Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Везу

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Николай

1),,логист"проекта рефрижераторы Володя....Не соответствует занимаемой должности на сто процентов.Интересы компании на первом месте,а водители расходный материал(его любимая фраза) 2)Зарплата платится спустя два месяца работы...то есть за май получаешь в июЛе!!!На что жить после трудоустройства не понятно.Остается воровать товар,что многие и делают на таких проектах как Вкусвилл и Метро. 3)Работаешь за троих(водитель,грузчик,кассир)а получаешь за одного... 4)Очень грамотная логистика на проектах МЕТРО :заказан на 10 утра,загружен в 5 вечера под завязку и нужно успеть все развести.Хотя многие принимают до 17.00.После сказанного про время приемки товара всегда ответ:Придумай что нибудь ну или обратно привезёшь. Сборщики то ли слепые,то ли читать и считать не умеют.Написано одно наименование и количество товара в сборочном листе,а они кладут другой товар или другое количество.А могут просто забыть положить.Кто ездит на межгород получают копейки за рейс в сумасшедшем ритме почти без сна.А если он и остановится на сон где то ночью то его ночной координатор будет через каждые полчаса будить и напоминать что утром он должен быть на разгрузке.Машина должна быть всегда чистой,как ты это сделаешь твои проблемы.Так что идея компании хорошая,а кадры все губят.

Машина у дома.Это единственное что можно сказать хорошего.

VEZU 2021-10-07
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свои ФИО и подразделение работы в комментариях или на почту: [email protected]. Мы подготовим разбор ситуации, выясним все обстоятельства и обязательно ответим.

26.07.2022 | положительный отзыв
компания везу: Стабильная компания

Были сокращения, но сейчас все стабилизировалось и зп вовремя Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Везу

Все для людей о людях и про людей. Есть с чем сравнить, работая в другой компании все необходимое для работы покупала сама, а здесь тебя обеспечивают всем необходимым и даже больше. Спасибо коллегам за доверие и за поддержку Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Везу

Отличное отношение к сотрудникам и зарплата, работал в белых столбах у Алексея и в розничных у Дениса. Спасибо Алексею, Радику, Денису в любое время готовы выслушать и помочь с любым вопросом Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Везу

Гибкий график работ Приятный коллектив Рядом с метро Возможность карьерного роста и обучения Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Везу

Работа конечно нелегка, но платят хорошо. Пару лет назад поменяли руководство на моем направлении (е-комерсе), работать стало приятнее потому что и задержек по з п больше нет, да и начальство стало хорошо относиться к работникам, прислушиваться к нам и тд. Даже проводят сейчас миникорпоративы для работников каждые три месяца) Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Везу

Устроился водителям в июне. Собеседование простое, пригласили на стажировку 2 дня ездил с другим водимтелем. По окончанию выдал начальник эксплуатации машину. форму тоже компания выдала удобн. Зп меня устраиват начальство хорошо относится к работникам всегда шли навстречу. По машине не ведро надеюсь с зимними колесами тоже будет все вовремя " Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания Везу

Устроили сразу по ТК. Хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив. Есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. В офисе все обустроено для сотрудников. График удобный, дали выбрать время начала рабочего дня, переработок нет. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Везу

Динамичная команда, много задач и амбиций, компания, за короткий срок можно подтянуть много компетенций - это большой плюс. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
компания везу: Работа

выдали газель но в основновном у всех новенькие форды. может это мне как новичку, хз. Она шустрая и тоже на ходу но хочу иномарку Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Везу

За было вовремя, половина на карточку, половину так дают, с коллегами быстро подружился, все относятся к тебе хорошо дружелюбные, офис мне тоже понравился, дали своей место и комп, возить на работу ниче не надо, только обед. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Везу

Стабильная компания , работаю в Леруа Мерлен Белые Столбы 5 лет, работа не легкая но платят хорошо. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Артем о компании Компания Везу

Отличная компания, работаю водителем в Леруа Мерлен Белые Столбы , зарплата высокая стабильная, работа не легкая, отдельное спасибо Радику, Денису , Ивану . Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Везу

Стабильная компания, работаю на проекте Леруа Мерлен, высокая заработная плата. Подробнее>>

27.11.2020
Компания Везу

Эх, жаль, что я не прочитал отзывы и потратил свое время приехав на собеседование.В разговоре по телефону на вакансию водитель межгород, обещали кругорейс 2дня, иногда(редко) 3 с доплатой, зп от 70ти и выше, белую зп и т. д. По факту оказалось кругорейс 3 4дня, [censored] точек выгрузки, водитель он же грузчик, разгрузки по ночам, что бы заработать хотя бы 60 Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Sonya о компании Компания Везу

Документооборот колоссальный. Работы много, оплачивается хорошо. Опыт и образование у меня профильное, взяли быстро. Все устраивает, главное в конец квартала закупить побольше валерьянки и все оке)

11.02.2022
Отзыв сотрудника Sergeev о компании Компания Везу

Пришел в Везу, после проверки СБ было собеседование. Затем небольшая стажировка недельку погонял с водителем посмотрел как что. Документы, созвон, маршруты. Оформили официально. Работаю больше года.

