Краснодар, Москва, Санкт-Петербург

Мне хотелось бы больше зарабатывать, но все приходит со временем

Опыт тут дают просто незаменимый, для выпускника универа вообще лучшее место. Сама сюда пришла после выпуска, уже год работаю. Платят для начинающего сотрудника хорошо, но в будущем надеюсь на карьерный рост. И помогают понять, что вообще из себя представляет работа медсестры. И дают просто шикарный бэкграунд, начинаешь лучше общаться с людьми, вливаешься в саму сферу. Я очень многому здесь научилась, поэтому считаю отличное место.

02.04.2023 | положительный отзыв
KDL

Только устроилась недавно в филиал KDL Нижнего Новгорода. Пока по большей части все устраивает. С зп не обманули, с коллегами спокойно, помогли адаптироваться, всегда есть возможность попросить помощи, если что-то непонятно.
Устаю. Может с непривычки

05.04.2023 | положительный отзыв
KDL

В Московском KDL вот уже больше года. Работа хороша тем, что платят прилично и не задерживают зп. С коллективом тоже хорошие отношения у меня, пока еще конфликтов не возникало, все дружим и помогаем друг другу.
Работа 2/2, но иногда просят чаще выйти, если 2й администратор заболеет или отпросится. В целом, это логично, но иногда слишком поздно об этом предупреждают, приходится менять свои планы

14.05.2023 | положительный отзыв
KDL

Меня радует здесь работать, особенно после прошлой моей работы. Все познается в сравнении, как говорится. Тут у меня коллеги компетентные и интересные, приятно общаться и никто никому не мешает. А еще платят исправно, без задержек. Само помещение чистое, и даже ремонт свежий
Клиенты разные попадаются, ну как и любая работа с людьми. Хотя здесь как будто и люди все в основном адекватные приходят)

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Белая компания. Зарплата, отпускные, больничные — все вовремя и прозрачно. Адекватное и лояльное начальство. Адекватный коллектив: можно поменяться сменами, попросить о помощи. Есть возможность подработать. Приемлемый график работы (2/2/3 по 12 часов). Средняя зарплата. Приятный бонус — скидка 50% на все анализы для работника и членов его семьи. Проработала недолго, так как поняла, что сфера абсолютно не моя и график работы лично мне не подошёл.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Зарплата во время, что обещали на собеседовании, то и платят. Премии бывают. Работа с людьми, разные клиенты попадаются, но в принципе интересно.

29.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Работаю уже год. За это время из обычной девчонки-стажера превратилась в хорошего специалиста. Зарплата растет в зависимости от роста опыта и квалификации. Кто хочет, тот тут работает и нормально зарабатывает.

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Хорошая оплата труда, соц.пакет, отпуск с учетом пожеланий сотрудников, адекватное начальство, которое идет на контакт.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Не плохой коллектив, грамотные руководители и директор филиала. Да, есть такая дама, т.е гл.бухгалтер, до сих пор работает. Дама шикарная и специалист отличный. Не хамит, а не боится высказывать своё мнение и точку зрения в глаза. Это лучше чем шептаться и обсуждать всех по углам и курилке. А на работе нужно работать, а не заниматься личной жизнью вовремя или вместо неё. И быть профессионалом, чтобы никто не вмешивался. Зачем пенять на зеркало?!

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KDL

*Медленный рост (конкретно з/п, возможно лет только через 10 повышение будет) *Могут уволить, даже когда вы находитесь в отпуске (вы возвращаетесь, а вам - пиши заявление)
*Хороший коллектив *Белая приличная зарплата *Чистота, порядок *Отзывчивое руководство ... Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Kdl - Отличная работа

Хочу поблагодарить всех работников данного офиса. Девушки на ресепшн работают в тандеме. В частности медсестру Галину С. Медсестра с большим опытом, берет качественно и безболезненно мазки и кровь. Всегда доброжелательна. Знает прайс. И хорошо ориентируется в анализах. Буду ходить только к вам и советовать своим коллегам Вас. Спасибо огромное! Проходила анализы у вас от 28.08.2019 г. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Kdl - Результаты вовремя

Для санатория ребенку сдавали анализы в КДЛ, все хорошо, главное, что результаты вовремя, мы эту справку как водится начали делать в последнюю неделю, очень важно было не тормозить.)) А недавно вот заболели - пошли в Хеликс, помимо анализов есть еще и терапевт (бесплатной медицине мы увы давно не доверяем свое здоровье). Удобно, что все в одном месте и не пришлось больного ребенка таскать из больницы в больницу. В КДЛ у нас нет врачей. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Kdl - Очень выручают в кризисной ситуации

