Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Андрей Сидоров о работе в компании

Андрей Сидоров:

Вопрос возникает,ну какой идиот будет гробить свое авто за не понятное трудоустройство,я даже не пошел на собеседование.... У нас ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК, по этому выплаты по больничным и отпускным Вам гарантирует Трудовой Кодекс Российской Федерации. Оплата больничного (если Вы не в курсе) оплачивается ФСС и рассчитывается он исходя из среднего ВАШЕГО заработка за два года, ОКЛАД 25000 прописан в Трудовом Договоре. Если Вам не ИНТЕРЕСНА заработная плата 25-30 то не стоило откликаться на нашу вакансию и тратить свое время и наше время! Кстати на данной позиции оклад 25 + проценты от общего плана продаж ОТДЕЛА. В любом случае, ВЫ правы наш диалог бессмысленно, мы не собираемся рассматривать Вас далее. Удачи Вам в поисках!

Заманивают шоколадкой на собеседование,типо у них все шоколадно)))

Отрицательные отзывы

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Денис Коржаков о работе в компании

Денис Коржаков:
Был на собеседовании,всё как то мутно.Оклад по обещали 25000р.если выполнишь план.Если план выполнишь на 50% получишь 50% оклада.В первые сталкиваюсь с тем что оклад зависит от выработке плана.Как мне объяснили работа проходит на тротуаре,в прямом смысле слова.Вытаскиваешь столик и торгуешь.ГСМ за свой счёт.Тоже как то странно.Объясняют тем что автомобиль практически в личном пользовании.Только на автомобиле можешь ездить с 8:00 до 00:00.В остальных случаях будут проблемы.В общем меня ота вакансия на за интересовала совершенно.По поводу оценке самой работы не чего не могу сказать,я в этой компании не работал.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отвратительная компания. Нет условий для эффективной работы. Очень тесно, люди сидят практически друг на друге. Туалет находится прямо в кабинете отдела кадров (мне жалко работников этого отдела), так как целый день идет поток людей по нужде и им приходится всем этим дышать. Все обедают на своих рабочих столах, но начальники и различные директора обедают отдельно (для них готовят по заказу). У работников контакт-центра тоже отвратительные условия, грязное помещение, да и руководство относится к ним, как к отбросам. Все положительные отзывы, написанные здесь - вранье. Эти отзывы заставляют писать начальники отделов. Все не напишешь. ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ УВИДИТЕ.

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бензин за свой счет,13%налог,работа на улице,не обоснованные штрафы,минимальная зарплата!!!весь персонал недоволен и обманут!

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Annonimous о работе в компании

Annonimous:
Так получилось что мне нужно было подработать несколько месяцев, и я попал я в это быдлокомпани... У монтажников как такового нет своего помещения, только контейнер(!) Вы когда нибудь приходили работать не в офис или техническое помещение, а в контейнер!?!? Это как минимум возмутительно! Далее по порядку.Все "начальсво" даже и не в курсе что ВЫ у них работаете! Они начинают о вас узновать когда поднимается большой скандал! Видимо шарага на столько бомжовая что у них нет денег и мозгов выдать связь, по ихней системе для того что бы подъехать к абоненту и подключить его, вам нужно с личного телефона СБРОСИТЬ(!) звонок в тех поддержку, через 20-40, а может и больше минут перезвонят и нехотя спросят "че нужно". тех поды полные идиоты, мало того что они половину незнают, так еще каждый раз грозят написать письмо руководству, мол вы такой тупой что сил нет(пример: раб. день до 18.00, вот уже собираясь домой 17.50, звонит тех подКА и говорит что срочно нужно подключить на что она получает отказ). До оформления отдел кардров милый и пушистой, про них под конец напишу. Приходишь утром, как селедка забиваешься в этот чертов вагончик,

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Светлана Калашникова о работе в компании

Светлана Калашникова:
ЭТА компания лохотрон!!! Прокуратуру на вас надо!!! Я вот удивляюсь как еще туда люди работать идут! Сколько же вы людей на деньги кинули! Менеджерам по продажам зп не выплатили! Которые ездят по городам и клиентов активно ищут на подключения вашего интернета! У вас еще хватает наглости писать многокилометровые отзывы о том как у вас все хорошо и все белое! Даже минимального мрот не выплатили! А начальник после того как из труд.инспекции позвонили обещал все выплатить, только при встрече послал.. УРОДЫ ВЫ!!!!!

