Отзыв : Конотопский форум

Украина, Конотоп, проспект Мира

Отзыв на Конотопский форум

Конотопский форум "Конотоп Онлайн" Приветствуем! Спасибо, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Конотоп Онлайн – это форум предназначенный целиком для общения жителей города и его гостей. Приятно провести время, завести новые знакомства, найти единомышленников, поделиться интересной информацией, просто поговорить обо всем на свете, получить полезные советы – все это предлагает Конотопский форум. На нашем сайте мы обсуждаем всё, что связано с нашим замечательным городом - делимся новостями, мероприятиями, жизнь Конотопа и Конотопского района. Так же Вы можете оставить отзывы обо всех и обо всем. Для того чтобы был доступ ко всем функциям форума Вам надо пройти несложную регистрацию, которая займет приблизительно 40 секунд. Форум очень полезен, если Вы стремитесь получить ответ на какой-либо вопрос. На нашем форуме можно обговорить абсолютно всё – спорт, музыка, видео, интернет, политика, культура и искусство, растения, животные, увлечения, семья, дети, родители, уют, досуг, любовь, романтика, секс, мужчины, женщины, свадьба, литература, путешествия, астрология, гадания, гороскопы, магия, нло, вселенная, юмор, тесты, опросы, поздравления, пожелания, тосты, подарки, общество, психология, философия, здоровье, медицина, автомобили, мотоциклы, самолеты, компьютеры, мобильные телефоны, гаджеты, техника, кулинария, фотография, домоводство…
Konotoponline.ukrbb.net - легкое общение, приятная атмосфера, интересные темы. Мы рады каждому зарегистрированному пользователю

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Конотопский городской суд - Отношение в канцелярии ужасное

Одно время (примерно полгода назад) мне пришлось помогать родственникам (двоюродной бабушке) через суд отстаивать ее право на выплату социальной доплаты к пенсии "дети войны". Я составил иск, который Конотопский городской суд, конечно, принял - вынес положительное решение. По закону, пенсионный фонд имеет право в первые 10 дней подать апелляцию на решение первой инстанции, что они как правило и делают. Но Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
19.09.2023 | положительный отзыв
ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Гульнара не компетентна, настаивает на увольнении ценных сотрудников, исходя из личной неприязни. Сама же она в компании работает уже второй раз. в первый обо...лась. Второй такой же будет.
большой офис, приятные менеджеры

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Форум-авто

Не знаю с чего начать. Люди уходят! Текучка бешеная. Премий нет. Просто нет. Забудьте. 40 к рублей за шестидневка по 10 часов работы. 7 17 одна неделя и 11 21 другая неделя. Начальник регулярно оскорбляет персонал. Только здесь тебя будут чмырить за всё что только можно. От внешнего вида до дикции. Начальник и есть главная проблема этого склада. Ревизор приезжал. Так начальник не давал поговорить с ним наедине. Потому что знал на что будут жаловаться люди.
Белая зарплата. Всегда вовремя

17.08.2023 | положительный отзыв
Отличный бизнес-форум

Широкая тема Программа мероприятия охватывала широкий спектр тем, от маркетинга и менеджмента до инноваций и личной эффективности. Это позволило мне получить глубокие знания в разных областях.
Информационная перегруженность Иногда из-за обилия информации сложно усвоить весь материал и применить его на практике.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
FMG Форум

форум напрочуд унікальне місце! Зібрати в одному місці таку кількість невпевнених у собі ж*полизів та підлабузників — це талант! Більше половини працівників — родичі, сусіди або просто знайомі власника, решта — бідолахи, яким весь час кажуть, що ними не задоволені.....Відверто скотське ставлення керівників до своїх підлеглих, постійне намагання тримати їх в страху, загальна атмосфера колгоспу, шалена кількість пліток та підкилимних ігор все це, на жаль, про Форум... Якщо є змога — краще обходити цю контору
Чай, кава, фрукти стандарт

18.06.2023
Форум-групп

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ: • медицинское обслуживание в клиниках РЖД, ДМС; (ЧУЗ КБ РЖД МЕДИЦИНА Им. Семашко • программы санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха; • детский отдых и компенсация оплаты детских дошкольных учреждений; • негосударственное пенсионное обеспечение (доплаты к пенсии); • льготные и бесплатные железнодорожные билеты работникам; • возможности для профессионального развития и карьерного роста; •возможность получения бесплатного высшего и средне-профессионального образования в отраслевых учебных заведениях. УСЛОВИЯ: • оформление по ТК РФ; • стабильная белая заработная плата, ежемесячные премии, доплаты за выслугу лет, материальная помощь к отпуску, каждые 6 месяцев ...
готовность четко и оперативно выполнять требований инструкций.

21.05.2023 | положительный отзыв
форум cryptotalk.org

Большое спасибо этому форуму, на его страницах содержится очень много интересной информации, которая позволяет глубже вникать в нюансы рынка криптовалюты, помогает выработать прибыльную стратегию и успешно работать. Рекомендую, особенно новичкам!

17.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Впечатление испортилось еще при первом собеседовании, но было принято решение не обращать на это внимание и продолжать идти к цели. А зря! Как показывает практика, первое впечатление чаще всего оказывается самым верным. Ну, во-первых, больше всего поразило отношение отдела кадров и непосредственно начальника к потенциальным кандидатам. Очень высокомерное отношение, которое чувствуется буквально в каждом их действии. Отдел кадров можно сравнить с курятником, где барышни сидят пьют чай на рабочем месте, обсуждают личный проблемы, разговаривают по телефону и никуда не торопятся в то время, как их ждут со своими заполненными анкетами ...
Коллектив, не считая начальство и высшее руководство.