Обратилась сюда, когда резко поднялась температура во время моего "гостевания" у родственников и очень благодарна за высокий уровень профессионализма сотрудников и скорость получения результатов анализов. Дома я обычно в Хеликсе все сдаю, но теперь вот знаю еще одну отличную лабораторию, куда могу смело обратиться на крайний случай. Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв
Kdl - Выручили в трудную минуту

Был в Обнинске в командировке и случилась неприятность - укусил клещ. Если бы не болело место атаки, не пошел бы сдавать анализ, но тут пришлось. Обычно если нужно, я как и вся моя семья, обращаюсь в Хеликс, но здесь их филиала не было. Пришел в КДЛ. Обслуживанием доволен, правда долго не могла медсестра попасть в вену, минуты две пыталась (казалось что вечность))). Ну в итоге взяла, главное что результат отрицательный, эти мелочи можно перетерпеть. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Kdl - Неплохой сервис

Обычно делаю все анализы в Хеликсе недалеко от дома, но вот получилось так что мне нужно было надолго уехать и приспичило меня сделать анализы для стоматологии. Обратился в КДЛ по этому поводу, цены конечно меня не очень порадовали, в Хеликсе они пониже, а во всем остальном вполне прилично прошло. Анализы сделали быстро, результаты вроде похожи на правду, да и сервис неплохой. Если еще раз прижмет и не будет Хеликса поблизости пойду в КДЛ спокойно. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Kdl - Хороший сервис

Вчера позвонила на горячую линию, выяснила все вопросы по поводу анализа, как подготовится, какой лучше сдавать, получила развернутые и четкие ответы. Вчера же и сдала мазок – быстро, не больно. Сегодня пришла СМС-ка о готовности, действительно, на почте было письмо с распечаткой результатов. Сервис. Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
Kdl - Одни плюсы

О КДЛ узнала от подруги, так как эту лабораторию она посещала не раз. Удобный график работы, доступные цены - не единственные плюсы для меня. Результат ждать долго не пришлось, что помогло мне вовремя разобраться со своей аллергией. Каждый лишний день в моей ситуации был важен. Благодаря быстрому и правильному результату врач назначил вовремя лечение и мое состояние начало улучшаться. Буду советовать тоже эту лабораторию. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Kdl - Эталон лабораторий

Лаборатория, в которую меня направили из женской консультации, блеснула обслуживанием: неопрятная тетка захлопнула передо мной дверь, потому как было уже целых 8.22, а они принимают до 8.30. На мою просьбу в виде исключения сделать анализ беременной, услышала: надо меньше спать, беременная, приходи завтра. Я взбесилась, накатала жалобу и зареклась туда ходить. Переключилась на КДЛ и наслаждаюсь – прихожу, когда мне удобно, не толкаюсь в очередях, анализ делают какой угодно, все воспитанные и вежливые. Если бы мы все разом перестали ходить в бюджетные лаборатории, там, возможно, изменили бы свое Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Kdl - Хорошо выручили

В короткие сроки готовилась к гистероскопии: за малый промежуток времени надо было сдать большой перечень анализов. КДЛ очень выручила, все анализы я сдала у них за один раз, плюс на ПЦР и биохимию была скидка в 50%, еще и неплохо сэкономила. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Kdl - Точная лаборатория

Может, не все об этом знают, но доверять можно только результатам лабораторий, которые выполняют полный цикл работ. Те, кто передает забранный материал на аутсорсинг, не могут гарантировать сроки и сохранность. Поэтому я сама обследуюсь и родных отправляю именно в КДЛ, поскольку у них есть все необходимое оборудование и на результаты можно всерьез полагаться для планирования лечения. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
KDL

Ценю услуги КДЛ! Стояние за талончиком к педиатру, чтобы отстоять очередь, чтобы он дал талончик на анализы, чтобы еще постоять в очереди там – удовольствие из средних, тем более с ребенком. Поэтому я очень ценю услуги КДЛ – никаких очередей, никаких ожиданий, обоснованная цена и человеческое отношение. Открывайте побольше отделений, удачи в бизнесе! Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
KDL - Благодарность лаборантам и сотрудникам