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Игорь Васнецов о работе в компании

Игорь Васнецов:
Не вздумайте здесь работать - КИДАЮТ! З/п серая - минимальная по Москве или МО, где Вы прописаны. Отработали месяц, Вам улыбаются и говорят, что Вы не подошли. Или работайте за копейки, которые они Вам готовы платить. Обманывают всех. У них работают только пенсионеры и люмпены. Приходите на собеседование и убедитесь сами. Но лучше не тратьте на идиотов время.

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
ЗП - оклад (минимум по законодательсту) + премия (могут дать, могут нет - не понятна по какому принципу). В итоге - получатся в 2 раза меньше. Все делается, чтобы не платить - экономия на ФОТе. Отдел кадров слабоват, финансами, бухгалтерией и юристами руководит сын собственника (институт еще не закончил). Ужас. Поэтому и бардак везде. Совершенно не прислушиваются к мнению специалистов. Вообщем - не надо работать там.

27.12.2011 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Нккто о работе в компании

Нккто:
Отдел кадров находится отдельно от офиса. Там сидит девочка, которая вообще ничего не смыслит в работе эйчара. Некомпетентность чувствуется везде, вопросы задавались не к месту и не по делу.По существу ничего не спросила.

26.12.2016 | отрицательный отзыв

До того как она стала Виджен Конект, работать еще можно было, потом - труба. Зарплату убавили, работы прибавили, штрафы страшные, премии мизерные. Самое чмо там, это Алексей Косов. Леша, тебе рыло еще не разбили?, знай, ты трусливая, мелкая - ТВАРЬ. Ребят, есть много похожих компаний, где, и платят больше, и работать приятней. В этой же компании, вы рабы. Косов, будь ты проклят!!! Отпускных НЕТ, вам будут вешать лапшу, что есть - не верьте, больничное, только три дня.

24.11.2011 | отрицательный отзыв

Ужасная контора... Бензин за свой счет, ходить по квартирам придется чтобы собрать подключения и слушать от людей какая ужасная это компания и как однажды она кинула людей на деньги...Рабочий день с 13-21 обедать негде, про туалет вообще молчу...Что бы получить копеечный бонус надо сделать заявки....и получите вы бонус при условии их подключения...а их не подключат во время из-за того что нет оборудования или кто то отказался или кто тормозит....короче бонусов -0...ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!!!! как таджика кинут...делайте выводы текучка большая....думаю подавать в трудовую инспекцию на них....

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Недовольный Сотрудник о работе в компании

Недовольный Сотрудник:
Начнем по порядку: 1. Заработная плата: Получать будете меньше 25000 и то если повезет,при этом ебашить будете как негр на шахте.Зарплата будет приходить тогда,когда удобно бухгалтеру.В договоре у вас одни даты,начальник отдела указывает другие даты,по факту даты совершенно другие.О планировании бюджета можно забыть (да и с такими копейками планировать там не хуй). 2. График работы: В договоре у вас 40 часовая рабочая неделя с графиком 5/2 с 9 до 18.Пиздежь.С теми условиями какие дома строили еще при Союзе и какие дома строят сейчас,встрять на заявке как не хуй на хуй.То блядь двери межквартирные закрыты,то блядь в стояках такой пиздец творится что туда даже протяжку не просунешь,то какая нибудь ебанутая бабка выбежит и будет тебя доебывать тем что ты,сука такая,переломал все щитки,зассал лифты и убил ее кошку,то сраный кабель рвется через этаж (материал то для работы дают самый гавеный).И это только то что сходу вспомнилось.Домой я приходил зачастую не раньше 20:00. 3. Оплата переработок: Работа после 18 и по выходным НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ,хоть вам и будут клясться что все на мази и причитающиеся тебе копейки будут выплачены.

