EVE.CALLS

Киев

Отказывают в оформлении, даже договора, все в черную. Штрафуют за все, компы старые или приноси свой. Офис новый, но воды, чая, кофе часто не было, не говоря о снеках. Магазины далеко. ЗП черная и зависит от настроения СЕО. Например, я нормально себе работала, была ценным сотрудником, по словам зама Алекся Эльнары. Навесили на меня ряд задач и клиентов, были результаты подтвержденные. Но как отказала в ужине Алексю и ушла после того, как объявил что не заплатит мне за 2 недели работы, сразу все мои результаты стали плохими. С пальца высосали почему я не должна получить ЗП, обвинили в шантаже, придумали много причин почему я плохая и не имею права требовать выплаты ЗП. Мои офиц. запросы игнорируются. Мало того, говорят что я должна была еще 2 недели отработать, то есть месяц пахать бесплатно. Корпоративной культуры нет. Обратная связь предоставляется так - это нельзя сделать нормально? Стиль общения газлайтинг - тебе объясняют что ты дурак, поэтому ты должен, а они - нет. Все что Алексей мне предложил в оффере теперь перекручено, задним числом переигрывают условия. Не связывайтесь с этими людьми - Алексеем Скрипкой, его заместителем Эльнарой - она покрывает все беззаконие и его проджектом Любовью - она тоже покрывает все противозаконные действия.

27.10.2021
eve.calls

Не оформляют, даже на договор. зп в черную, штрафуют за все, доказать что либо невозможно. Ноуты старые или приноси свой. Воды, чая (не говоря о снеках) часто не было.Ушла после того, как [А.] объявил, что не заплатит зп, у нас была одна логоворенность, сейчас он ее игнорирует мне показалось. Сейчас они придумывают что я плохо работала и не прошла онбординг, Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
EVE.calls

Tatyana:
Очень долго идет отбор, долго обучение. Система обучения никак не настроена — есть пару документов по 70 страниц и все. Обратную связь новому человеку предоставляют в стиле "это нельзя было спросить", "это нельзя сделать нормально?". О том, хорошо вы работаете или нет вы узнаете когда вам будут выдавать ЗП — все настроено чтобы снять деньги с ЗП. Любая попытка отстоять себя превращается в игру в крепостное право. А теперь про опыт: приступив к работе мне предложили оффер, в котором на 3х месячный ИС значилась ставка, а после — оплата труда по результату. Но уже в первый месяц работы с меня сео попытался снять за результат. Дальше было условие — если сделаешь это — то я заплачу тебе за 2 недели работы второго месяца, если нет — нет. С этим вопросом я подошла к заместителю сео, на что услышала — я ничего не знаю, меня не было — да, не было, но как ты можешь не знать про условия, если ты занимаешься поиском кандидатов и подключалась к адаптации. Предложили обсудить еще раз все, но цель обсуждения не договориться, а возможно обозначить KPI (уже ж обозначили ИС) и что я очень нехорошо сделала Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