Отзыв сотрудника Fly о компании Dr. Loder

Адрес: Москва

Автор: Fly

Начальник отдела кадров Куц Александр обманщик и мошенник. Обманывает во всем, не дает копию трудового договора, а про отчисления в пенсионный фонд и фонд соцстраха я вообще молчу. Проработала 2 года, попросили уйти без причины! Проверила отчисления, а оказывается 2 года никаких отчислений не производилось.

Татьяна 2018-12-05
Добрый день! А номера телефона кадров у Вас случайно не осталось? Мне справку надо получить у них, вот думаю, получиться или нет....

05.07.2018
Отзыв сотрудника Карма о компании Dr. Loder

Лучшие сотрудники — безусловное достояние компании! Написано у них на НН,

26.08.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Dr. Loder

Кидают с зарплатой, не теряйте здесь своё время, руководство - неадекватные злые нарки. Это не требовательное руководство а именное такое, набирают кого попало, обычно тех кого можно кинуть с зп. Никакой мотивации работать там нет

06.02.2019
Отзыв сотрудника Тренер о компании Dr. Loder

Не приходите в этот клуб! Работа на условиях ИП, агентский договор вы подпишите на первый год и в двух экземплярах, но второй вам никто не даст!!! Условия отвратительные, раздевалки, тренерские, комнаты отдыха для сотрудников, как для скота! Начальников просто тьма!!! Куда не плюнь - руководитель! Отношение скотское, диалог с сотрудниками- это не про Лодер. План, план, план!!! Всё ради бабла! Не выполнил - ЗП получишь не скоро и не в полном объеме! Выполнил и перевыполнил - даже не похвалят! Никаких премий или мотивации! Зарплату сейчас задерживают на 3 месяца,

12.02.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Dr. Loder

%удалено%.....год уже задержка в 3 месяца .а если уволились то молитесь что вообще выплаят .мне не выплаьели ничего .не верьте ни одному слову....

17.02.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Dr. Loder

ВСЁ!!!!!!!!!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ с ИЮЛЯ 2018!!!!!!!! РУКОВОДСТВО УВОЛЬНЯЕТСЯ И ВОРУЕТ ДЕНЬГИ СОТРУДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОФОРМЛЯЮТ НИКОГО, ЗАСТАВЛЯЮТ ОФОРМЛЯТЬ ИП ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!!!!!!!!!!!! НА&б@ЛОВО А НЕ КЛУБ!!!!!!!!!!!! БЕГИТЕ ОТСЮДА РЕБЯТА, СКОРЕЕ БЫСТРЕЕ, ДЕНЕГ ВСЕ РАВНО НИКОМУ НЕ ЗАПЛЯТЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ЭТОТ ОТЗЫВ ПРОЧТУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! БЕГИТЕ ОТТУДА, ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕТ РАБОТАТЬ ПОЛ ГОДА БЕСПЛАТНО ЕЩЕ И ШТРАФЫ И ПОДЗАТЫЛЬНИКИ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО!!!!!!!!!!!!!!1

30.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним(потенциальный соискатель) о компании Dr. Loder

Начнем с того,что в данную компанию я устраивалась как в премиум-класс.В Мск на обучение,эта чудесная компания отправила нас на плацкарте,но это пол беды,гостиница была адовая.Все это можно было бы пережить,если бы не общее впечатление в целом.Обшарпанные клубы,изношенные полотенца,на которых написано:Если вы нашли его вне клуба,значит оно украдено.Грязь и служба клининга не работает,в клубе не вкладывают.Открывают новые и новые,но например город Яхт до сих пор не достроен.Впечатление в целом ужас,не хотелось бы видеть такое в ЖК Привелегия в Спб на Крестовском острове.Я стала задавать вопросы почему все так,но ответа не

07.06.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Dr. Loder

Отдел кадров-это полный отстой. Девочки красивые, но пустышки полные!!!! На собеседовании, которое началось с опозданием на 1,5 часа, я понял, что разговор ни о чем

13.07.2019
Отзыв сотрудника Дикая Кошка о компании Dr. Loder

Живая, настоящая Компания, честно выживающая на рынке, без дотации из украденных у государства денег, как сейчас много открывается бизнесов женушками депутатов и их детками. Павлов реальный бизнесмен, начавший свой бизнес из денег от своей спортивной карьеры. Бизнес интересный, дерзкий и как сам Павлов несдающийся. Коллектив классный, т.к. Компания существует по настоящему без блата и махнатой руки и должна зарабатывать впахивая, то дураков в Компании нет, они сразу отсеиваются в суровых рыночных реалиях, потому что Компания повторюсь настоящая и ведет бизнес по настоящему без крыши и не является чьим либо

13.09.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Dr. Loder

Нет вентиляции и пожарной безопасности в клубах. Постоянно платят взятки соответствующим инстанциям. Уже 3 года задерживают зарплату. А с апреля 2019 года её и вовсе перестали платить. Увольняют сотрудников, которые работают больше полу года, чтобы они не рассказывали новеньким, что не выплачивается зарплата. Сотрудникам подсовывают липовые договоры гпх. Компания идёт ко дну.