24.11.2011 | отрицательный отзыв

Сказали при трудоустройстве оклад 15000+ бонусы....На деле выяснилось что в трудовом договоре которые все подписали по быстрому нет вообще фиксированного оклада и зп сдельная. ИТОГ ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ!!!!! ШАРАШ КОНТОРА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя М.С. о работе в компании

М.С.:
Уважаемые руководители Компании Смайл, или как Вы теперь называетесь Virgion Connect. Мой отзыв адресован именно Вам, а точнее HR-директору Вашей компании. Я не буду писать здесь об плохих отзывах, которых здесь представлено в избытке, это вполне объяснимо, в каждой компании есть недовольные сотрудники. Мой отзыв - это скорее сигнал Attention, Я возмущена работой Ваших эйчаров. Если сотрудники отдела подбора не в курсе, то Вы лицо вашей компании!. Именно Вы несете это нелегкое бремя - реабилитировать дурную молву о Вашей компании перед общественностью! А что делаете Вы? Так Вашему должно выглядеть приглашение на собеседование? " Марина, добрый день. Приглашаю вас на собеседование на вакансию «Менеджер по персоналу» 18.07. в 14:00. Адрес и схема проезда во вложении. Благодарю." Просто письмо. Даже подпись поленились вставить! Не контактов, ни имени, ни названия компании! Только почта отправителя, это вся информация которую я получила от потенциального работодателя! Уважаемая ntitova, неужели Вы не знаете элементарных основ рекрутинга? Хотя при чем тут рекрутинг, речь идёт об элементарном знании деловой этитки! Если по-человечески, то так никто не делает, приглашая на позицию такого

17.11.2011 | отрицательный отзыв

Ужасные условия работы, нет всего нужного оборудования, про Вас могут вообще забыть что вы у них работаете. Нет корпоративной связи, что бы позвонить и узнать где находится абонент что бы подайте к нему и подключить к интернету, по их ней схеме вам придется «сбрасывать гудок» и пол часа ждать пока тех под соизволит перезвонить и спросить в чем дело, тем самым на эту мелочь можно убить много времени, да и порой проще за Свой счет позвонить человеку и спросить все что интересует. Поехали дальше, рабочий день с 9.00 до 18.00 – можете проработать и до 8 часов, но за переработку вам никто не заплатит, обеда нет. Выполнив заявку т.е. протянув провод и выполнив все монтажные работы абонент может внезапно отказаться сославшись на что ему не нравится «цвет кабеля» и т.д., в итоге все ваши старания к чертям собачим. Постоянно пугают штрафами и делают все возможное что бы не платить деньги, тех поды от своего лица угрожают тем что мол если не сделаете сегодня, когда время уже 17:40 они напишут заявление и вас обломают с деньгами – все это незаконно! Никто, не вправе заставлять работать сверхурочно,

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Не понравилась мутная система мотивации

26.04.2019 | отрицательный отзыв

ВСЕ отзывы про эту "замечательную" компанию абсолютная ПРАВДА. Проверил лично. Перед походом на собеседование отзывы видел, но все же решил сходить. Зря. Вакансию была "менеджер проекта". После первого собеседования через несколько дней говорят что мол ты нам подходишь, прислали на почту анкету для проверки службой безопасности. Я ее заполнил и отправил. Через день перезванивают, говорят все хорошо, выходи на работу! Я вышел, стал входить в курс дела, общаться с сотрудниками, из них кстати выяснил что задержки зп чистая правда. И тут в конце дня говорят - ой, тут такое дело, мы как бы на самом деле вас еще не берем. Надо еще провести собеседование с Москвой . Но завтра. У меня задергался глаз. Отлично, блин. И какого хрена я приехал завтра! Побеседовал по скайпу с бородатым господином и начальницей отдела кадров. В конце разговора они сказали "спасибо за беседу". И Все. И что дальше? С этим вопрос я подошел к местной начальнице. "Ой ну я не знаю, я вам перезвоню в течении дня" . Перезванивает. "Начальство решило закрыть эту позицию и перевести ее в Москву, поэтому мы вас не берем". !!!!.... Вы нормальные блин???? А

