Санкт-Петербург, Москва

Таких нет

Работаю больше четырёх лет в данной компании, отличный и дружных коллектив! Ребята на самом производстве очень грамотные, особенно главный технолог Виктор Николаевич! На все руки мастер.

26.05.2023 | положительный отзыв
О заводе ЖБИ ЗСК Союз

Работала 4 года на данном заводке ЖБИ лаборантом. Коллектив дружный, цеха все чистые и новое оборудование, з/п платили вовремя, вкусная столовая. Огромная благодарность главному технологу Вахрушев Виктору Николаевичу!!! Ушла в связи с декретом. Всем рекомендую данную компанию для трудоустройства
нет таких

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ЗСК Союз"

Работаю лаборантом в данной компании уже четвертый год. Отличный коллектив. Все коллеги с большим опытом. На производстве есть своя столовая и зона отдыха. ЗП платят стабильно. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ЗСК Союз"

Галимые перекупы, у которых нет даже пр-ва, по крайней мере по России точно. Говорят, что в Тосно пр-во,а его там у них нет, прикрываются другими производствами, что якобы это их. Сроки не исполнили, то логист виноват, то машина сломалась, то еще что-то... вечно переносят поставку. В итоге привезли ЖБИ плиты полный хлам, где они их берут даже не знаю... забирать обратно отказываются, кормят завтраками и т.д. Работал с менеджером Кириллом, вот его цифры - 8(960)249-03-03 Самое интересное, нашел в интернете его цифры и там писали отзывы про компанию ПромЖБИ - тоже шарага. Походу этот Кирилл работал в компании ПромЖБИ и решил сам работать по той же схеме, как и ПромЖБИ - тупо перекупать и кидать людей. Не связывайтесь с этой шарашкой. Спросите про пр-во в Тосно, они скажут, что оно у них там ...