Отзыв : Утюг TRIKLI

Россия, Москва, ул. Ольшевского 1/4

Очень доволен утюгом TRIKLI, супер надежный, мощный, самое главное безопасный, могу спокойно его рекомендовать всем, кто ищет хороший утюг.Сам не разу не пожалел.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

Стала обладательницей этого чудесного миксера после того, как старый ручной аппарат приказал долго жить. Планетарная система дает отличную консистенцию блинного теста, кремов, смесей для тортов и намного быстрее в сравнении с моим прежним миксером. Крюком замешиваю плотное тесто для пиццы, например. Стеклянная чаша с мерной шкалой вместительная и удобная. Хоть мощность не маленькая, миксер довольно нешумный. Один из лучших моих экземпляров кухонной техники!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Утюг TRIKLI

Мы с мужем уже долго пользуемся этой фирмой и просто в восторге, высокое качество, и не большая цена! Лично у нас есть: пылесос, утюг и миксер. За два года работы ни разу ничего меня не подвело, вообщем советую!

28.04.2023 | положительный отзыв

Отзыв : Миксер TRIKLI

Однозначно рекомендую каждой девушке такого помощника как миксер TRIKLI,  подарил своей жене она была очень рада. Теперь намного чаще стала нас баловать домашней выпечкой.

Отзыв : Миксер TRIKLI

Моя мама работает на кухне и я решила подарить ей миксер TRIKLI, она была рада, сейчас стала готовить еще больше, ведь с миксером это не занимает слишком много времени.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

Миксер TRIKLI мне быстрее помогает справится с приготовлением разных блюд и это мне очень нравится. Замечательный миксер для ежедневного пользования

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пылесос TRIKLI

Отличный  пылесос TRIKLI который незаменимый когда вопрос касается  качественной и быстрой уборки, пользуюсь им уже несколько лет ни разу меня не подвел.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

Удобно пользоваться миксером TRIKLI он быстро взбивает с миксером я могу готовить десерты любой сложности. И к тому же он много места на кухне не занимает.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

Миксер TRIKLI работает тихо , взбивает хорошо не тяжелый, имеет отличные скорости, изготовлен из качественного материала в общем я довольна

04.05.2022 | положительный отзыв
29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пылесос TRIKLI

При первом же использовании пылесоса TRIKLI я понял, что я действительно получаю удовольствие от уборки и трачу минимум сил на нее. В общем этот пылесос лучшая моя покупка.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

Ни разу не пожалела о приобретении миксера TRIKLI, он замечательно взбивает яйца, белки, замешивает тесто. Изготовлен из качественных материалов и надолго станет помощником.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

После того как приобрели миксер TRIKLI готовить стала в два раза больше потому что с миксером мои кулинарные шедевры просто великолепны. Пользоваться одно удовольствие.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

Одно сплошное удовольствие миксер TRIKLI, пользуюсь уже давно как-то муж подарил на День Рождения, с ним я готовлю любое тесто. Вообще за долгое время использования не нашла не одного недостатка.  Работает исправно, моется легко. Всегда с девочками готовим вкусняшки.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

Купила миксер TRIKLI  и осталась очень довольна. Взбивает быстро и важно не очень громко. Миксер собран качественно, удобно пользоваться, пластик легко моется. Рекомендую

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

Я очень люблю креативничать и разнообразить в приготовлении блюд, а в последние месяцы стала приходить мысль, что советский старый миксер уже не помогает, а скорее мешает. Почитала отзывы в интернете, решила купить именно модель Миксера TRIKLI. Качеством очень довольна! За такой бюджет, это наверное самое хорошее что я могла бы взять. Очень практичный миксер, небольшой, довольно мощный для бытовых кухонных нужд. Прикольно, что насадки можно прикреплять к самому миксеру, из-за всего факта его очень удобно хранить.В общем, за 2 недели работы с таким мини-помощником до сих пор не могу ним нарадоваться!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Миксер TRIKLI

Для своей хозяюшки выбирал хорошенький миксер, и вот доверяю я производителям от Миксер TRIKLI. По внешнему виду и управлению меня все устроило, его хорошо держать в руках, и бывает перед праздниками готовишь тортики и приходится много сбивать, то после длительной работы он не нагревался. Качество порадовало, так как пластмассой не воняет, и она довольно простенькая. Есть к нему и удобная подставочка с венчиками, пользуюсь ею постоянно

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TRIKLI

TRIKLI,удивляет своим интересным подходом к сотрудникам.График работы гибкий ,очень удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TRIKLI

TRIKLI,лучшая компания!Коллектив отзывчивый,график работы гибкий.Офис современный и находиться в удобном месте расположения

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