Южная метрологическая компания, ООО - отзыв пользователя Ursul о работе в компании

Ursul:

Нет слаженности в работе руководства. Замы директора между собой не решают что делать сотруднику в настоящее время и каждый задает свой фронт работ не согласуя с остальными руководителями. Потом ищут стрелочника. Зарплата всегда выдается с задержкой на 10-12 дней. Обещанная и получаемая зарплата разница примерно в 2 раза и бухгалтерия ссылается на данные Московского (Центрального) отделения компании.

Удобство расположения. Хорошее рабочее место. Слаженный и довольно дружественный коллектив среднего и нижнего звена.

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Южная метрологическая компания, ООО»

Основное название: Южная метрологическая компания, ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Ursul (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $750 Текущая зарплата: $400 Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Пришло время очередной поверки водомеров. В компанию обратился по рекомендации знакомого. Поверку водомеров сотрудники компании сделали в своей лаборатории. Клиентов у компании много, немного пришлось подождать, но в оговоренные сроки вложились. Компания имеет государственную аккредитацию, проблем с водоканалом не возникло и цена приятно удивила. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
На объекты к клиентам наши специалисты часто выезжают с мобильными измерительными установками. В паспорте на каждый прибор установлены сроки их поверки. Нам запрещено использовать измерительную технику с просроченными сроками поверки. Поэтому мы строго следим, когда их нужно вести в Метрологическую лабораторию. Поверяют нашу технику довольно быстро, сроки не затягивают.

15.03.2021 | положительный отзыв

Артур:
Привозили для поверки и калибровки в Метрологическую лабораторию манометры с компрессоров, у которых подошел срок. Всю партию проверили в течение недели, один манометр забраковали.

11.03.2021 | положительный отзыв

Клим:
Заказывали у этой компании проверку счетчиков воды с химической очисткой. По цене более, чем устроило. Да и по скорости и качеству работы тоже. В дальнейшем будем сотрудничать ещё.

11.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
Мы, также, как и наши соседи, когда приходит время поверки счетчиков расхода вода, приглашаем специалистов из этой метрологической лаборатории. От них всегда приходят вежливые и хорошо знающие мастера, к нам приходил дяденька даже со сменной обувью. Поверку делают быстро, заполняют нужные бумаги, выдают на руки чек и сами подают сведения в реестр, поэтому управляющую компанию удостоверять после этого не нужно.

26.02.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
Перед установкой на объекте привозим приборы учета на поверку в метрологическую лабораторию в том случае, если от момента заводской поверки минуло больше года. Хотя это делать совсем не обязательно, но многие члены приемной комиссии делают нам замечание в случае большого срока. А на наиболее ответственных и жилых объектах максимальный интервал, прошедший с момента заводской поверки контролируется более жестко. Притом к штампу о поверке местной метрологической лаборатории всегда почему-то относятся с большим доверием. С поверкой счетчиков учета воды и теплосчетчиков лаборатория никогда не затягивает, сдает поверенное оборудование заказчику всегда вовремя.

12.02.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Узнал про эту организацию по сарафанному радио от друга. У них имеется собственная лаборатория. Принес к ним на проверку и чистку свой водяной счетчик. Объяснили мне, что производят поверку и калибровку счетчиков на современной немецкой установке, оснащенной одним из лучших эталонов SIEMENS. Цена за работу адекватная, услуга стоит того. Счетчик проверили и почистили быстро и качественно. Спасибо!

11.02.2021 | положительный отзыв

Зайцев Эрнст:
Несколько раз заказывали в этой лаборатории поверку наших счётчиков, тепловычислителей и расходомеров. Остались довольны и качеством самой поверки, и отношением сотрудников лаборатории к работе, и вполне адекватными расценками на услуги

09.02.2021 | положительный отзыв

Валентина:
На работе была проверка. Комиссия усомнилась в наших измерительных приборах. Срок проверки счётчиков прошли. Потребовали официальную документы, что приборы в рабочем состоянии. Нужно было специальное учреждения, где имеют государственную аккредитацию. Нашли вас через интернет. Все приборы сдали на проверку. Проверку осуществили оперативно. К следующему приходу комиссии успели забрать официальные документы. Все приборы были проверены и все работали исправно. Цены за услуги приемлемые, за такую работу цена соответственно. Качеством обслуживания клиентов очень довольны. Благодарю за оперативность.