Отзыв о работодателе «МОРШАНСКХИММАШ»

Вячеслав Мишин:

пока все хорошо

В настоящее время на ООО «Завод «Моршанскхиммаш» я являюсь директором по маркетингу и продажам. На заводе я давно, с 1982 г. Изначально работал в производстве, а с 1990 г занимался внешней экономической деятельностью завода. По сравнению с прошлыми годами экономическая ситуация на ООО «Завод «Моршанскхиммаш» стабилизируется, даже не смотря на то, что он находится на этапе восстановления. Все работники довольны, выплаты по заработной плате происходят без задержек. Сейчас мы активно занимаемся поисками партнеров и клиентов для завода. Уверен, что у завода светлое будущее.

г. Москва, г. Моршанск, ул. Зелёная, д.4

12.11.2014 | положительный отзыв
МОРШАНСКХИММАШ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Завод динамично развивался, происходило увеличение выручки по отгруженной продукции, закупалось новое сварочное оборудование. Зарплата средняя у рабочего персонала была выше среднего по городу, происходил приток кадров.
Не заметил

01.06.2015 | положительный отзыв
МОРШАНСКХИММАШ - отзыв работника «Шевченко Олег» о работе в компании

На Моршанскхиммаше работали мой дед и мама инженерами. Поэтому, я так сказать, решил пойти по их стопам, правда, возглавляю отдел маркетинга. Также занимаюсь рекламой, PR, продажами. Работаю на заводе с 2012 года. Что могу сказать о происходящей ситуации сейчас? Материальное положение завода значительно улучшилось и улучшается. Если сравнивать с началом 2014 годом, когда деятельность завода угасала на глазах, то сейчас мы все запускаем заново: ищем новых клиентов, продалжаем активно выполнять заказы наших постоянных клиентов, которые благодаря нашим трудам активно сотрудничают с заводом. Я могу с уверенностью заверить, что ...
сейчас их практически нет