21.01.2022
Отзыв сотрудника Тарасов Олег о компании Компания Везу

Работаю пол года, всем доволен. Руководство и коллектив компании дружный. Зарплата белая. Руководитель именно Радик Зарипов,всегда на связи и возможно к нему обратится для решения любого вопроса.

21.01.2022
Отзыв сотрудника Волков Павел о компании Компания Везу

Работаю с мая. Всем доволен. Руководство супер. Притензий вообще никаких!!!

20.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания Везу

Перешёл из другой тк, пол года работаю в Везу ,проблем с условиями работы нет , по любым вопросам можно обратится к руководству ,лояльное отношение к сотрудникам ,нормально делай - нормально будет и всё у тебя здесь получится.

Домодедово

10.01.2022
Отзыв сотрудника Viktor о компании Компания Везу

Я уже не мальчик и когда пришел в Везу уловие от жены было только одно: никаких ночных смен и вечером чтоб был дома. Сразу это на собеседовании обговорил. График выстроили под мой запрос. Где то 10 заказов в среднем развожу в день вечер дома с семьей. Зарплаты хватает.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Радим о компании Компания Везу

Когда только пришел в Везу были моменты задерживали зп на пару дней-неделю. Сейчас исправились все платят без опазданий. Наверно наладили чтото или к народу прислушались. Контора то большая автопарк огромный.

28.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Везу

Загруженность большая, документооборот приличный. Пришла без опыта работы, было небольшое обучение, остальное все в процессе работы уже. Зп норм. График подходит, не допоздна.

27.12.2021
Отзыв сотрудника Lora о компании Компания Везу

С Везу вышла в декрет. Перед этим отработала больше 2х лет. Отпустили хорошо, проводили, сказали будут ждать меня где-то через полтора годика) буду скучать по коллегами и некоторым водителям, с которыми сдружились за эти годы.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания Везу

Стабильная работа, заказы есть. Работаю в паре с грузчиком по городу вожу строительный магазин. Еще график выбираешь сам

27.12.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Везу

После нескольких неудачных работ в течение полугода – гдето не платили зп, гдето график адский а другие вообще считали что могут общаться как хотят, начал искать замену. Я после армии и деньги нужны были очень, родителям кредит закрывать одни не справлялись, а жил с ними, не вариант был отлынивать. Начал штудировать вакансии и увидел объявление транспортной Везу, что они ищут водителей. Права у меня есть по возрасту им подходил. Прошел собеседование а главное спросил, чтоб было официальное оформление потому что меня уже пару раз кидали на зп, повторения я

23.12.2021
Отзыв сотрудника Dubchenko о компании Компания Везу

График позволяет нормально заработать и при этом успеть жить еще после работы. В прошлых конторах график был вообще не адекватный, постоянно задерживался,бывало и до 23.00, тут в Везу такой дичи нет, тут в принципе после 21 нельзя задерживаться, тк в это время офис закрывается и ставится на сигнализацию. Если не хочешь ночевать тут до следующего дня, то дуй домой)

20.12.2021
Отзыв сотрудника Egor о компании Компания Везу

В грузоперевозках я с 1997 года. Стаж у меня уже перевалил за 20 лет перевидал я много контор трудился и в ООО и под ипшниками даже был пириод когда взял себе машину и пытался работать на себя. Не срослось может неудачно машину выбрал конечно была бушная. В итоге я больше времени проводил лежа под ней чем в рейсах. С последней работы уволился сам не стал ждать пока все рассыплеться окончательно а чуйка меня вела к этому стали задерживать зп начальство реже стало появляться в офисе. С таким я уже

16.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Везу

Ты проводник между водителем и клиентом. Какая бы проблема не возникла ты должен включиться, понять, найти решение. Мы должны сотответствовать kpi заказчика, а они очень жесткие. И везу всегда подстраивается, соответственно, большая часть этих kpi зависит от маршрутов, от общения между нами и конечным клиеннтом.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Везу

К сожалению вынуждена проститься с компанией Везу из-за переезда в другую страну. Очень жаль уходить, за 2 года сработалась с коллективом и конечно знала, к кому и по какому вопросу обращатся. Самое ценное в компании, что любое предложение будет услышано и дают обратную связь по твоей работе. Да и в целом зп была хорошая, жалко терять такое место

09.12.2019
Компания Везу

работа по 18 часов в сутки Серая зарплата. В случае увольнения кидают с деньгами. Особенно молодой но вороватый руководитель проекта максидом Максим. Не доплачивае деньги водителям и грузчикам, попросту ворует деньги. Ибо никто не знает сколько заработано денег. Не рекомендую текучка жуткая. На словах обещания одни на деле другие. В общем организация не плохая и есть не плохие проекты. Например

Россия, Санкт-Петербург