Жаль, я не догадалась спросить имя лаборанта, которая брала у меня кровь в КДЛ. Вот уж ручки легкие и золотые, просто умница. Да и вообще, нам с мужем понравилось в КДЛ, очень спокойная, деловая обстановка, не пахнет больницей, никто не раздражается и не торопит. Терпеть не могу вида крови и всей этой сдачи анализов, но на этот раз все было вполне позитивно. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
KDL - Значительно результативнее сдать анализ в КДЛ

У дочери горло болело неделю, врач без всяких анализов диагностировал ангину и прописал антибиотик, который естественно не помог. Я по собственной инициативе потащила ребенка в КДЛ сдать мазок из горла. Быстро определили, что это инфекционный мононуклеоз, а никакая не ангина. Обслуживаем в лаборатории довольна, платная медицина значительно результативнее. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
KDL - Профессионалы

Одним словом - профессионалы. В КДЛ обращаемся всей семьей, когда заболеваем и нужно сдать кучу анализов. И в карту здоровья от лаборатории тоже вписана вся семья, и для каждого члена семьи предоставляется скидка. Администратор выше всяких похвал, тактичная и милая женщина. У меня не очень хорошие вены, но проблем со сдачей крови в КДЛ никогда не возникало, ни синяков, ни проколов. Руки у медсестер откуда надо растут) Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
KDL

Хочу поблагодарить лабораторию КДЛ за качество обслуживания. У меня было направление от врача не на бланке, как положено, а от руки и ужасным врачебным почерком. Я сама ничего не могла прочесть и думала, что отправят обратно к доктору, очередь выстаивать. Но администратор была вежлива, разобралась в этих иероглифах, как переводчик и быстро оформила мне анализ. На всю историю, от входа в лабораторию до выхода, ушло минут 15, я очень довольна. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
KDL - Качественно и без стресса

Анализы пришлось сдавать дочке, чтобы оформить мед.карту в детский садик. Пошли утром в ближайшую, которой оказалась лаборатория КДЛ. На входе одели бахилы, прошли к администратору, девушка ну очень вежливая. Далее - процедурный кабинет, где оказалась медсестра, крайне ласкова и осторожная по отношению к моему ребенку. Кровь брала, аж задерживая дыхание, но уверенно). А на следующий день результаты мне уже выслали на почту. Да платно, да дороговато, в сравнении с поликлиникой, но насколько качественно и без стресса. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
KDL - Часто проводят скидки и акции

Мне нравится, что в КДЛ практически постоянно какие-то скидки и акции на разные анализы, несколько раз уже подгадывала себе и родителям нужные исследования за полцены, надо только за сайтом следить. Хочу всем сказать: люди, не ленитесь заходить на сайт КДЛ, это вам прямая выгода, сэкономите на этих акциях очень здорово! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
KDL - Не зря мне рекомендовали

Делали анализы в КДЛ моей трехгодовалой дочери, словами не передать как платная медицина отличается от государственной разрухи. Кровь из вены взяли очень бережно, отвлекали дочку, и она даже не расплакалась, как обычно это случалось. Место укола заклеили пластырем, а в придачу еще и раскраску подарили. Не зря мне кдл рекомендовали, не такая популярная, но очень современная лаборатория, да и дешевле тут, чем в самых знаменитых, не намного, но дешевле. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
KDL

У меня к КДЛ нет никаких нареканий. Работают хорошо, быстро и качественно. Периодически на многие анализы бывают скидки, при необходимости пользуюсь ими, за небольшие деньги можно проверить свое здоровье. Также к существенным плюсам этой лаборатории отношу скидочную карточку, которая распространяется на всех членов моей семьи, бесплатную пересылку анализов на электронную почту и бесплатный выезд на дом для сбора многих анализов. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
KDL - Хорошо выполняют анализы

Очень удачно вышло, что я не поленилась зайти в КДЛ сдать анализы (врач сказал – как хотите, но лучше сдать). То, что я считала пустяковым циститом, оказалось серьезной и деликатной проблемой, и быстро и сравнительно недорого удалось ее решить как раз благодаря анализу на чувствительность. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
KDL - Удобная лаборатория

Очень неплохая лаборатория, коих сейчас много, но КДЛ для себя выделяю. Сдавала тут анализ на ХГЧ и беременность подтвердилась. Последующие анализы также сдавала тут, без толкотни в очередях, и в удобное для себя время. Не могу не отметить тактичность медперсонала к клиентам, вот бы такого уровня работников в поликлиниках видеть. Подробнее>>