Буксир 50

Приехал оперативно, обговорили, заранее что в машине, доп груз на 1200 кг, поднял цену на перевозку, я согласился, после погрузки позвонил, и сказал, что я его обманываю, и в машине на его взгляд 5 тон минимум, и вердикт либо доплачивай 1000 рублей, либо я снимаю ее с манипулятора, а у меня водитель с помощником, и газель без сцепления, и время 20 00, классическая схема разводилы на колёсах, куда я денусь то))), после этого пришлось предъявить ему документ с погрузки, о том что до выгрузки материалов, общий вес машины был 4.5 тонны, на что был получен ответ, либо доплата, либо он её скидывает, разводило, не было бы жалко водителя, послал бы этого манипуляторщика далеко и на долго.

04.01.2021 | положительный отзыв
Служба эвакуации Буксир

Редко, но вызывали не в свою смену
Хорошее состояние эвакуаторов, современная выплата + бонусы ...

Днепропетровск

14.12.2017
Отзыв : Служба Буксир-669

Очень приятные впечатления от этой службы эвакуации. Пользовалась их услугами 2 раза – один раз нужно было перевезти рабочую Газель, второй раз – уже для себя. Оба раза ребята сработали четко, неприятных сюрпризов в виде опозданий, завышенных по итогу перевозки цен, хамства, царапин на машинах, не было. Все четко, грамотно и вполне недорого для Москвы.

Россия, Москва, ул.Профсоюзная, д.110, к.4

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба Буксир-669

Заглох на проспекте Вернадского в мороз, и ни в какую. Со службами эвакуации в Москве ранее дела не имел, так что выбирал наугад. Здесь трубку взяли сразу, по цене сориентировали, сказали ждать минут 20-30. Эвакуатор приехал через 23 минуты (засек!), погрузка заняла еще минут 5-10, через сорок минут уже выгружались в сервисе. Обошлось вполне недорого, но главное – ровно столько, как сказали по телефону изначально.

Россия, Москва, ул.Профсоюзная, д.110, к.4

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Столичный буксир

Анна На днях со мной произошла неприятная ситуация на дороге - мы все семьей поехали отдыхать за город и у меня сломалась машина, что-то случилось с трансмиссией. Дальше ехать было нереально, поэтому воспользовалась услугами эвакуации компании "Столичный буксир". От города мы отъехали уже на приличное расстояние, но водитель эвакуатора М...ил приехал довольно быстро и отвез машину до дома.  Особенно порадовали Подробнее>>