21.10.2019
Отзыв сотрудника Олюшка о компании Dr. Loder

Хочу написать о конкретном клубе в Гусарской Балладе. Позвонила девушка/ администратор Марина пригласила на собеседывание, которое кстати проводит не сам руководитель отдела и который набирает себе команду, а ее сотрудники отработавшие сами менее месяца. После собеседывания меня пригласили на стажировку на которую я приехала и прождавши около часа мне сказали, что меня не кому стажировать и мне позвонят и назначат другой день и время... Через время та же Марина пригласила меня на еще одно собеседывание уже к руководителю отдела продаж Елизавете... Ко мне вышла опять менеджер собеседывать, сама же Елизавета прошла

Московская Область

14.11.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Dr. Loder

Работала в Одинцово,Изначально заманили красивыми словами про хорошую зарплату,про ежемесячную премию и тд,РЕБЯТА КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ НЕ ВЕРЬТЕ! Сказали что обустройство по ТК,ничего подобного устраивают по ГПХ. Отработав два месяца в ночную смену,потратив кучу денег на дорогу,на еду,мне не выплатили зарплату. Много раз обращалась в главный офис,чтоб узнать причину о не выплате,никто четкого ответа не даёт.Все сваливают друг на друга,3 недели как уволилась,денег нет,если звонить то они будут повторять одно и тоже,"бухгалтер считает"Что он там считает?не понятно. Категорически не советую устраиваться в этот клуб,никогда!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО,ТО ПОЖАЛУЙСТА! И еще за эти

22.02.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Dr. Loder

Компания - лохотрон. Набирают сотрудников (теперь уже и без опыта работы), те работают пару месяцев, в ожидании своей зарплаты. А потом, с ними дешевле расстаться и набрать новых людей!!! Это стратегия работы компании.

Московская Область

27.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Dr. Loder

Присаживайся мой дорогой друг! Я тебе расскажу сказу про потерянное время. Если и есть на свете ад, то филиалы его можно посмотреть на сайте данной компании. Когда я пришла работать в эту секту, так её назовем, она проживала свои лучшие времена. Вопрос на повестке дня, каждое утро был один, - Какое у него (генерального) настроение? Многие думали, что это он управлял нашей компанией, но на самом деле, компанией управлял поставщик знаменитого белого вещества. От скорости поставок и качество материала, которого, напрямую зависело настроение императора, ведь если доза была,

11.09.2019 | положительный отзыв

Полина:
С марта месяца устроилась фитнес-тренером групповых занятий в Dr.Loder. Это крупная сеть и я давно хотела работать в такой компании. Тут хорошие условия для сотрудников, у меня удобный график, работаю по расписанию занятий, есть выходные и в принципе, от своей работы я не устаю, а получаю удовольствие, особенно когда вижу, как мои клиенту меняются в лучшую сторону. Есть небольшие минусы, например такие, как дресс-код и его нужно придерживаться, но благо он не строгий. Зарплата хорошая, тут я получаю больше чем в предыдущем клубе, но и выкладываться на работе нужно на полную, но лично меня это только мотивирует.

07.09.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Понравился клуб на Остоженка и в августе по акции купила клубную карту, там очень красиво и вид с веранды прям на старую Москву. Хожу на групповые занятия, довольна инструктором, занятия разнообразные и нет однотипных, задействуют также дополнительное оборудование. А еще радует, что есть бассейн и банный комплекс, раз в неделю теперь тоже туда хожу. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Мила:
Я ценю комфорт и то, что могу экономить свое время, в этом клубе получаю и то, и другое. График у них удобный, могу хоть до работы заехать рано утром, хоть поздно вечером. Возле клуба большая охраняемая парковка, всегда оплачиваю вип-раздевалку, не люблю когда много людей. Тренажерный зал с огромной площадью, новыми тренажерами, разными зонами, заниматься тут одно удовольствие, каждый получаю новую порцию мотивации, чтоб быть лучше.

09.08.2019 | положительный отзыв

Вика:
Меня подруга в этот клуб переманила. Ну как сказать переманила, предложила месяц попробовать позаниматься. А там говорит, если не понравится, то назад, в старый вернешься. Ну честно говоря, желания возвращаться в старый нет! После того как позанималась на новых тренажерах, предпочитаю здесь остаться. Здесь все лучше, раздевалка, сам зал, да и бассейн в немногих фитнес залах. А время работы вообще радует, с утра допоздна. Успеваю перед работой позаниматься, так как после работы бегу домой, где ребенок ждет.

06.08.2019 | положительный отзыв

Арина:
Ходила в другой клуб раньше. Со временем перестала получать удовольствие от занятий, целью тренера было просто выжать из тебя все соки на тренировке. Перешла в Лодер. Здесь подход совсем другой. Занятия в кайф. Сам клуб намного выше уровнем. Есть шикарный бассейн. Здесь наконец чувствую, что получаю пользую и удовольствие от занятий, а не просто убиваюсь в качалке.

