэтому порции меньше. Многие приходят после рациона, просят покушать. Кормили чем могли. Бедные работяги. Многие обвиняют поваров, но они не виноваты. Все вопросы нужно задавать руководству. По горячей линии звонить Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВЕЛЕССТРОЙ"

Всем доброго времени суток! Скрепив силу воли, отработала в компании чуть больше года и не могу не оставить здесь свой комментарий по отношению к данной конторе. Если Вас не смущает быть рабом, ничтожеством и тряпкой в глазах руководства этой компании-то Добро пожаловать!Начальство(в основном харваты и сербы) ко всем работникам относятся одинаково по-свински! Тебя ни во что не ставят, ты раб,который Подробнее>>