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
1. Если привыкли к московским бонусам - кафе-столовая, страховка, фитнес, то их здесь нет. 2. Дресс-код - для мужчин совсем ненапряжный (нельзя носить шорты), для женщин похуже - нельзя носить брюки и джинсы. 3. Есть некоторая неопределенность в стратегии развития компании со стороны руководства. Выражается это в частой смене приоритетов задач. Впрочем, к этому можно привыкнуть. 4. Порой приходится проводить работы или устранять аварии ночью. С одной стороны хочется спать, но с другой стороны, это мотивирует не косячить днем :) Тем более, что за подобные переработки потом можно взять отгул.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Для меня основной недостаток это отсутствие интересных для меня задач. Из-за запущенности инфраструктуры в прошлом, в настоящем выработался побочный эффект: ваш руководитель вынужден контролировать вас даже в тех ситуациях, в которых это абсурдно. Т.к. в случае простоя сервиса руководитель будет оштрафован. Есть много мелких "косяков" типа: 1) принудительный перевод зп всех сотрудников в другой банк(мне вот совсем не удобно. Да что там мне, я думаю половине сотрудников компании) 2) в офисе нет горячей воды, холодная вода периодически ржавая. Раз-два в месяц в кулере целый день нет воды. 3) ЗП делится: на белую - 10-20% и всё остальное премия. Т.е. в случае чего гарантий у вас никаких. 4) ЗП выплачивается совершено непонятными частями. На контроль уходят силы. Иногда могут выплатить неверно, поэтому приходится контролировать. Дата выплат несколько плавает из месяца в месяц(разность не более 7 дней), что немного мешает планированию. 5) я бы вряд ли писал этот отзыв. Не то что бы у меня не было выбора, но просят уж слишком настырно. из бонусов которых бы хотелось, но нет: 1) нет душа 2) коллектив

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя MarGo о работе в компании

MarGo:
Я все, что отрицательное вечно перевожу в шутку, так проще работать, да и веселей. ДРЫЗкод- больше я его никак не называю, брюки для женщин запрещены, а то, что запрещено, всегда хочется, но правила есть правила, юбка, платье - поменяла гардероб( но это к плюсу уже можно отнести) Частая смена задач, не доведя одно до ума перекидываемся на другое- но и тут- работа есть работа- начальству виднее, что на данный момен нужнее и важнее. Корпоративы, литература- о них тут многие писали- но и это не напряжно- узнаем что то новое....да и не часто. Зарплата- кроме как кручу верчу запутать хочу- ничего на ум не приходит, по началу было как то не понятно, но как поняла сейчас многие фирмы по этой системе трёх разовой выплаты работают. Первое время с непривычки, что суммы прихода всегда разные считала, но именно с непривычки. А так выплаты ( максимум 3-4 дня если и было задержки) - вовремя - и это плюс.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя САША о работе в компании

САША:
2 часа ждала собеседование с руководителеьницей компании, потом мне очень внятно объяснили что здесь нужно уметь подстроиться чтобы выжить. Так скажем поменять веру, на время работы, так же как и остальные руководители, и сделать вид, что ты ведешь здоровый образ жизни, не пьешь ни грамму, Бред!!! Кому нужен обман? В общем, про профессиональные знания навыки не интересно им было. Главное это показательное.... В общем удачи компании в приеме лживых руководителей.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Руководители компании действительно ударились в какое-то подобие "родноверия", однако простых служащих это практически не касается — по одному корпоративу летом и зимой вместо рабочего дня, пару раз в год дарят соответствующую литературу. К руководящему составу требования гораздо выше. Есть дресс-код, но я не видел, чтобы его кто-то особенно выполнял (кроме девушек — юбка ниже колен обязательна, одежка должна закрывать плечи). Руководством пропагандируется здоровый образ жизни, за курение могут оштрафовать. Достаточно отойти подальше от офиса и никто придираться не будет. Ведущие здоровый образ жизни, кстати, могут получить за это небольшую премию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Aprilen о работе в компании

Aprilen:
Спасибо что предупредили! Положительным отзывам я здесь не верю. Прочитала все внимательно и ответы в том числе. Не пойду даже на собеседование. Пригаласили, сказали у них дресс-код, обязательно приходите в длинной юбке до пола (для меня это не проблема), з/п обещали от 50 тыс. Сразу предупредили, что надо будет работать сверхурочно. Вакансия у них эта обновляется бесконечно, вообще вакансий всегда дофига. И на собеседовании у них я была 3 года назад (это другой случай), говорили мне что нужно будет делать синхронный перевод, не понимают разницы между синхронным и последовательным устным. Синхронный перевод ведется в будке в наушниках и с микрофоном где-нибудь в ООН или хотя бы на телевидении и зарплата за него раз в 10 выше. А они мне тут синхрон впаривают в какой-то конторе. Спасибо Александру, директору по персоналу за отзыв. С такой зарплатой как у них я лучше буду пособие по безработице получать 4900 да бутылки собирать =).