31.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Хожу сюда на групповые занятия по йоге, мне нравится больше в компании с другими людьми заниматься, чем просто с тренером. И группы здесь небольшие, так что комфортно всем и всем уделяют время. Хороший персонал во всех смыслах, заботятся о своих клиентах, в общем, делают все чтоб вы сюда приходили не только заниматься, но и от самого процесса получать удовольствие. Есть вип раздевалки и для меня это важно, так как людей там не много и нет этого дискомфорта, как в обычной. Охраняемая парковка на территории клуба. И отдельно спасибо за то, что работники всегда следят за чистотой, оборудованием и обновляют его по мере необходимости.

26.07.2019 | положительный отзыв

Артур:
В клубе есть все, что мне нужно для спорта. Бассейн действительно хороший. Отличный зал с итальянским и американским оборудованием. Постоянно следят за линейкой тренажеров, обновляют оборудование. Очень большое внимание к чистоте везде как в зале, так и в раздевалках. Есть чистые полотенца, гели и шампунь - приятно взять свежее полотенце, а не таскать с собой из дома.

24.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Раньше ходила в другой клуб. Подруга привела в Лодер на Остоженку. Сейчас осталась здесь и не планирую больше никуда переходить) Фитнес на голову выше других, в которых я занималась. Отличное оборудование, постоянно техники следят состоянием, за обновлением линейки тренажеров. Красивые и что важно - кристально чистые раздевалки. Я раньше в душ в клубе никогда не ходила, просто потому что брезговала. А здесь могу комфортно принять душ после тренировки.

19.07.2019 | положительный отзыв

Маришка:
Хотелось бы разнообразить перечень спа-услуг, а в остальном всего достаточно. Персоналу большое спасибо за профессионализм, за корректность в общении. Замечательный клуб, действительно красивый, со своей собственной музыкой и при чем треки всегда новые.

13.07.2019 | положительный отзыв

Настя:
Мне важно не просто потренить, а чтобы я чувствовала себя комфортно. Здесь для этого условия есть. Очень понравился бассейн, у нас мало где есть в залах такие бассейны, вип-раздевалки. Всегда когда приходишь - чувствуешь внимание, хорошее отношение со стороны персонала. Чувствуется, что людей отбирают основательно, даже уборщики всегда опрятные, приятные, только русские (ну по крайней мере славяне).

06.07.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Достойный фитнес-клуб, почти год хожу сюда на пилатес. Забыла о проблемах со спиной! Мне ни один массаж так не помогал как пилатес здесь, вот что значит профессиональный тренер! Сейчас уже без занятий не могу) Условия тут мне подходят, душевые и раздевалки неплохо оформлены, чисто. Персонал корректный, уборщики все славянской внешности, никаких гостей из ближнего зарубежья сомнительной наружности как в других клубах.

01.07.2019 | положительный отзыв

Женя:
Достойное место для тех, кто заинтересован в результате. Сначала ходила на групповые программы, сейчас понравилось заниматься на тренажерах, хочется чтобы рельеф вырисовался. Не вполне удобно только, что тут у тренеров нет никакой формы. Со временем конечно их уже знаешь в лицо, но вот так во время занятий трудно бывает глазами найти тренера.

20.04.2021 | положительный отзыв
Dr. Loder

мне как бухгалтеру обещали 60 000,00 после того как я отработала 15 дней, попросила аванс в итоге заплатили 0 целых, 0 десятых...так как в фитнес центре большие финансовые проблемы. Для чего набираете специалистов, если нечем платить? Это произошло в Апреле 2021 года. Хочу предостеречь всех, кто прочитает это!

29.03.2021
Dr. Loder

Коллектив меняется каждый день, те кто «досидел» превратились в крыс, готовых унижаться и пресмыкаться перед главным наркоманом, который 18 лет, что и делает как нае...т людей.Бл.дюшник с кучей подстилок среди как инстаграмных клиенток, так и подстилок наркомана.У наркомана долгов свыше 200млн и суд на суде , по лизингу, от обманутых клиентов и бывших сотрудников.Бестолковых тренеров, способных сделать из вас инвалида Подробнее>>

26.01.2021
Dr. Loder

Приехал я на Собеседование в данный вонючий фитнес клуб. Почему вонючий? Потому что выглядит он как какой то сарай, но внутри похож на дворец со девушками лёгкого поведения. Когда меня туда позвали на собеседования я приехал и мне начали задавить вопросы, как это часто бывает. Передо мной сидел какой то Антон пиzdabolov, у которого словесный понос после дозы кокаина был

Россия, Москва

18.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Dr. Loder

Прочитала явно заказные положительные отзывы! Действительно все они придуманные и лживые. В компании твориться беспредел. Сотрудники здесь боятся собственной тени и не знают какую зарплату получат за месяц. Это все зависит от настроения руководства! Чуть что штраф! Текучка очень большая. Это все потому что дураков то не так много на самом деле!
Не далеко от метро!:) ... Подробнее>>