Эконом переезд - негативный отзыв

Как то работал в компании эконом переезд, ни фига не эконом для покупателей. Условия для клиентов очень жестокие и дорогое. Начальство не лояльное, ушел и рад этому.

02.11.2017 | положительный отзыв
Эконом переезд отзывы

Екатерина Валеева:
Хуже компании не встречала. Непрофессиональная работа, испорченные за переезд вещи, утерянные крепежи от мебели. Завышение стоимости работ - цены совершенно не соответствуют ни представленным на сайте, ни даже той стоимости, которую вам озвучат по телефону. Будут тянуть время, а потом увеличат ценник.

г Москва, Колодезный пер, д 14

21.03.2018
Отзыв о работодателе «Эконом переезд»

Всегда есть заказы ... Подробнее>>

15.11.2016
Эконом переезд

Они обманывают клиентов, по телефону и на сайте указывают одни цены, а нам говорят другие суммы, многие платят и думают что не услышали или не разобрались. Но по сути они мошенники, надоели постоянные конфликты с клиентами и разборки. Мне чаще на личный телефон стали звонит обиженные клиенты чем знакомые. Подробнее>>