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя No name о работе в компании

No name:
Браво предыдущему автору. Не пожалел времени и написал все что знал. От себя могу добавить, если вы рассматриваете руководящие позиции, то вам нужно уметь вылизывать заднее отверстие Карпуниной, Болотову, и всем присвостням ихним и конечно знать кто такой Сварог или еще кто то, тогда вам гарантировано постоянство. В противном случае просто выживают новеньких.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя SMILE-NET о работе в компании

SMILE-NET:
все гораздо хуже в руководящем составе на уровне центрального офиса: как известно мне голова всей сети вдарился в верование старославянских учений, что насильно продвигает в своей фирме, ношение формы в виде длинных юбок, обязательное приобщение на "карпоративе" к играм старосляванским... Бред конечно, насильно мил не будешь. Руководят компанией самодурно, а именно построено все так, чтобы сделать первичное подключение клиентов то юр.лиц, то физ.лиц, - за качество , обслуживание и регламент никто не думает. Нарушения техники безопасности ежедневно и постоянно, материалы для работы используют самые дешевые, склад ворует безбожно, вешают долги на работников, каждые три года , а то и ранее самовольно увольняют работников " по собственному желанию", принуждают к труду в неурочное время, а если вы попросите денег за работу - то выговор , или "не нравиться - увольняйся". Если вы в отделе установок, низшая должность прокладка кабеля до квартиры - то вам врут что каждая проключенная квартира равна 700 р, но по факту вам заплатят сколько захотят, при этом сам руководитель отдела - не в состоянии решить вопрос по не выплаченным деньгам, придумают 100 отговорок что бы вам не выплатить. Если вы работаете

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Админ Админ о работе в компании

Админ Админ:
Все подъезды изгадили спамом. Мстите им меняйте адреса ИП 1000 раз в день пингуйте маршрутизаторы режьте провода. Кладите сеть. Они портят сеть кому то не нравиться интернет так это всем городским провайдерам. Вот там они и сядет деньги собирают. Препятствуют передаче данных на самые надежные крутые серверы например в ШТАТЫ, ЮТА и т.д. Умеет его блокировать. Да еще на соискателях зарабатывают крадут персональные данные и отказывают. Промышляют мошшеничеством, манипулируют данными персональными продают, создают офферы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Олег Администратор сети о работе в компании

Олег Администратор сети:
Пришёл на собеседование инженер, служба поддержки и так далее заполнил анкету ведут себя надменно задают глупые вопросы типа как мне увидеть роутер маршрутизатор но яим отвечаю (manual настройка) . Так вот найти все можно. Дибилов хуже в жизни не встречал. Как сделать видимым пк через локальную сеть. Я ответил правильно а он задает какую-то ернду вот этого нет и этого. Все в куче сидят кругами по 120 может больше человек . И руководители по 10 чел. Как в начальной школе. Но типа вы тупой идите учитесь. Не вздумаете подключаться бегите и не оборачиваетесь. Больше туда таких которые руководят так и зарплату повыше им будет шик. Лица, персоны пугают кроме подчинённых. Я на месте других провайдеров превратил их жизнь в ад. И вообще деятельность многих провайдеров мне не нравиться. Что они там промышляют с пользовательскими данными и своим оборудованием. Делаю вывод нужен был предлог чтобы не одобрять мою кандидатуру и не брать из принципа. Не работ профессионально на windows 98

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Низкая з/п не та что обещали на собеседовании. Обманули когда увольнялся.

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Друзья! Не берите кандидата Новопольцеву на работу, позвоните на ее прежние места где она работала

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник МГП о работе в компании

Бывший сотрудник МГП:
Их куча. Проработал 4 месяца и понял что зря. Просто потерял время и деньги. Как провайдер и работодатель просто полный 0. Не думайте там работать!!! Не надо! Даже на собеседование!